Перейти к содержанию
Asterios

SYNDICATE


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

Клан синдикатушка продолжает набор людей в свои ряды. Нам не важен ваш уровень, профа и прочие условности для нас главное ваши взгляды по игре и методы их достижения. Если они схожи с нашими вы станете синдикатовцем)))) В клане вас ждёт психически неуровновешенный клан лидер и его психически неуровновешанные коллеги по цеху клавиатуры, монитора и мыши, а также их воображаемые друзья и подруги.У нас в почёте такие недуги, они способствуют продуктивной игровой атмосфере. Мы, синдикаты, противостоим хорошим и добрым, и успешным па жизни людям из других кланов, да. В общем мы очень плохие и нехорошие.

писи. Быть добру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 981
  • Создана
  • Последний ответ

Клан синдикатушка продолжает набор людей в свои ряды. Нам не важен ваш уровень, профа и прочие условности для нас главное ваши взгляды по игре и методы их достижения. Если они схожи с нашими вы станете синдикатовцем)))) В клане вас ждёт психически неуровновешенный клан лидер и его психически неуровновешанные коллеги по цеху клавиатуры, монитора и мыши, а также их воображаемые друзья и подруги.У нас в почёте такие недуги, они способствуют продуктивной игровой атмосфере. Мы, синдикаты, противостоим хорошим и добрым, и успешным па жизни людям из других кланов, да. В общем мы очень плохие и нехорошие.

писи. Быть добру...

GO GO MORTAR BLASTS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим не гордиться надо, а тщательно скрывать, но лучше лечиться

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечится для слабаков...нужно развивать...

примочки из уксуса не вариант поцони!11 тока содовые примочки тока хардкор!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро я прогрызу эту крепкую смерительную, скоро я протиснусь через прутья решёток, скоро я пятифон у мамки с папкой на инет свистну, да, скоро я буду сеять добро в массы и пожинать слёзы и мольбы неверных.... быть добру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро я прогрызу эту крепкую смерительную, скоро я протиснусь через прутья решёток, скоро я пятифон у мамки с папкой на инет свистну, да, скоро я буду сеять добро в массы и пожинать слёзы и мольбы неверных.... быть добру

почем нынче добро?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не интересный собеседник

это тут так пишешь))

раскрой же секрет ваших отношений с Ниверой, вас видели у них на защите))

или то наговоры завистников??

и как ^-^ ?, вы свой смогли удержать от объединенных сил Зла, во главе с бс-ми??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тут так пишешь))

раскрой же секрет ваших отношений с Ниверой, вас видели у них на защите))

или то наговоры завистников??

и как ^-^ ?, вы свой смогли удержать от объединенных сил Зла, во главе с бс-ми??

Умный сам всё поймёт, дураку сколько не обЪясняй всё бестолку... Ты прежде чем такие вопросы интимные :blush::lol: задавать представься, хотя бы из приличия и соблюдения этикета открытой беседы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вы свой смогли удержать от объединенных сил Зла, во главе с бс-ми??

сил Зла? хм

а я думал, что я выбрал темную сторону ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пашаааааа.... мы сделали это...

4 валора на клан!!!

Ведется прием конст пати, полу конст.

Клан владеет 2 замками, в наличии КХ, олимп-контрол систем (нужен сорк, спелсингер, некр, сх с прямыми руками и не слоупок)

Фармим всех епиков, кроме антараса,валакаса, бая, но это в планах.

Дружный коллектив, очень нервный и злой Кл))))

Отбор строго адекватных (в тч воспинанных) , образованных (в тч не слоупоков) людей, имеющих возможность присутствовать в пт по москве с 19 00 по 22 00 (средние данные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша рад... (с)

яБудуЖить

Чисто ради спортивного интереса, ты кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша рад... (с)

Чисто ради спортивного интереса, ты кто?)

холи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов/день в доте, ненавижу ливеров, раков и днищ, которые кормят енеми. Рву всех за тб, лиона и юру. Умудряюсь делать оверпавер Пука с 12+ киллами. Поиграть не с кем ибо вокруг одно дно ведра. А все из-за 3х свсов - Павлика, Рыжего и Майраки. Ненавижу вас. Всех троих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...