Перейти к содержанию
Asterios

Билетики с рыбки:(


29A

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте Уважаемые Администраторы.

Исправте пожалусто продажу билетиков с рыбы в магазин - сейчас скупает по 0 аден. Раньше хоть какойто заработок был у соло игроков, а сейчас вообще щансов нету хотябы на соски сделать денег без конст пати:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Уважаемые Администраторы.

Исправте пожалусто продажу билетиков с рыбы в магазин - сейчас скупает по 0 аден. Раньше хоть какойто заработок  был у соло игроков, а сейчас вообще щансов нету хотябы на соски сделать денег без конст пати:(

тю...  продавай игрокам, тоже мне проблема  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю... продавай игрокам, тоже мне проблема :D

да не покупают особенно по себе знаю, ловлю только для себя:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Уважаемые Администраторы.

Исправте пожалусто продажу билетиков с рыбы в магазин - сейчас скупает по 0 аден. Раньше хоть какойто заработок был у соло игроков, а сейчас вообще щансов нету хотябы на соски сделать денег без конст пати:(

есть данные о том, что на официалке данный итем не продается в магазины, ибо с квеста. Если вам есть чем это опровергнуть - пожалуйста :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть данные о том, что на официалке данный итем не продается в магазины, ибо с квеста. Если вам есть чем это опровергнуть - пожалуйста :)

На оффе сделано так чтобы ботами не сделался мультимилионерами, тут ботов нет.так что тем кто соло ппц как не справидливо с ними обошлись.и да на оффе все квесты порезаны до 40 лвла почти, чтобы ботами бабло не павнили-режте и их тогда уж...что там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оффе сделано так чтобы ботами не сделался мультимилионерами, тут ботов нет.так что тем кто соло ппц как не справидливо с ними обошлись.и да на оффе все квесты порезаны до 40 лвла почти, чтобы ботами бабло не павнили-режте и их тогда уж...что там...

есть нету

для того не для того

на офе не продаются

и у нас нет

толкайте на рынке

и кст что мешает боту толкнуть пруфы на рынке на офе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть нету

для того не для того

на офе не продаются

и у нас нет

толкайте на рынке

и кст что мешает боту толкнуть пруфы на рынке на офе?

млин...с вами норм языком..пальцы гнете...Школота?! ты толкни 40-500к билетов на рынке это раз..а когда все толкать будут? на офе офе-порежте квесты тогда каг на оффе..нафиг новичкам бонусы давать за квесты? на офее за квест итемы тож по нулю...а да..еще на оффе в ГМ шопе ящики со 100% точками, где они здесь? а да и боты пачками бегают, тоже давайте? все как на оффе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин...с вами норм языком..пальцы гнете...Школота?! ты толкни 40-500к билетов на рынке это раз..а когда все толкать будут? на офе офе-порежте квесты тогда каг на оффе..нафиг новичкам бонусы давать за квесты? на офее за квест итемы тож по нулю...а да..еще на оффе в ГМ шопе ящики со 100% точками, где они здесь? а да и боты пачками бегают, тоже давайте? все как на оффе...

я на личности не переходил агрошкольник фигов

если ты не можешь продать пол лимона пруфов то виноват в этом только ты

да и где млин ты нашел что я пальцы гну?

вы блин нубы достали создавать 1001 тему с нытьем "а почему профы в магаз нельзя сдать"

следи за своим языком

школотеньdry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается экономики, то к офу стремиться не стоит. У них боты, поэтому и есть все на рынке, включая огромное количество билетов. У нас же игроки не заморачиваются по поводу скилов за пруфы, поэтому убрав продажу пруфов, убили рыбалку. Можно пойти нарыбачить себе и выкинуть удку, ибо не факт, что пруфы скупят в ближайшем будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

У нас не офа. У нас нет фарм ботов

Рыбалка оч важна. Я считаю преступлением продажу за "0"

Требуем возвращения цен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфы к сожалению с рук не покупают,а вот игрокам которые играют по 3-4 часа в день очень трудно и я бы даже сказал невозможно найти конст партию,соответственно остаються 2-3 знакомых мне способа заработка:

1.Спойл,манор

2.Рыбалка

3.Рынок

1. Нужны твинки - нужно время,а его нету.

