Перейти к содержанию
Asterios

RJ Talisman


Талисман

Рекомендуемые сообщения

Привет Талисман поставь пожалуйста для моей жены Аленки песню Элизиум"О,мой Шекспир" Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

привет, поставь плз для моего братюни тру-биша, который качает саб танка песню "Гимн ла2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Поставьте пожалуйста песню Stone Sour - through glass(если не будет такой, то semisonic -closing time). Также хочу передать большой привет клану morituri. в особенности Саше, Денису и Анютке. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет любимому радио, спасибо за интузиазм)) Очень приятно Вас слушать)) Передавайте привет родному городу Воронеж, а также всему серверу Asterios x5, а в часности клану Легион Ада!! от Колдеретто. Поставьте песенку про мокренькую кисоньку)) очь понравилась (услышал у Вас на радио)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте для "хОхреневающийх" песню машину времени "Однажды мир прогнеться под нас" И напомните что главное то что внутри =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Талик :) Поставь трек Robert Randolph and the family band - ain't nothing wrong with that.

Так же хотел пожелать всем слушателям волн астериоса приятных, уже, оставшихся выходных, и просто хорошего настроения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеееееет!!! :)

Всем Отличного настроения!

Привет Гламурам!

Поставь трек Lindsey Stirling – Crystallize (Dubstep Violin)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талисманчик, а как тебе заказали гимн www.lineage.ru который в эфире играл? ответь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Вам пишет гном МалойБандит с сервера Хантер х55.Поставьте пожалуйста мою любимую песню maNga_-_We_could_be_the_same.И так же хочю передать привет моему другу сб ПечальныйКам и всем кто меня знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может в продолжение любовной темы поставите

Stevie Wonder - I Just Called To Say I Love You

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талисманчик, а как тебе заказали гимн www.lineage.ru который в эфире играл? ответь пожалуйста

Мне заказали, я поставила)))

привет, поставь плз для моего братюни тру-биша, который качает саб танка песню "Гимн ла2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное сапибо за машинк, если можно поствь ДДТ - родина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передайте огромный привет всем девушкам заболевшим вместе с нами болезнью "La2". А в особенности с сервера Asterios x5. И поставьте для них композицию на Ваш выбор)) от Колдеретто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в аську не достучатся)))) Талисманчик, огромное тебе спасибо за эфир и контроль сообщений)))) поставь бени бенаси пуш ми, фиг знает как правильно на англиском

Изменено пользователем Ksavier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эфир окончен, всем спасибо.

Не успела лишь последнюю песню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет рджею талисман

Изменено пользователем tankRoMaNtIk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Темный лорд))))

Кино- попробуй спеть вмести со мной. Алиса- все это рокнрол, Звери - герой... на твой выбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Поставь пожалуйста песню =Noize%20MC%20feat.%20Anacondaz&c[section]=audio]Noize MC feat. AnacondazПохуисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы услышать вот такую композицию Павел Воля и Город312 – [ Мама, мы все стареем ]

и передать привет альянсу хлебунаки господа романтик с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю не поставит из за названия

я тут не так давно так что не знаю че к чему и че можешь поставить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преведд Талисманчег, так же преведд Фростику на Медея икс три. Поставь плз песенку Ensiferum – Wanderer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Талисман ,прошу поставить Faithless -Why Go .И пошли поцелуйчики клану Альмарен х1 Прайм от Цветика :) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...