Перейти к содержанию
Asterios

кансел ножи


закурил

Рекомендуемые сообщения

мои темы почему то удаляют в общем разделе. цензура работает хорошо на астериусе. попробую тут написать кансел ножи, хиро пики и прочее канселящее оружие будет фиксится? я считаю не нормальным что за 20-30 сек боя снимается почти весь баф... а с хиро пикой так вообще за 5 ударов бафа нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои темы почему то удаляют в общем разделе. цензура работает хорошо на астериусе. попробую тут написать кансел ножи, хиро пики и прочее канселящее оружие будет фиксится? я считаю не нормальным что за 20-30 сек боя снимается почти весь баф... а с хиро пикой так вообще за 5 ударов бафа нет....

Оформите баг репорт по правилам http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=18&f=9

мои темы почему то удаляют в общем разделе. цензура работает хорошо на астериусе.

Засорять форум не нужно. Попробуйте создавать темы вот тут >>> http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=13

P.S.

я считаю не нормальным

А я считаю нормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю нормальным.

я тоже

автор нытик и нещеброд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стопицотая тема про кансел ножи (((((((( плак-плак а еще у сорков и ММ надо кансел и фир отбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стопицотая тема про кансел ножи (((((((( плак-плак а еще у сорков и ММ надо кансел и фир отбрать.

у магов скил кансел. я про него даже не зарекнулся.... и у него отката приличный....

я сраниваю кансел пухи с офом... если астериус так стремится все сделать по офу то кансел ножи явно раз в 5 без преувеличения завышены по шансу и кол-ву снимаемых бафов.

ну естественно кто играет за танка и других персов, которые без кансел ножа ни чего не представляют из себя на пвп. то для вас конечно ето нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у магов скил кансел. я про него даже не зарекнулся.... и у него отката приличный....

я сраниваю кансел пухи с офом... если астериус так стремится все сделать по офу то кансел ножи явно раз в 5 без преувеличения завышены по шансу и кол-ву снимаемых бафов.

ну естественно кто играет за танка и других персов, которые без кансел ножа ни чего не представляют из себя на пвп. то для вас конечно ето нормально.

во первых ты на офе многих встречал с фул бафом?шанс канцела зависит от кол-ва бафов.

если астериус так стремится все сделать по офу
:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Дефокс писал, что вроде как время отката канцела с ножа поправили, это не так?

Снимите видео от лица которого бьют ножиком и будет видно, что за 20 сек сняли все бафы.

Выложите сюда.

Хотя сейчас кодеры заняты написанием нового движка, вряд ли обратят внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Дефокс писал, что вроде как время отката канцела с ножа поправили, это не так?

Снимите видео от лица которого бьют ножиком и будет видно, что за 20 сек сняли все бафы.

Выложите сюда.

Хотя сейчас кодеры заняты написанием нового движка, вряд ли обратят внимание...

за 20 сек никак не получицца снять весь баф, ибо откат 10 сек кагбэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде кансел должен быть с каким то шансом от каждого удара.... админы решили не заморачиваться и сделать кансел через 10сек стабильно) мудрое решение)

тут вообще много что есть чего в природе ла2 не существует.. типа рарных тел.... так что пусть будет как есть.... рулят танки пока кансел не порезали. урежут кансел если и сделают, танки уйдут в рерол ибо на оли и в пвп только из-за етого тащят....

пока ето работает багнуто и читерски на астериусе надо пльзоваться. тоже самое было с сингерами в свое время причем долго....

девиз астериус "кто успел тот и молодец" подтверждается постоянно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и шанс дали, и откат по офу? што ише надо? убивай за 20 сек и будет тебе щасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз о каких "30 сек и бафа нет" вы пишите,может просто хватит ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ето и нытье, но то, что кансел вставки в пвппухи на астериусе криво настроены, причем не прилично криво. ето факт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с канселом мм и сорков кансел пухи ничего не каселят <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои темы почему то удаляют в общем разделе. цензура работает хорошо на астериусе. попробую тут написать кансел ножи, хиро пики и прочее канселящее оружие будет фиксится? я считаю не нормальным что за 20-30 сек боя снимается почти весь баф... а с хиро пикой так вообще за 5 ударов бафа нет....

Отличный багрепорт, вижу все доказательства твоих постов, фрапсы высокого качества с офа, как будто ты их снимал, саундтрек просто класс, спасибо.

p.s.: админ писал про новый скиловой движок, через 2 месяца скорее всего все изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору ++ Дагеры очень много снимают и часто, игра превратилась в игру даггеров, котоводы - даггеры, коневоды - даггеры, танки - даггеры, некоторые оверы - тиры и т.д .Надо зделать больше откат и уменьшить шанс прохождения кансела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки-даггеры самое печальное <_<

ага тк с его хиром фиг убеш как баф собет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага тк с его хиром фиг убеш как баф собет :(

да на любом сервере есть хиро ТК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору ++ Дагеры очень много снимают и часто, игра превратилась в игру даггеров, котоводы - даггеры, коневоды - даггеры, танки - даггеры, некоторые оверы - тиры и т.д .Надо зделать больше откат и уменьшить шанс прохождения кансела

все фигня,но я понять не могу почему танки против гладов,дестров на оли бегают вокруг столбов после того как пол бафа кансел ножиком собьют....это реально аж смешно...при чем так делают не УГ танки,а бустанутые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

за 20 сек никак не получицца снять весь баф, ибо откат 10 сек кагбэ

тем не менее так выходит

автору ++ Дагеры очень много снимают и часто, игра превратилась в игру даггеров, котоводы - даггеры, коневоды - даггеры, танки - даггеры, некоторые оверы - тиры и т.д .Надо зделать больше откат и уменьшить шанс прохождения кансела

доходит до того, что даже битва между сапами (варки, оверы), даже если бой между ее(ше,биш,пп) и ее(ше,биш,пп), если им сжечь ману, они гады достают ножик и уже им пофиг что у них нет маны, ковыряют и заковыривают...

P.S. вообще чуть живот не надорвал когда такой бой увидел) Какой то ее в ДК выжег мп ше , дак ше на последнее мп кидает рут сопернику, досатет нож и режет)))) Отжиг на 100% )))

Чуть не забыл, в дагере был ЛС на сало еще))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз парень ты утрируешь по времени, лично я снимаю раз в 10 сек 2-3 бафа, и если так посчитать то за 1 минуту можно и без бафа оставить, но явно не за 20 сек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз парень ты утрируешь по времени, лично я снимаю раз в 10 сек 2-3 бафа, и если так посчитать то за 1 минуту можно и без бафа оставить, но явно не за 20 сек)

рандом видно на меня такой прет, что с меня бафы смываются за 20 сек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз какой там может быть рандом если откат кенсела 10 секунд?) незнаю сделай фрапс дружно секунды посчитаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...