Перейти к содержанию
Asterios

Олимп


Slayerleb

Рекомендуемые сообщения

хочу попросить администрацию чтоб сделала при телепорте на олимп фул реген мр/нр/ср

так как для чего тогда придумывать темы со сливанием нр до 75% кагда мона просто слиться от нпц и на оли ты уже слитый и никких проблем, при том слиться мона до любых % - ето бред мну кажеться, и так же 1 раз ыбло такое что с места де стоит оли менеджер в хантере я из-за лага провалился вниз а до телепорта на олимп было 15 секунд, я юзнул бсое съел эликсир на нр и банку гхп + 1 банку гхп соответственно в бою у мну было около 50% нр так же 1 раз провалился когда спускался по лестнице в адене (мб ток я такой везучий) хорошо тогда до боя было 60 секунд и успел с помощью пета отлечиться

по данному вопросу прошу администрацию разобраться и найти решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно так и есть, а если ты про дестров говоришь , они умеют сливатся пока идёт баф на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пох на дестра френзи ниочём, а вот тир под зиалотом ..

И вообще мне кажется, что перед боем на олимпе должны откатыватся все скиллы!

Борьба идёт между классами, каждый юзает свои скиллы. Невозможность использования скилла из за отката в бою - некий мелкий дисбаланс!

А почему ты соглашаешься на бой во время отката нужных тебе скиллов? Можно ведь подождать, или подготовится заранее.

Просто делать откат не безопасно, это большой простор для читерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто делать откат не безопасно, это большой простор для читерства.

В Финал Грации в любом случае это сделать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Финал Грации в любом случае это сделать придется.

Незнаю даже, придется тогда новый параметр добавлять каждому скиллу, разрешать откат на олимпе или нет... тупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди корейцам скажи что это "тупо" ) раз делаешь всёкакнаоффе так делай :)

Они скорее всего так и сделали, добавили каждому скиллу такой параметр, вручную. Допустив при этом десятки ошибок (человеческий фактор неизбежен, т.к. у них каждый уровень скилла это отдельная строчка, а скиллов тысяч 10 минимум), которые всплывут в течении нескольких месяцев, и будут исправлены в следующих хрониках.

Я думаю, мы просто сделаем отдельное хранилище отката для олимпа, и вопрос отпадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я должен ждать? Дискриминация какая то получается.. у противника все скиллы у меня не все, и из за чего? Из за того что я пять минут дрался с другим? Дайм да это бред полный.. Вопрос откатов и востановления HP,CP,MP в силе. Исправь!

В финальной части исправим. Может и раньше, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, сделай откат скилов на олимпе. А то не айс ждать 15 минут пока СШ откатится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с ЛВД....

А так получаится,что те у кого скилы уберные,но с откатом 30 минут,будут на олимпе всех рвать каждую минуту....

и если честно я при регистарции на олимп,прекращаю все движения,и при повлении счётчика и надписи сис сообщения о портации через 120сек,сразу готовлюсь,проверяю ХП,МП,ЦП..и жду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с ЛВД....

А так получаится,что те у кого скилы уберные,но с откатом 30 минут,будут на олимпе всех рвать каждую минуту....

и если честно я при регистарции на олимп,прекращаю все движения,и при повлении счётчика и надписи сис сообщения о портации через 120сек,сразу готовлюсь,проверяю ХП,МП,ЦП..и жду....

Согласен!. Народ если вы на Оли регаетесь нефиг шастать налево и направо... если не в терпеж так нефиг пургу гнать.. Вон человек стоит - ждет готовится.. а вас не устраивает так ваши проблемы.. нефиг жаловаться. если у кого скиллы уберные откатываются по пол часа значит так тому и быть. Баланс все таки должен быть.

Если танк со своим УД буит каждые 2-3 минут на оли заваливать хули ему прибежал влупил.. или кто там с каким скиллом.

Насчет ХП, МП, и ЦП - с реген на 100% на оли пускать (как на ТвТ)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в файнал вроде не всех скилов откат мгновенный будет на Оли, а только тех, у которых откат больше получаса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все тки хотел услышать реген нр ждать до грации финал? ето так сложно сделать, про скилы я ничего не писал ибо хоть и напрягает сидеть по 5-20 минут но ниче - терпимо а вот нр/мр/ср - венщь очень неприятная и хотелось чтоб как можно быстрее ето поправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нр/мр/ср - венщь очень неприятная и хотелось чтоб как можно быстрее ето поправили

СР - мдт, МП - гх, ХП - пета вызови съешь пару банок ГХП. Сложно для танка столько задач? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СР - мдт, МП - гх, ХП - пета вызови съешь пару банок ГХП. Сложно для танка столько задач? Оо

slozhno, ne slozhno, vazhnee kak pravilno! Xp i mp dolzhni bit vostanovleni pered boem na oli..

xotya lichno mne poboku, eto ne prioritetnaya zadacha admina imxo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slozhno, ne slozhno, vazhnee kak pravilno! Xp i mp dolzhni bit vostanovleni pered boem na oli..

xotya lichno mne poboku, eto ne prioritetnaya zadacha admina imxo!

Ты сам себе ответил и подтвердил мой пост. Тема поднята и принята на рассмотрение уже больше чем сутки назад. Смысла подгонять "ну когдаже мы дождемся" не вижу. Будет время сделают - а пока 1й из 2х адресов я сказал (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Инс, ты непрально понял, имеется в виду, что Дестры и Тиры могут слить себе хп до 30% не заморачиваясь, а должны успевать это делать только после попадания на арену

при попадании (хп мп сп восстанавливается) и уже после должны сбивать до 30% свое хп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановление хп/мп/цп после телепортации будет после следующего апдейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановление хп/мп/цп после телепортации будет после следующего апдейта.

Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановление хп/мп/цп после телепортации будет после следующего апдейта.

Кстати, отсчет времени до боя на олимпе храмает. Пишет 60 сек, 50 сек, 40 сек, 30 сек, 20 сек, опять 30 сек вместо 10, а потом сразу с 5 сек отсчет начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, отсчет времени до боя на олимпе храмает. Пишет 60 сек, 50 сек, 40 сек, 30 сек, 20 сек, опять 30 сек вместо 10, а потом сразу с 5 сек отсчет начинает.

Ктож в конце рабочего дня трезвым бывает?  Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, отсчет времени до боя на олимпе храмает. Пишет 60 сек, 50 сек, 40 сек, 30 сек, 20 сек, опять 30 сек вместо 10, а потом сразу с 5 сек отсчет начинает.

Возможно, перевод кривой, в клиенте. Там очень много таких ошибок у инновы было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СР - мдт, МП - гх, ХП - пета вызови съешь пару банок ГХП. Сложно для танка столько задач? Оо

гений умудрись за 30 сек слетать по всем вышеперечисленным местам

rofl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...