Перейти к содержанию
Asterios

ExTaZy corp. |Asterios Medea|


Q2iz

Рекомендуемые сообщения

нету что ли фрапсов с осад и тв где там схватки клан на клан

Ну какбы такой фрапс на астериосе будет с фпсом 1-3, ты будешь такое смотреть?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

taaaaaaaaak stoko sra4a i vse bez menya kak tak mojno!!!!!!!11

P.s. Mov ot W1tcha zalitb mojno no tam ka4estvo yg... fraps bil ne nastroen(( suka on!!!!!

язык смени. ато твой срач читать неудобно)

Ну какбы такой фрапс на астериосе будет с фпсом 1-3, ты будешь такое смотреть? :)

в стакато фпс чуть больше чем на осадах))) правда это было до тех пор пока хб не открыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тому кому не понравилось - переделать) А кому понравилось спасибо!)

ПЗ по поводу трек листа, там какаято гавнятина выразила свое недовольство... на вкус и цвет какбэ...все фломастеры со спиртом. мне нравится то, что я поставила, а плейлист который прикалывает тебя, меня глубоко не волнует, ыч)

Большая благодарность за оценку интро) стремилась рабатать в этом направлении, скажем так, из-за последних работ на астериосе я получила свое ГМ, звание адекватства и доверия. Даже мася который матом орал на меня при стычках (хз с чего злость) оценил на 5, цепляет эх :D

Вернувшись, кусками перечитала, получила ГМство на офф мморпг, люблю, целую, ни к кому злобы не питаю и прошу также испытывать ко мне добро) гуд лак пасаны))

пз2 Туристка, ты тоже был экстази, и ты гордился, а ща, гавнишься, все находят что-то лучшее для себя... но я бы не имела совести срать своим... а ну да,, мы уже не свои, и ваш пак тут не играет, хаха, и не оставил наследия в мувиках... только в чужих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как есть салатик, красить ногти, выгуливать собаку одновременно и при этом быть не там, не сям, и не знать чего хотеть.

Я сама брюнетка,но не считаю что блондинки умственно отсталые. Хотя, частенько стебусь по этому поводу*признаю … Я блондинка! Но я не тупая!

Зато я стремилась рабатать в этом направлении !11111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта жалкое подобие бд слышала про агр и кансел дагер?(((( мув уг про бд вообще молчу

ты еще живой? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и с наступающим! ^_^ Зря вы так на девчонку набросились,она может только начинает творить,а вы ее сразу грязью.Я вот тоже не сразу начал нормальные делать,у меня и похуже были,а сейчас вот - Nerk's Party я делал,ну и другие свои ролики.Поэтому в этом деле конструктивная критика нужна,а не просто слова вроде - уг,с пивом пойдет и так далее.Хотя без них никогда ничего не обойдется ^_^

По мувику.

1.Слишком затянуто,2 минуты смотреть на перелеты камеры это долго,тут нужно понимать что ТЕБЕ это нравится,а человеку может просто надоест ждать когда же начнется ПВП,тут надо учитывать не только свои желания.\

2.В мувиках ла2 все боятся добавлять эффекты во время ПВП,я же наоборот приветствую какие-нибудь интересные плюшки.\

3.Сюжет.О чем ролик?Про ПВП понятно,а дальше?Должна быть хоть небольшая идея,какой-то посыл ну или как говорят меседж.

Это только начало не слушай других,смотри туторы,экспериментируй,твори еще,потом будет легче и лучше.

З.Ы. Если у кого-то есть хорошие фрапсы,скиньте мне,сделаю мувик,а то время свободное есть а заняться нечем.

powel demag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тому кому не понравилось - переделать) А кому понравилось спасибо!)

ПЗ по поводу трек листа, там какаято гавнятина выразила свое недовольство... на вкус и цвет какбэ...все фломастеры со спиртом. мне нравится то, что я поставила, а плейлист который прикалывает тебя, меня глубоко не волнует, ыч)

Большая благодарность за оценку интро) стремилась рабатать в этом направлении, скажем так, из-за последних работ на астериосе я получила свое ГМ, звание адекватства и доверия. Даже мася который матом орал на меня при стычках (хз с чего злость) оценил на 5, цепляет эх :D

Вернувшись, кусками перечитала, получила ГМство на офф мморпг, люблю, целую, ни к кому злобы не питаю и прошу также испытывать ко мне добро) гуд лак пасаны))

