Перейти к содержанию
Asterios

Автообновление драйверов ПК


Britanka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Посоветуйте программу для автообновления драйверов компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кучу перепробовал- больше нормальных не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте уважаемый Админ. посоветуете и вы что-нить даме?)

с торрентов качать нада

у нее базы старые очень

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

3 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Большинство драйверов и без обновления нормально работают, а те что работают лучше не обновлять, ибо могут сломаться или начать работать хуже, и потом концов не найдешь если обновление было автоматическое.

Единственное что стоит обновлять - это драйвера видеокарты раз в пол года, не чаще. А это можно делать и вручную, так даже приятнее :)

Если что-то работает плохо или медленно, или там недостает нужного мне функционала - только тогда я обновляю. Конечно, это не касается обновления винды и некоторых программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tfile.ru/foru...ic.php?t=450118

А зачем? Большинство драйверов и без обновления нормально работают, а те что работают лучше не обновлять, ибо могут сломаться или начать работать хуже.

Единственное что стоит обновлять - это драйвера видеокарты раз в пол года, не чаще. А это можно делать и вручную, так даже приятнее :)

Если что-то работает плохо или медленно, или там недостает нужного мне функционала - только тогда я обновляю. Конечно, это не касается обновления винды и некоторых программ.

к примеру батлфилд 3, там нужны были новые дрова... :) ну и + дрова для звуковой... да и та программа не только обновляет но и находит недостающие + она неистово просит создать резервную копию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ГШерои:меча и магии 6 не хотят работать тупо черный экран=/

вот и думаю,мб в драйверах видюшки дело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ГШерои:меча и магии 6 не хотят работать тупо черный экран=/

вот и думаю,мб в драйверах видюшки дело....

DirectX давно обновляла? + может кривой установочник игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DirectX давно обновляла? + может кривой установочник игры

недавно с какой-то игрюшкой даж не помню)

скачала по ссылке гугла,а там все по немецкии,пошла качать по ссылочке Пуки :lol:

Всем,спасибо. Программа супер. можна закрывать. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем автоообновление? просто недавно в сети появилась у людей проблема с дровами на видюху (начались траблы с Battlefield 3) , так вот они по ставили более старые дрова (а то и зоводские) и все заработало , сижу на альфа AMD дровах и пока менять не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,я люблю эксперименты во всем. как говорил один классик" не попробуешь-не узнаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще когда выходят новые дрова на видяху , то они обычно несут в себе в основном поддержку и увеличение производительность некоторых новых игр . Если ты следишь за новинками покупаешь\скачиваешь их , то лучше обновлять дрова. Если ты играешь только в линягу сиди на 1-их дровах и не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще когда выходят новые дрова на видяху , то они обычно несут в себе в основном поддержку и увеличение производительность некоторых новых игр . Если ты следишь за новинками покупаешь\скачиваешь их , то лучше обновлять дрова. Если ты играешь только в линягу сиди на 1-их дровах и не парься

у ATI еще и конвертер всунули...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще когда выходят новые дрова на видяху , то они обычно несут в себе в основном поддержку и увеличение производительность некоторых новых игр . Если ты следишь за новинками покупаешь\скачиваешь их , то лучше обновлять дрова. Если ты играешь только в линягу сиди на 1-их дровах и не парься

Скорее всего первый пункт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего первый пункт.

у тебя какая видеокарта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя какая видеокарта?

GF 9800

Не шарю в этом :)

я тож плаваю. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шарю в этом :)

ты не в курсе где взять пандочку? чистую ^-^ . Хочу по эксперементировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не в курсе где взять пандочку? чистую ^-^ . Хочу по эксперементировать

всё там же:3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...