Перейти к содержанию
Asterios

RJ Talisman


Талисман

Рекомендуемые сообщения

Я все понимаю, но зачем докучать РЖея что бы он сменил стиль музыки? Я например мало очень слушаю другой стиль музыки, но я же вам как любителю дабстепа не говорю, что эта вещь унылая и не всем понятная? Вот и высказался грубо говоря :)

Вообще я за то чтобы РЖеи в своих эфирах включали разные стили, 1 песня рок, потом другую, и так чередовать, чтобы их эфиры слушали все и не было вот таких споров на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну хз) А вообще я радио не слушаю, свой плейлист играет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю тему для того, чтобы знать ваше мнение по поводу моих эфиров.

Что нравится, а что нет.

Всяких тролей и агро-школоту прошу проходить мимо в сад...

все the best B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм могу сделать пару замечаний, не отношусь не к тролям, не к школькникам, а скорей к твои колегам...

Я RJ более года, сторонего ресурса(называть не буду, что бы не возникла реклама)

В обшем, голос поставленый, волнений нет, эфир практически без ошибок....

Но ошибки к сожалению есть... вопрос в том воспримиш критику ты или нет.

1) Моё замечание (почти ко всем RJ данного радио) - пропускаете сообшения, я понимаю народа много, но если вы стараетесь поддерживать тему, (а эфиры обычно у вас темотические), то будьте внимательней.

2) Что за паузы "так, так, так" "а что же, что же, что же у нас дальше, а дальше у нас" и тут меняешь тему, котороя была до этого, но ты что то не досказала и вспомнила, как слушатель я вчера запутался(слышал такое два раза) постарайся избавится, эти слова у тебя, как паразиты...

3) На мой взгляд самое главное замечание - ты в первую очередь RJ, когда ты включаешь босс(ну или другую прогу на которой вы работаете) тебя не должна отвлекать ICQ и особенно личная переписка... звук печатанья клавиш и молчание, думаю я не для этого радио слушаю.... старайся исправится...

А так если опыт мал, то хорошо идешь, уважаю ну и последнее замечание, как бы можешь не воспринимать, эт больше совет - у тебя не должно быть каких то предпочтний в музыке... ты должна быть меломаном, ибо RJ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С последними 2 строчками полностью согласен) поставил плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм могу сделать пару замечаний, не отношусь не к тролям, не к школькникам, а скорей к твои колегам...

Я RJ более года, сторонего ресурса(называть не буду, что бы не возникла реклама)

В обшем, голос поставленый, волнений нет, эфир практически без ошибок....

Но ошибки к сожалению есть... вопрос в том воспримиш критику ты или нет.

1) Моё замечание (почти ко всем RJ данного радио) - пропускаете сообшения, я понимаю народа много, но если вы стараетесь поддерживать тему, (а эфиры обычно у вас темотические), то будьте внимательней.

2) Что за паузы "так, так, так" "а что же, что же, что же у нас дальше, а дальше у нас" и тут меняешь тему, котороя была до этого, но ты что то не досказала и вспомнила, как слушатель я вчера запутался(слышал такое два раза) постарайся избавится, эти слова у тебя, как паразиты...

3) На мой взгляд самое главное замечание - ты в первую очередь RJ, когда ты включаешь босс(ну или другую прогу на которой вы работаете) тебя не должна отвлекать ICQ и особенно личная переписка... звук печатанья клавиш и молчание, думаю я не для этого радио слушаю.... старайся исправится...

А так если опыт мал, то хорошо идешь, уважаю ну и последнее замечание, как бы можешь не воспринимать, эт больше совет - у тебя не должно быть каких то предпочтний в музыке... ты должна быть меломаном, ибо RJ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот израсходывал своё последнее сообшение на сегодня, что кстате за запреты, какая т чушь(ссори за оффтоп) и так начнем

Можно совмешать, темболее радио обычно в стиле нон-стоп.... :) И треки имхо(моё лично мнение) должны менятся через 2-3 аудиозаписи...

Это служит для того, что бы не было нагрузки на слушателей, а так каждый предпочтет своих любимых "RJ" и будет слушать только их или, что еще хуже уйдут в свои проигрыватели.

И первый и второй вариант ведет к потере слушателей... а на мой взгляд для радио это самое худшее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень нравится в Ефире с тобой:))

Хотелось больше тебя и Алоху слышать на радио чем остальных:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я за то чтобы РЖеи в своих эфирах включали разные стили, 1 песня рок, потом другую, и так чередовать, чтобы их эфиры слушали все и не было вот таких споров на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот к примеру если 80% слушателей будет за рок, а 80% RJев будут проводить политику даб степа, то...? Часть RJев поменяет свою политику? Эт я к тому что когда будет сайт, создадите опрос и посмотрите... что бы откорректировать соотношение, либо по количеству слушателей засечь и посчитать, но там результаты приблизительные получатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся твои эфиры, ты супер ведущий, твои эфиры сногсшибательны. и сама ты прекрасная девушка, а голос твой так и завораживает. Хочется что бы твои эфиры шли вечно!!!! Я поддержу все твои начинания. (: P.S сама знаешь кто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не заметили DubStep веду только я

если ты не заметил, это я как пример привел т.е. может оказаться что 80-90% желает наоборот даб степ слушать, либо вообще шансонlol.gif Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс реально классный. хочу ещё таких же только больше! ты Молодец. столько чувств и эмоций пережить и новые знакомства ;)

Изменено пользователем VBV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не заметил, это я как пример привел т.е. может оказаться что 80-90% желает наоборот даб степ слушать, либо вообще шансонlol.gif

упаси хоспади от шансона :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра "Идеальная пара пройдёт сегодня 6.02 с 18:00 до 20:00

Изменено пользователем RJ-Talisman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

замечательная RJ, красивый голос, весёлая)) продолжай в том же духе (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен с теми кто говорит, что что хочет рджей, то и ставит.тут вообще можно сказать - не нравится- не слушай)для того что вы хотите есть стол заказов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_6fb97_a62b7032_XL

o7Cj7u5p.jpg

Вы цветок, благоухающий на волнах этого радио!!! СПАСИБО Вам за игры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по кипишу на радио думал там раза в 3-4 больше народу было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста я передайте пожалуйста xLEDIVINTERx ей что я Её очень люблю и прошу прощения и поставте пожалуйста вот эту песню на х55 Передайте Людочке что я ее Люблю (AlukardPVP) 4:19

люблю свою самую обоятельную девочку Люду – Без названия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, для ваших заказов есть номер ICQ, пишите туда свои заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброй ночи! Передай привет пожалуйста Саньке, Ваську И Ильюхе от Shad76ruS и клана МЕДВЕДИ и поставь пожалуйста песнь Баста и Гуф "МояИгра" ( Она без мата проверенно заказываем не первый раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Талисманчик, я бы сказал талисманище) поставь пожалуйста машина времени - синия птица, для всех кто ловит удачу. Спасибо всем RJ. Кстати спасибо Ксю за проведенный эфир, интересная была тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...