Перейти к содержанию
Asterios

RJ Talisman


Талисман

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему для того, чтобы знать ваше мнение по поводу моих эфиров.

Что нравится, а что нет.

Всяких тролей и агро-школоту прошу проходить мимо в сад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

голос прекрасный , эфир просто сказка всегда,музыка прелесть, да и сама ты прелесть

а не нравится мне в тебе одно , ты мало смеешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень нравится эти эфиры=) тематика как раз для меня да и наш RJ просто солнышко(злобныйтрололо) P.S. в дедсад меня не надо!!!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо за эфиры, правда микрофончик иногда тихо звучит, и голос как-будто сейчас уснете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира забей, ты очень классно ведешь эфир так что я за тебя, одно огорчает по чаше бы тебя слышать в эфире. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22:00 - 00:00 - RJ Talisman - "Вечер русского рока"

надо будет поставить будильник, что бы не пропустить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз. Тут возникло предложение сделать не просто тему "русский рок", а скажем тему по одной какой либо рок группе. Ну примеров тем много: "время кино", "культ алисы", "посещение зоопарка", "тараканы нот деад", "кайф от чайф" да придумать можно многое, ведь много интересных групп как и старых, так и более молодых. Обидно, скажем из "Кино", очень многие знают всего пару-пятерку песен которые поют вместе под гитару, А вот кем был сам Виктор Цой мало кто знает. Да далеко ходить не надо про "аквариум" процентов 90 не знают.

А так огромный спасибо твоим эфирам, на вкус и цвет-сами знаете, а тут вкусы совпадают. Вот только редко у тебя эфиры, обидно.

Изменено пользователем Ksavier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение за столько редкое появление, я постараюсь это исправить, а предложение отличное, со следующего эфира постараюсь воплотить в реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного глупо крутить 2-4 часа только 1 группу т.к. надоест, лучше 2-3 эфира по 3 группы в эфире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного глупо крутить 2-4 часа только 1 группу т.к. надоест, лучше 2-3 эфира по 3 группы в эфире

то есть крутить тиесто 2 часа-это всем нравится, а тут глупо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть крутить тиесто 2 часа-это всем нравится, а тут глупо?

кто такой тиесто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного глупо крутить 2-4 часа только 1 группу т.к. надоест, лучше 2-3 эфира по 3 группы в эфире

Уважаемый, там будет не столько музыка, сколько информация о той или иной группе, к тому же я планирую на 2 часа брать 2 группы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, там будет не столько музыка, сколько информация о той или иной группе, к тому же я планирую на 2 часа брать 2 группы...

ну это уже лучше, ато

Тут возникло предложение сделать не просто тему "русский рок", а скажем тему по одной какой либо рок группе

. это предложение выглядело как 1 группа 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже лучше, ато

. это предложение выглядело как 1 группа 2 часа

Каждый видит по своему. я видела это предложение так, как озвучила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже лучше, ато

. это предложение выглядело как 1 группа 2 часа

DJ-Tiesto

и это было предложение, а так все на усмотрение RJ.

Если вам не интересна тема "рок" тут ни кто спорить не станет, все дело вкуса, мне например мало интересна тема например "хип хоп", =)

Изменено пользователем Ksavier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ-Tiesto

и это было предложение, а так все на усмотрение RJ.

Если вам не интересна тема "рок" тут ни кто спорить не станет, все дело вкуса, мне например мало интересна тема например "хип хоп", =)

мне интересен рок, но не когда крутят одного и того же исполнителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересен рок, но не когда крутят одного и того же исполнителя

То есть вы ни когда не слушали ни одного альбома (любой группы) полностью? Вы прослушивали 2 песни потом включали вторую группу, потом третью и т.д. Интересно, если вы пойдете на концерт, вы тоже будете требовать смены исполнителя?

Изменено пользователем Ksavier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мальчики, хватит ругаться, на вкус и цвет все фломатсеры разные, так что заканчивайте)

Угодить всем и сразу я не смогу, да и не собираюсь к этому стремиться, я такая какая есть, кому то нравлюсь, кому то нет, это естественно, равно как и та музыка, что я для вас ставлю.

