Перейти к содержанию
Asterios

ExTaZy corp. |Asterios Medea|


Q2iz

Рекомендуемые сообщения

Создавался долго по многочисленным причинам, из-за нехватки материала в интро вошли даже кадры с самого старта сервера, где-то мелькают арки, вальки)

В первую очередь делала ударение на интро\титры, т.к. мне больше по вкусу приходится более художественная часть, не буду объяснять почему.

Где-то схвачено с места событий, так что, скорее всего, многие смогут и себя увидеть в кадрах оформления, где-то пришлось погонять неуправляемую массу и кое-что нарепетированно отснять.

По поводу пвп, больше фрапсов опять таки у меня не было, но т.к. по правилам нужно было что-то вставить между интро\титрами... Шо маемо то маемо.

Итак, раз я уже решилась представить мувик на всеобщее обозрение, не буду прибедняться, я в восторге от этой работы, и готова к критике со стороны маааленьких злобных форумчан)

Приятного просмотра^^

File size : 530mb

Duration :15m 22s

Codec ID : H264

Bit rate : 4 500 Kbps

Width : 1280 pixels

Height : 720 pixels

Audio : 320Kbps AC-3

Скачать:карелия

Для особо ленивых прилагаю Треклист:

intro: Immediate Music - Electric Romeo 2:29

Louis XIV - Hey Teacher 3:42

IMA Robot - Song #1 2:27

Soil - Break me down 2:34

Deadmaus - Ghost 'n' stuff (sub focus remix) 4:27

Sandy Rivera - I Cant Stop (Luca Cassani Radi) 3:41

титры: Powersolo - Baby, You Ain't Looking Right 2:01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Ding :rolleyes: Критиковать конечно легко. Так понравилось интро. Просто на 5+. Но вот контент не впечатлил, мб потому что от лица бд, со стороны мага выглядело бы интересно.

А возможно и всего проекта астериос.

Мувик хороший, но как по мне, были и лучше. Относительно медии это конечно лучший мув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно самый красивый и профессионально оформленный мувик сервера Medea x3. А возможно и всего проекта астериос.

Яна респект.

Смотреть при выключенном свете с пивом или колой и попкорном ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 из 10 даже мой чар попал в кадр на фреи :D с талумом и блудиком :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно самый красивый и профессионально оформленный мувик сервера Medea x3. А возможно и всего проекта астериос.

Яна респект.

Смотреть при выключенном свете с пивом или колой и попкорном ))

Мувики от бд не могут быть красивыми имхо, за работу 5+ оформление и мысль замечательные.... есть конечно что сказать Яне но это не в этой теме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на максимальных настройках фрапсить на гавноастериосе это забей, картинка рывками идет что аж до конца не досмотрел пвп, ну а оформление норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик - интро и аутро, остальное - фрапс под музыку...

Ну а интро красивое, да, не спорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел себя,2х бардов,поржал,закрыл нафик

там где вас раскидали как щенков? тоже поржал :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало в режиме альт+н ходящие\танцующие люди, гнома к чемуто всунули, такое чувство что автор пропагандирует педофилию ибо гнома этого в муве я не увидел и не пойму как он там оказался и к чему в начале, ушёл поссать, прихожу 2.30 прошло, начинается собственно сам контент, и о Бог мой, какой у тебя монитор? почему на моём щирокоформате такие квадраты? почему он сплюснут и растянут? такое чувство что квадратное разрешение 15ти дюймовой бульбы растянули на 24 дюймовый вайдскрин, смотреть просто не реально, скилл игры за бд просто инвалидный, такое чувство что у автора 1на рука и есть выбор, либо кликать по скиллам либо осуществлять движение. Зачем бд в маг пати такие дули? может какие скиллы от п атак зависят? почему бд не отменят берс? он нужен в маг паке? часто теряет цели, вобщем полный бизнес. Хотя я слышал дамма девушка пла, хотел бы я глянуть её мувик за мага и юз мышкой всех основных скиллов). и да, мув шикарен однозначно топовее всех на астериосе) з.ы. как не парадоксально но элисон мувики смотрибельнее в сотни рас. Просто море эмоций от просмотра, чувствую себя обманутым, хотел увидить что-то а получилось как обычно. Ну впринципе если убрать весь контент и конец там где орк дрочит под говно музыку то впринципе танцующие люди и гномка юзающая разные команды впринципе неплохо (вы не подумайте я не педофил). вобщем 3 из 10ти исключительно за начало которое влилось в нелогичное продолжение. (Nightwalker).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, тыщу раз говорил, что за бд смотреть не интересно, так же не увидел нормально пвп пак на пак, а ваше последнее пвп, где вы типо с масей 9х9 я увидел только марассу,шеиди,елиссон, где там 9х9 !?

