Перейти к содержанию
Asterios

ExTaZy corp. |Asterios Medea|


Q2iz

Рекомендуемые сообщения

Как же все любят побрызгать слюной и обосрать чужой труд,ничего не сделав своими руками...

Имхо контент так себе,но графическое оформление ,и плей лист (особо отмечу!!!) хорошие. По-поводу плей листа ваще отдельный разговор,задолбали треки под тяжелый гитарный риф с вокалом субтильных тинейджеров (одинаковые , как один) .Все треки этого мува на 5,не понравился только этот Sandy Rivera - I Cant Stop (Luca Cassani Radi).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

не редко а всего 2 раза, первый это в гвг еще на старте 79-80 лвлами, а 2ой раз на тв когда все хоть както оделись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарный видос, очень понравилось.Янины видосы как всегда на высоте.

но мне больше нравится предыдущий мувик :D в частности 2 трек , Penduluma . часами на пролет слушал его.

http://www.youtube.com/watch?v=uvWl5s0qsSg&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарный видос, очень понравилось.Янины видосы как всегда на высоте.

но мне больше нравится предыдущий мувик :D в частности 2 трек , Penduluma . часами на пролет слушал его.

http://www.youtube.com/watch?v=uvWl5s0qsSg&feature=player_embedded

Ну тут вступление честно сп****ное у Hitzer'a да и было уже у нее на эмбере вроде, повторяется, ничего нового и главное своего!!! выдумать не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то я от туда и перекинул.

как не крути все в этом мире похоже . я могу сказать лучшее ее демок на Астериосе я не видел. то что выкидывает " топ пачка астериоса, да что там всего мира ла2 , да что ла2 , всей галактики " - не конкурент для нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то я от туда и перекинул.

Я имел ввиду вот это

http://www.youtube.com/watch?v=zjFvGSPOLow

Ну одно и тоже

я могу сказать лучшее ее демок на Астериосе я не видел.

Ну вот нахера смотреть на демки, если вся суть фрапса в контенте, который тут просто неачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i2ristee, я тебе гворил уже неубивали вы ни разу ExTaZy corp на мейнах фул состав. Победить пак в котором 2 саба и на 9 персах сидит 6 человек это скил. Ну вот неверишь ты мне, приятно тебе фантазировать что вы "тащили". Ок.

масяпак лидировал в разитии/оли и т.д.

ExTaZy corp догоняли.

все.

чего это вспоминать?

какие там дальше паки шли по развитию/боеспособнсти яхз, неинтересно было, все паки легко отлетали при встрече. Интересовала только гонка вооружений с масяпаком и борьба за хиро. Вот ты из себя факторного скиловика строишь, а где вы все когда до дела доходит...? вон у маси 9 хиро в паке было и лишь 1 пак конкурирующий - ExTaZy corp...

Так что ты в моем понимании "ФорумноОпасныйТип". както так. ни 1 ника непомню твоей кп :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое гумно а не мув

Вначале засыпал под начала

Танцующих медведей в елвен виладж

Потом начали бить ЕОН с прогруза

В дв какое то не о чем гвг, и я вообще закрыл видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно нашлись "тявкающие" уминики-критики :D

ктото видел хотя бы приблизительно так же красиво оформленный мувик на этом сервере?

или на других серверах астериоса.

Дайте ссылку, буду признателен.

Что касается замесов, я уже очень давно невидел впечатляющих/запоминающихся фрапсов. Ни в одном мувике Medea x3 ни один замес точно мне незапомнился и не удивил.

Прдолжайте "тявкать" форумные троллики ))

Так и знал что ты это напишеш.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=156238

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=139426&hl=nerk&fromsearch=1

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=178593

1 и 2 оформление нормальное, особенно 2ой. В 3ем тоже на уровне. Но там еще есть КОНТЕНТ, а не просто красивое интро аутро. Эти мувы смотрятся на 1 дыхании, а половину вашего мува я промотал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i2ristee, я тебе гворил уже неубивали вы ни разу ExTaZy corp на мейнах фул состав. Победить пак в котором 2 саба и на 9 персах сидит 6 человек это скил. Ну вот неверишь ты мне, приятно тебе фантазировать что вы "тащили". Ок.

масяпак лидировал в разитии/оли и т.д.

ExTaZy corp догоняли.

все.

чего это вспоминать?

какие там дальше паки шли по развитию/боеспособнсти яхз, неинтересно было, все паки легко отлетали при встрече. Интересовала только гонка вооружений с масяпаком и борьба за хиро. Вот ты из себя факторного скиловика строишь, а где вы все когда до дела доходит...? вон у маси 9 хиро в паке было и лишь 1 пак конкурирующий - ExTaZy corp...

