Перейти к содержанию
Asterios

SYNDICATE


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 981
  • Создана
  • Последний ответ

Для толковых людей с ОФФА при вступлении повышенные бонусы !!!

Ищем 2 пака (2 маго или 1маго+мили) дял фарма тиат, фреи,фринтезы, баюма, валика, тараса, белефа

я бы еще добавил в конце - ...админа :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для толковых людей с ОФФА при вступлении повышенные бонусы !!!

Ищем 2 пака (2 маго или 1маго+мили) дял фарма тиат, фреи,фринтезы, баюма, валика, тараса, белефа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я весь горю, хочу валика, тараса и белефа.... inlove2

весь промок? оО

вот бы мне так уметь писать :blush:

А вообще главное не пиксели которые мы тут в игре запиливаем, а люди усилиями которых эти пиксели добываются. Моя задача сделать сильный клан, в обход этого чёрно-белого с рыжими пятнами змеиного клубка. Так что велком кому надоели постоянные 69 и тем кто просто хочет позадрить в здоровом игровом коллективе людей))) Как-то так)

Ктулха, ты не то еешко себе выбрал... Он так не считает, как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктулха, ты не то еешко себе выбрал... Он так не считает, как ты.

орче, ты слишком много говоришь за других

aga, valik dlya menya kak golaya devyshka :lol:

а она с чешуёй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мили кп требуется бд, аоеДД (берс,вл,крафт с пикой, рукастый кот,арба). Уровень бд не важен, главное онлайн, отсутствие эмо модов. Для дд уровень желателен 80+, атр в пухе 150+.

В клан нужен стабильный бд/свс/биш/ее/ше/дд всех мастей,маг, луко пак. Или коллектив желающий собрать кп. Поможем, прибарахлим ;) Хороший интернет, комп, понимание роли своего чара в игре, обязательно для людей желающих играть с нами.

На данный момент клан имеет: форт, средний кв лист, фарм эпика ант квин\орфен\закен 80 вечерний, клан скилы 2-3 лвл, сквады 1+ лвл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интер за мороженкой вышел? когда вернется не говорил? доп прибор на стол ставить не?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интер за мороженкой вышел? когда вернется не говорил? доп прибор на стол ставить не?!!!

кикнут был, не слушал ктулху ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в угол на горох уже не вариант а?!

неть я золь и кафарен :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мили кп требуется бд, аоеДД (берс,вл,крафт с пикой, рукастый кот,арба). Уровень бд не важен, главное онлайн, отсутствие эмо модов. Для дд уровень желателен 80+, атр в пухе 150+.

В клан нужен стабильный бд/свс/биш/ее/ше/дд всех мастей,маг, луко пак. Или коллектив желающий собрать кп. Поможем, прибарахлим ;) Хороший интернет, комп, понимание роли своего чара в игре, обязательно для людей желающих играть с нами.

На данный момент клан имеет: форт, средний кв лист, фарм эпика ант квин\орфен\закен 80 вечерний, клан скилы 2-3 лвл, сквады 1+ лвл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю вступить в бс и уничтожить их изнутри)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...