3 из 10 за оформление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало в режиме альт+н ходящие\танцующие люди, гнома к чемуто всунули, такое чувство что автор пропагандирует педофилию ибо гнома этого в муве я не увидел и не пойму как он там оказался и к чему в начале, ушёл поссать, прихожу 2.30 прошло, начинается собственно сам контент, и о Бог мой, какой у тебя монитор? почему на моём щирокоформате такие квадраты? почему он сплюснут и растянут? такое чувство что квадратное разрешение 15ти дюймовой бульбы растянули на 24 дюймовый вайдскрин, смотреть просто не реально, скилл игры за бд просто инвалидный, такое чувство что у автора 1на рука и есть выбор, либо кликать по скиллам либо осуществлять движение. Зачем бд в маг пати такие дули? может какие скиллы от п атак зависят? почему бд не отменят берс? он нужен в маг паке? часто теряет цели, вобщем полный бизнес. Хотя я слышал дамма девушка пла, хотел бы я глянуть её мувик за мага и юз мышкой всех основных скиллов). и да, мув шикарен однозначно топовее всех на астериосе) з.ы. как не парадоксально но элисон мувики смотрибельнее в сотни рас. Просто море эмоций от просмотра, чувствую себя обманутым, хотел увидить что-то а получилось как обычно. Ну впринципе если убрать весь контент и конец там где орк дрочит под говно музыку то впринципе танцующие люди и гномка юзающая разные команды впринципе неплохо (вы не подумайте я не педофил). вобщем 3 из 10ти исключительно за начало которое влилось в нелогичное продолжение. (Nightwalker).

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно нашлись "тявкающие" уминики-критики :D

ктото видел хотя бы приблизительно так же красиво оформленный мувик на этом сервере?

или на других серверах астериоса.

Дайте ссылку, буду признателен.

Что касается замесов, я уже очень давно невидел впечатляющих/запоминающихся фрапсов. Ни в одном мувике Medea x3 ни один замес точно мне незапомнился и не удивил.

Прдолжайте "тявкать" форумные троллики ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я скажу,что где-то видел интро,это будет срыв покровов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ради одного стартового оформления мувы не смотрят, а если брать по ним то вон хейзо делал мув к нашей пати, кенга в пати нерка, тот же зерг, это красиво когда контент хороший и еффекты на протяжении всего мувика а не так 1) вступление 2) тупо всунутые фрапсы 3) так а тут надо в конце подрочить орку под говно музон это не есть полноценный мув, это те же фрапсы только со вступлением.

з.ы. пвп с масей порадовало, сколько их там было? 4-5 персов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ради одного стартового оформления мувы не смотрят, а если брать по ним то вон хейзо делал мув к нашей пати, кенга в пати нерка, тот же зерг, это красиво когда контент хороший и еффекты на протяжении всего мувика а не так 1) вступление 2) тупо всунутые фрапсы 3) так а тут надо в конце подрочить орку под говно музон это не есть полноценный мув, это те же фрапсы только со вступлением.

з.ы. пвп с масей порадовало, сколько их там было? 4-5 персов?

ссылку мб? давно невидел красиво оформленных мувов, был бы рад. Если ты не обычное трепло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mudaki vi tyt pizdite igra gavno, mov gavno i t.d. a de suka vashi frapsi??? hotb 1??? nety?? nu idite nahui togda

вась, зайди на любой из серверов и глянь мувы от пака нв (аргос\астериос\медеа\хардин\эмбер(саферо пати))

такс, ну а по мувам это надо лазить в мемориз, у зерга их миллион ну короче первый где он за сх оформление да и эффекты в самом муве на уровне, кенга и от лица нашей ща отыщу даже http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=120840 , кенги не могу найти, либо он от самого кенгадич либо от нерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вась, зайди на любой из серверов и глянь мувы от пака нв (аргос\астериос\медеа\хардин\эмбер(саферо пати))

такс, ну а по мувам это надо лазить в мемориз, у зерга их миллион ну короче первый где он за сх оформление да и эффекты в самом муве на уровне, кенга и от лица нашей ща отыщу даже http://forum.asterio...howtopic=120840 , кенги не могу найти, либо он от самого кенгадич либо от нерка.

ссылки мертвы, можешь перезалить если на компе остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...