Так что ты в моем понимании "ФорумноОпасныйТип". както так. ни 1 ника непомню твоей кп :(

ты такой конченый, если ты не в паке так спроси у пла своего, ты понимаешь что ты сейчас лихо облажался? тоесть забивая гвг пацаны пришли на окнах с сабами? или на тв пацаны ходят на окнах с сабами? и при чём тут буст отставание? я тебе говорю про боеспособные паки которые пвпшились, а не паки которые сидели в самой заднице труднодоступных лок и крабили. я так то с вашей кп только витча знаю, который ломал мне пм типо мы бомжи и тупой зерг который постоянно прится и не может регрупнуться, но после того как он упал в гвг за прану он стал не многословный)

з.ы. а по хиро, так у меня было 2 хиро а у вас? у вас нуль, чуешь? был бы 3й хиро там тупо 1го боя не хватило. опять ты зафейлился.

з.ы.ы. ты такой забавный, свято веришь что эта слоу пачка на всех серверах вдруг на этом выпрямила руки, да не чувачёк, то что пацаны убивают это не заслуга рук, как показал мувик бд, это заслуга исключительно кариберства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой ты пи***ец просто. А я тебя говорю что екстази ни разу не убивала нас, хотя еслибы она не нагибили мобов в самой жопе стакато, а хоть иногда вылезали побегать, поискать пвп, то мб они нас и убилибы, что ооооооооочень мало вераятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет мувика) хз привык чтоли или че не вижу сплюстнутостей на видео) только в заставке... а в замесах вроде норм или не?)

ты такой конченый, если ты не в паке так спроси у пла своего, ты понимаешь что ты сейчас лихо облажался? тоесть забивая гвг пацаны пришли на окнах с сабами? или на тв пацаны ходят на окнах с сабами? и при чём тут буст отставание? я тебе говорю про боеспособные паки которые пвпшились, а не паки которые сидели в самой заднице труднодоступных лок и крабили. я так то с вашей кп только витча знаю, который ломал мне пм типо мы бомжи и тупой зерг который постоянно прится и не может регрупнуться, но после того как он упал в гвг за прану он стал не многословный)

з.ы. а по хиро, так у меня было 2 хиро а у вас? у вас нуль, чуешь? был бы 3й хиро там тупо 1го боя не хватило. опять ты зафейлился.

з.ы.ы. ты такой забавный, свято веришь что эта слоу пачка на всех серверах вдруг на этом выпрямила руки, да не чувачёк, то что пацаны убивают это не заслуга рук, как показал мувик бд, это заслуга исключительно кариберства.

2 дня сдерживал себя) но все таки не удержался)

было 2 гвг с вами со старта. причем 1 забитое на 76лв

первое на 76 лвлах под варкой где ше(Warda тормознутая овца...) была из другого пака. там вы нас переехали не спорю.

второе гвг было под дионом с окно оверов и вместо дадона был сорк не из кп вообще и 2-3 еоновца. как я говорил бегемоту там было фански но сх из еона сбил оба саблима, поэтому как бы не вы затащили.

когда мы якобы прятались в глубинах соа а вы нагибали я ваще хз... в соа мы сидели на медее всего 3-5 суток из них 2 суток мы сидели когда уже вы свалили на другой проект.

насчет жопы стокато.... мы сидели на стволе когда вы бегали в плах, сидели на топе когда ты и флай приоделись. это были самые глубоки попы в которых мы находились.

зы ваш пак мб и был на счету и даже с какимто уважением думал о вас, пока твои высеры не прочел ^_^

зызы на другом проекте видел что вы не тру куда дальше сольетесь нв?

единственный конкурент это масяпак, вас бы раскатали не заметили просто вы слишком быстро свалили и на пару наших предложенных гвг были отмазы "после тиат" .

зызызы ниче не скринил, думаю сам помнишь.

ну и на последок xD gorite v adu suki )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у чоколата, мы ежедневно, просто ежедневно бегали по стокато.

на счёт "обязательно бы когда-то выйграли" кто вам мешал выигрывать пока мы играли и бегали чекали споты по 2 часа минимум за прайм? а в итоге находили всё тех же чоколатов, мась, иногда догмича, и да, мы гангали в ц грейде и это нам не мешало убивать.

кстати на счёт пвп, дак мы пару рас пересеклись ещё в пагане, каков был исход? думаю не стоит говорить.

