Перейти к содержанию
Asterios

ЦПшки


Fiery

Рекомендуемые сообщения

А можно уточнить что стало со скилом который варит ЦП. Откат у него теперь больше 35 минут. Так должно быть? И нафиг тогда такой скил если ты себе будешь 20шт ЦП варит раз в 40 минут, когда на 1 замес уходит не менее 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин накой вчера бухал....  наварить неуспел до исправления :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпт... Не надо было писать там ничего... ;D

А вообще всю жизнь варил с релогом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно уточнить что стало со скилом который варит ЦП. Откат у него теперь больше 35 минут. Так должно быть? И нафиг тогда такой скил если ты себе будешь 20шт ЦП варит раз в 40 минут, когда на 1 замес уходит не менее 100.

ne ostavlya varku Gp na poslednii den prosto i vse budet ok :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где инфа о том, что откат должен быть такой тупой? встудию ссылку об откате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе чтото должны доказывать???? ненравится качайс сонгера и делай курсед дагер на откат скилов  :D а лучше лизни разетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе чтото должны доказывать???? ненравится качайс сонгера и делай курсед дагер на откат скилов  :D а лучше лизни разетку

Дык кажется на откат Summon CP Potion ничего не влияет и он тупо фиксированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Время отката следующих скиллов составляет 10 мин:

- Guts, Frenzy, Decoy, Quarry of Arrows, Quarry of Bolts, Summon Treasure Key, Summon Cursed Bone, Summon CP Potion"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык кажется на откат Summon CP Potion ничего не влияет и он тупо фиксированный.

ну хз хз, я когда играл на говнофри там сонг оф чампион, и дагер СА на откат варилось на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я внятной ссылки на официальную инфу, где откат скилла 40 минут, так и не увидел..

Непонятно зачем исправили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще всю жизнь варил с релогом. ;)

А релог вроде как не поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, у нас отсчет инвока не сбрасывается из-за релога... Остальные скилы, я так понимаю, тоже не должны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я внятной ссылки на официальную инфу, где откат скилла 40 минут, так и не увидел..

Непонятно зачем исправили..

Исправили по логике :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет суммона цп не уверен, может и 10 минут, надо уточнять. Но точно не 10 секунд как раньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет суммона цп не уверен, может и 10 минут, надо уточнять. Но точно не 10 секунд как раньше :)

10 минут - это время, которое сделают в Финал Грации для скиллов такого типа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

"Подробно про изменения скиллов в Финале.

Время отката следующих скиллов составляет 10 мин:

- Guts, Frenzy, Decoy, Quarry of Arrows, Quarry of Bolts, Summon Treasure Key, Summon Cursed Bone, Summon CP Potion.  "

10 мин откат в финале только :D

Или я что-то пропустил и на оффе уже финал? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет суммона цп не уверен, может и 10 минут, надо уточнять. Но точно не 10 секунд как раньше :)

На других фришках было около получаса. И скиллмастери на него кстати срабатывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...