пз2 Туристка, ты тоже был экстази, и ты гордился, а ща, гавнишься, все находят что-то лучшее для себя... но я бы не имела совести срать своим... а ну да,, мы уже не свои, и ваш пак тут не играет, хаха, и не оставил наследия в мувиках... только в чужих

может турист и гордится но эту учётку захватил нв)

з.ы. у нас турист фрапсил много пвп на этом сервере, а про мувы, дак есть куча фрапсов для пати, при том по динамике\фпсу\скиллу лучше твоих, за интро ничего не говорю, умеешь\могёшь, но имхо тебе надо делать мувы не своего контента, ибо играть ты не умеешь, да и не смотрибельно это, сделала бы ты по туриста контенту мув тогда бы вообще шоколад был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может турист и гордится но эту учётку захватил нв)

з.ы. у нас турист фрапсил много пвп на этом сервере, а про мувы, дак есть куча фрапсов для пати, при том по динамике\фпсу\скиллу лучше твоих, за интро ничего не говорю, умеешь\могёшь, но имхо тебе надо делать мувы не своего контента, ибо играть ты не умеешь, да и не смотрибельно это, сделала бы ты по туриста контенту мув тогда бы вообще шоколад был)

ты меня звал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikky <--- кто это? <_<

а это важно ?

он что-то неправильно написал или обгадил мув ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня звал?

это не с проста, я знал что ты засамонишься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, в целом мувик понравился. Спасибо автору за старания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был сарказм рак, он со мной в пати играл)

я так и думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тот овер которому иногда дают помотреть на мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тот овер которому иногда дают помотреть на мобов

Ты "несущий чушь в массы" чтоли?

Щас попробую на твоей наркоманской волне ответить.

afterday <--- это тот варк которому иногда дают за арку подержаться.

Норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты "несущий чушь в массы" чтоли?

Щас попробую на твоей наркоманской волне ответить.

afterday <--- это тот варк которому иногда дают за арку подержаться.

Норм?

не, моя волна намного лучше=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...


moon dno
у меня есть этот фрапс, но переделка ток с разрешения w1tch


у меня тоже есть ^_^ но кто разрешит выложить xD


у меня тоже еcть!! го я выложу :D


паржал,бедолаге илтису не льзя выложыть фрапс
че сказать
рукалицо


taaaaaaaaak stoko sra4a i vse bez menya kak tak mojno!!!!!!!11
P.s. Mov ot W1tcha zalitb mojno no tam ka4estvo yg... fraps bil ne nastroen(( suka on!!!!!


Нет, это не некропостинг. Связался с вичом (давненько правда было xD) он дал добро (О ЧУДО!!!) только на тот момент было некогда все это мутить, да и с качеством траблы были
Залил на Ютуб, пусть старички порадуются да и новички посмотрят что и как там было на старте ))) Обещанного пол года ждут.
И так вот ОН! ТОТ САМЫЙ ФРАПС в формате 9х9; 9х18. Ускорение х2 пов - сорк.



ps Яне привет, можеш закрепить в шапке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч хороший пак , такого уже в стакато не встретиш , что в любое время суток куда не сунься везде вары ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно кстати почитать высеры 4вд, которой просто пустое место, но считает нужным отписатся на ВСЕ посты в теме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тут вообще мимо проходил посмотрел отрывками мувик, посты автора почитал.... Уважаемоя автор если тебя так интересуют эффекты а не сам контент пвп зачем делать мультики в л2? да да не мувики а именно мультики? Других тем неужели мало?Вот я хз честно мне корейских официальных хватает, еще тут умельцы находятся, вот треш в чатике, море крови,визги,крики, легендарные нагибания вот это да, на это можно посмотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет, это не некропостинг. Связался с вичом (давненько правда было xD) он дал добро (О ЧУДО!!!) только на тот момент было некогда все это мутить, да и с качеством траблы были

Залил на Ютуб, пусть старички порадуются да и новички посмотрят что и как там было на старте ))) Обещанного пол года ждут.

И так вот ОН! ТОТ САМЫЙ ФРАПС в формате 9х9; 9х18. Ускорение х2 пов - сорк.

ps Яне привет, можеш закрепить в шапке

илтис и етого бреда мы ждали от тебя пол года?)

ты меня сильно розочаравал...

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...