на счёт предложений, было только 1но, мы договорились о гвг на следующий день ибо у меня ее был в командировке, но на следующий день вы начали искать овера или хз кого, потом ещё кого, в итоге опять же мы бегали чекали пустые споты, на топе всегда стояли либо мася + чоколат, либо чоколат + солянка из еон, на столбе был либо картессс либо моська, и так ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дело не спорю)

но при ровном составе а не с гномами в пати и 4м рандомным дд,вы не плохо стояли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зызы на другом проекте видел что вы не тру

А ты попробуй перейти на проект спустя 2 месяца после его открытия, и где уровень скила игроков на порядок выше уровня х3, и нагибать всё и вся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоколад запили фрапс ганга арчер пака оч интересно глянуть

у меня есть мувик моих гангов но он 20+ минут времени идет,и на ютуб выложыть не льзя

могу его обрезать и выложыть часть гангов(без гвг с саферо)на ютуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чоколату проигрывали часто, в тот момент была пачка ну чуток слабей масиной, ежедневно устраивали холи вар, драки, срачь в хч. Сейчас смотрю мувы чёт совсем у вас пак расклеился, с саферо по 10 минут драться, ослабели совсем)

з.ы. эту учётку юзают сразу 2 человека, так что вы не смотрите на частость постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть мувик моих гангов но он 20+ минут времени идет,и на ютуб выложыть не льзя

могу его обрезать и выложыть часть гангов(без гвг с саферо)на ютуб

выкладывай))0прям оч интересно)а то одни кенсел боты достали уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чоколату проигрывали часто, в тот момент была пачка ну чуток слабей масиной, ежедневно устраивали холи вар, драки, срачь в хч. Сейчас смотрю мувы чёт совсем у вас пак расклеился, с саферо по 10 минут драться, ослабели совсем)

идя на гвг с саферо я не кому не говорил что бы рескилили их хилеров,а хотел посмотреть как они будут тащить при жывых хилах

ето гвг могу выложыть в течении часа(если кто хочет посмотреть)

на том мувике видно что саферо/ичиго/лис были мордой в пол по кд(я так не разу и не умер :))))),при том что их ботинок(биш)/ШЕ(ник к сожелению не помню)умерли лиш по 1 разу и то в конце :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавался долго по многочисленным причинам, из-за нехватки материала в интро вошли даже кадры с самого старта сервера, где-то мелькают арки, вальки)

В первую очередь делала ударение на интро\титры, т.к. мне больше по вкусу приходится более художественная часть, не буду объяснять почему.

Где-то схвачено с места событий, так что, скорее всего, многие смогут и себя увидеть в кадрах оформления, где-то пришлось погонять неуправляемую массу и кое-что нарепетированно отснять.

По поводу пвп, больше фрапсов опять таки у меня не было, но т.к. по правилам нужно было что-то вставить между интро\титрами... Шо маемо то маемо.

Итак, раз я уже решилась представить мувик на всеобщее обозрение, не буду прибедняться, я в восторге от этой работы, и готова к критике со стороны маааленьких злобных форумчан)

Приятного просмотра^^

File size : 530mb

Duration :15m 22s

Codec ID : H264

Bit rate : 4 500 Kbps

Width : 1280 pixels

Height : 720 pixels

Audio : 320Kbps AC-3

Скачать:карелия

Для особо ленивых прилагаю Треклист:

intro: Immediate Music - Electric Romeo 2:29

Louis XIV - Hey Teacher 3:42

IMA Robot - Song #1 2:27

Soil - Break me down 2:34

Deadmaus - Ghost 'n' stuff (sub focus remix) 4:27

Sandy Rivera - I Cant Stop (Luca Cassani Radi) 3:41

титры: Powersolo - Baby, You Ain't Looking Right 2:01

Обработка крутая 5++++

Качество пвп и визуальная картина(происходящего на фрапсе) 3+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у чоколата, мы ежедневно, просто ежедневно бегали по стокато.

на счёт "обязательно бы когда-то выйграли" кто вам мешал выигрывать пока мы играли и бегали чекали споты по 2 часа минимум за прайм? а в итоге находили всё тех же чоколатов, мась, иногда догмича, и да, мы гангали в ц грейде и это нам не мешало убивать.

кстати на счёт пвп, дак мы пару рас пересеклись ещё в пагане, каков был исход? думаю не стоит говорить.

на счёт предложений, было только 1но, мы договорились о гвг на следующий день ибо у меня ее был в командировке, но на следующий день вы начали искать овера или хз кого, потом ещё кого, в итоге опять же мы бегали чекали пустые споты, на топе всегда стояли либо мася + чоколат, либо чоколат + солянка из еон, на столбе был либо картессс либо моська, и так ежедневно.

ну насчет пагана то там ваще, никогда небыло 9-9 согласись.

ну а так who cares xD гл гф

шоко были намного слабее вас от сюда и уважение с моей стороны потому что 3 хиро лука так не дамажило (без обид шоко xD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошол делать мув,говорю сразу качество может быть не очень,но все же посмотреть думаю можна будет

П.с извините в вегасах и тд я не силен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй перейти на проект спустя 2 месяца после его открытия, и где уровень скила игроков на порядок выше уровня х3, и нагибать всё и вся!

я попробывал но на том проекте не нашел людей xDDD и ушел на 14)

у нас есть реально клевое гвг, там 10-15 минут нон стопом пвп против моськи и картеса. но его хз выложат не выложат сделают нет^_^ от лица вича кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сохраняю проект,в течении получаса начну заливать на ютуб:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...