Изменено пользователем RJ-Talisman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мальчики, хватит ругаться, на вкус и цвет все фломатсеры разные, так что заканчивайте)

Угодить всем и сразу я не смогу, да и не собираюсь к этому стремиться, я такая какая есть, кому то нравлюсь, кому то нет, это естественно, равно как и та музыка, что я вас ставлю.

Ни кто не ругается, а была бы ты другая... было бы не интересно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы ни когда не слушали ни одного альбома (любой группы) полностью? Вы прослушивали 2 песни потом включали вторую группу, потом третью и т.д. Интересно, если вы пойдете на концерт, вы тоже будете требовать смены исполнителя?

Дискографии Nightwish+Evanescence+Within Temptation разбрасывается аимпом по плейлисту+ случайное воспроизведение, тож самое и с другими групами, по 2-4 в плейлист и норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискографии Nightwish+Evanescence+Within Temptation разбрасывается аимпом по плейлисту+ случайное воспроизведение, тож самое и с другими групами, по 2-4 в плейлист и норм

Да это понятно, что слушать одну и туже группу долгое время напрягает, даже если и нравится. Но смысл то не в том что будут играть треки одного исполнителя 2 часа подряд, а то что Талисман будет рассказывать об этом исполнителе. То есть как таковое треков то много не будет и думаю надоесть не успеет. Так что я думаю пора заканчивать этот пустой спор (:

Тем более Талисман все равно планирует выпускать программу сразу с двумя исполнителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мальчики, хватит ругаться, на вкус и цвет все фломатсеры разные, так что заканчивайте)

Угодить всем и сразу я не смогу, да и не собираюсь к этому стремиться, я такая какая есть, кому то нравлюсь, кому то нет, это естественно, равно как и та музыка, что я для вас ставлю.

Очень зря) Нужно хотябы стараться угодить людям, а не только себе))) Если вы ставите только ту музыку, которая Вам нравится, то можете ее у себя дома послушать... А здесь нужно с головой плейлист подбирать... Как никак рок- вещь тяжелая и не всем понятная...

Опять же ИМХО

Изменено пользователем Sinusoyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень зря) Нужно хотябы стараться угодить людям, а не только себе))) Если вы ставите только ту музыку, которая Вам нравится, то можете ее у себя дома послушать... А здесь нужно с головой плейлист подбирать... Как никак рок- вещь тяжелая и не всем понятная...

Опять же ИМХО

помоемууже говорилось- не нравится- не слушай, есть другие RJи с другими вкусами, не нравится один, слушай другого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень зря) Нужно хотябы стараться угодить людям, а не только себе))) Если вы ставите только ту музыку, которая Вам нравится, то можете ее у себя дома послушать... А здесь нужно с головой плейлист подбирать... Как никак рок- вещь тяжелая и не всем понятная...

Опять же ИМХО

Уважаемый, я стараюсь уважать выбор каждого из вас, но мои эфиры, вне стола заказов я планирую так, как хочется моей душе на 30%, всё остальное я стараюсь брать заказы... А то, что ваш выбор музыки не совпадает с моим, уж извините, на вкус и цвет все фломатсеры разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как никак рок- вещь тяжелая и не всем понятная...

Сказал скорее всего унылый дабстепщик. Слушай те эфиры в которых твоя музыка, и уверен на 100% тех кто слушает РОК гораздо больше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал скорее всего унылый дабстепщик. Слушай те эфиры в которых твоя музыка, и уверен на 100% тех кто слушает РОК гораздо больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал скорее всего унылый дабстепщик. Слушай те эфиры в которых твоя музыка, и уверен на 100% тех кто слушает РОК гораздо больше :)

Я бы на вашем месте был аккуратнее со словами.

По вашему я и есть "унылый дабстепщик", но это мне абсолютно не мешает знать и слушать рок, при чем олдскульный (а он гораздо круче).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте был аккуратнее со словами.

По вашему я и есть "унылый дабстепщик", но это мне абсолютно не мешает знать и слушать рок, при чем олдскульный (а он гораздо круче).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...