2.Идеальный вариант потратить 1-2 времени и окупить затраты на соски,да и если бы не рыбалка не оделся бы я в А грейд,а деньги вкладывать в игру незачем,я не стремлюсь к меганагибам.

3. Чтобы что-то продать надо,что-то или выбить или наспойлить ну или заниматься тупо перепродажей.

Рано или поздно продажа кусков или рецов приведет к переизбытку на рынке и соответственно к тотальному снижению цен,а,как интересно потом зарабатывать ? )

есть данные о том, что на официалке данный итем не продается в магазины, ибо с квеста. Если вам есть чем это опровергнуть - пожалуйста smile.gif

У нас лучше,чем на офе (с) Какой-то админ

Так,делайте его лучше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть данные о том, что на официалке данный итем не продается в магазины, ибо с квеста. Если вам есть чем это опровергнуть - пожалуйста smile.gif

Мы опровергаем это здравым смыслом, как сказали ранее

  • У нас нет ботов на фарм
  • у нас нет времени на альтернативу заработка
  • у нас не порезанные квесты до 40 лвл
  • Рыбалка потеряла значимость
  • Устоявшейся баланс нарушен

Если мы будем косить под оффу на которой другие законы и рейты то это уже регресс. Вы со мной не согласны?

А сколько они стоят если продавать в мага? точнее стоили...

цена 250 aden = 1 proof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободу Юрию Деточкину! (с)

А если серьезно, то я, как заинтересованное лицо, хотел бы возврат цены на пруфы:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так правильно сделали... А то в сутки из-за этой рыбалки с практически пустого места (через час эта рыбалка себя окупала с избытком) вливается слишком много адены в оборот рынка - вследствие чего все начинает дорожать, и опять же этим новичкам будет плохо. Конкретику и ширпотреб в расчет не беру. Сам вылавливал в неделю на 20-30кк пруфов (чисто для подкупки недостающих сильверов). А кто-то в сутки 200кк сделает адены. Подозреваю что так и подорожали голды. Предлагаю резать количество вытаскиваемых пруфов (слишком много получается их за час) - тогда ими начнут торговать на рынке, покупать и продавать. Только не слишком сильно резать, а то они как сильверы будут стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 55к пруфов можно нафигачить если лагов нету (мой личный рекорд) плюс деньги с кусочков на феньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ рыбылка была с открытия сервера, но цены почему-то падают :) Парадокс?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитали, даже без учета рейтов - этих предметов выпадает в 5 раз больше, чем на официальном. Т.е., в 25 раз больше, если с рейтами.

Ясно теперь, почему вы ноете, такую халяву прикрыли. Это ж критический баг почти, а вы им столько времени пользовались, и считали что это в порядке вещей? Да еще права теперь качаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитали, даже без учета рейтов - этих предметов выпадает в 5 раз больше, чем на официальном. Т.е., в 25 раз больше, если с рейтами.

Ясно теперь, почему вы ноете, такую халяву прикрыли. Это ж критический баг почти, а вы им столько времени пользовались, и считали что это в порядке вещей? Да еще права теперь качаете...

так тут рейты не оффовские, с чего вдруг должно падать как на оффе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитали, даже без учета рейтов - этих предметов выпадает в 5 раз больше, чем на официальном. Т.е., в 25 раз больше, если с рейтами.

Ясно теперь, почему вы ноете, такую халяву прикрыли. Это ж критический баг почти, а вы им столько времени пользовались, и считали что это в порядке вещей? Да еще права теперь качаете...

Права никто не качает. Если дропает слишком много, можно урезать, но зачем рубить с плеча?:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права никто не качает. Если дропает слишком много, можно урезать, но зачем рубить с плеча?:blink:

уже урезали :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тут рейты не оффовские, с чего вдруг должно падать как на оффе?

Рейты х5, значит должно падать в 5 раз больше. А падает в 25 раз больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...