Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Берсу [ High Five ]


D1zarm

Рекомендуемые сообщения

Причем тут механика прошлых лет? :facepalm:

И да, играю тут с 2009 года

Он не про тебя )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слеп и глуп? в моем ответе дизарму есть вся инфа.

Прочитал ответ дизарму после того, как написал свой пост.

Ну ок, режешь ты -8 кон, получается 11-12к хп, падаешь с 2х критов арбы и при этом получаешь "супер дпс".

Если резать декс, ты теряешь немного хаста (порядка 100) и все. (Их можно компенсировать бафом). При этом получается заметный выигрыш в ХП.

Смысл в том, что каждого перса нужно сбалансировать, а не тупо гнать в дпс/деф.

Изменено пользователем exDigitаl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал ответ дизарму после того, как написал свой пост.

Ну ок, режешь ты -8 кон, получается 11-12к хп, падаешь с 2х критов арбы и при этом получаешь "супер дпс".

Если резать декс, ты теряешь немного хаста (порядка 100) и все. (Их можно компенсировать бафом). При этом получается заметный выигрыш в ХП.

Смысл в том, что каждого перса нужно сбалансировать, а не тупо гнать в дпс/деф.

Окай, балансируй балансируй берса полностью, только ни черта ты из моей писанины не понял, видимо трудно вам, коль после нового СД - берс стал не способен убить заряженную арбу. Но опять таки - не видел и не знаю, что сейчас со скилами.

Изменено пользователем ДокторВилсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окай, балансируй балансируй берса полностью, только ни черта ты из моей писаны не понял, видимо трудно вам, коль после новго СД - берс стал не способен убить заряженную арбу. Но опять таки - не видел и не знаю, что сейчас со скилами.

Да, это так классно пытаться что-то доказать, когда ты "не видел и не знаешь" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это так классно пытаться что-то доказать, когда ты "не видел и не знаешь" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я доказываю? ты болен? я лишь обратил ваше внимание на дпс и почти в каждом посте намекнул, что могу ошибаться, так как не видел СД,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказываешь, что берса нужно гнать ТОЛЬКО в дпс, не?

<_< тяжелый случай, но для тех кто в бронепоезде разжую - написал что давно берсов гнали в дпс, и смотрели только на дпс, п атака не играла роли. Прошло время вы обсуждаете билд на берса в условиях нового СД и предлагаете резать декс, я обращаю ваше внимание на дпс, то что упадет скорость атаки шанс крита, и намекаю что давно это существенно занижало дпс. и как бы подталкиваю вас к новым тестам. Мы тут обсуждаем не способ убить заряженную арбу, а билд. Я отмечаю что не в курсе новых расчетов дпса, и если западение не слишком велико, то билд на минус декс будет очень даже актуален. Думаю доступно описал - если нет прошу на мрт головного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< тяжелый случай, но для тех кто в бронепоезде разжую - написал что давно берсов гнали в дпс, и смотрели только на дпс, п атака не играла роли. Прошло время вы обсуждаете билд на берса в условиях нового СД и предлагаете резать декс, я обращаю ваше внимание на дпс, то что упадет скорость атаки шанс крита, и намекаю что давно это существенно занижало дпс. и как бы подталкиваю вас к новым тестам. Мы тут обсуждаем не способ убить заряженную арбу, а билд. Я отмечаю что не в курсе новых расчетов дпса, и если западение не слишком велико, то билд на минус декс будет очень даже актуален. Думаю доступно описал - если нет прошу на мрт головного мозга.

Я ждал, когда же будет шутка про мрт головного мозга

Спасибо, вы свободны, доктор

Изменено пользователем exDigitаl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты я смотрю круче бэтмэна

6 критов говоришь?

а на альт б после 3 критов только арб замечаешь? :lol: :lol: :lol:

слушай ,шел бы ты отсюда :lol:

Как бы не кто не может заметить арбу которая х знает от кудо бьёт по этому и замечаю ей ток после 3 крита. Сам бошкой подумай если арба стреляет в крысу ты раньше 3 крита её и не заметишь фуфел.

Да я спокойно без уд и без реконструкшена выдерживаю 6 критов от арбы будь то она на альт б или на фб как и я собственно! заметить арбу раньше 1 крито нереально раньше 2 невозможно раньше 3 также не возможно. Учитывая скорость её атаки и шанса крита который в 10 раз лучше чем у берса. Да и от дальности стрельбы частенько шанс что по противнику вылетит крит больше!

Дизик я так понял ты вообще был полнейшим нубом :D извени за комплемент но так оно и было)

Не верится мне что ты был хиро! Хотя если залив то ладно но не фарм=\

Изменено пользователем СвордМастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не кто не может заметить арбу которая х знает от кудо бьёт по этому и замечаю ей ток после 3 крита. Сам бошкой подумай если арба стреляет в крысу ты раньше 3 крита её и не заметишь фуфел.

Да я спокойно без уд и без реконструкшена выдерживаю 6 критов от арбы будь то она на альт б или на фб как и я собственно! заметить арбу раньше 1 крито нереально раньше 2 невозможно раньше 3 также не возможно. Учитывая скорость её атаки и шанса крита который в 10 раз лучше чем у берса. Да и от дальности стрельбы частенько шанс что по противнику вылетит крит больше!

Дизик я так понял ты вообще был полнейшим нубом :D извени за комплемент но так оно и было)

Не верится мне что ты был хиро! Хотя если залив то ладно но не фарм=\

:facepalm:

от ФБ арбы любой берс упадет с 1го крита.

больше 3х критов от ФБ арбы могут выдержать только танки, где ты арб таких находишь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

от ФБ арбы любой берс упадет с 1го крита.

больше 3х критов от ФБ арбы могут выдержать только танки, где ты арб таких находишь? :D

:facepalm:

Хоть я всег ои месяц на серве но уже как мне кажется что почти всех арб в поле видил! Хотя не уверен.

Но небыло не 1 арбы которая меня могла убить меньше чем с 4 критов, учитывая то что я не юзал реконструкшен.

А на счёт того что любой берс упадёт с 1 крита стереотип которые я так понял весь серв принял за правду когда сам не проверял=(((

Изменено пользователем СвордМастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все говорите про фб,но по факту на фб в поле никто не выходил(только для 1х1) ибо на все стадо он просто не нужен,яркий пример выше,вот нахрена от него выжимать 200к+ дпса и 20к+ п дэфа,если он хватает от 10к п атаки очень не плохо и падает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все говорите про фб,но по факту на фб в поле никто не выходил(только для 1х1) ибо на все стадо он просто не нужен,яркий пример выше,вот нахрена от него выжимать 200к+ дпса и 20к+ п дэфа,если он хватает от 10к п атаки очень не плохо и падает?

А 200к дпса вообще реально? по мне так ток у дестеров)

20к п деффа вомзожно ток на фреи под джудом с баффами тех 2 нпсов на 4 стадии)))

Да и по 20к п деффа ты не будешь бить сильно я так думаю.

У меня вопрос 1 но не по теме)

Скок кап м атаки от которого идёт урон? а то я тут заметил, что он тут есть когда был на фармере.

Просто м атака увеличивается а вот урон по 20 эпику сильнее не становится почемуто)

Изменено пользователем СвордМастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты 20к п дэфа только на фрее можешь сделать(при капе в 35к) ,и джуды у тебя заходят на нее(qq инст 82+),то ты явно знаешь как нормально баффнуть берса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арба на фулбаффе не просто убьет его с крита. таким критом можно 3х таких берсов вырубить :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прочитал ответ дизарму после того, как написал свой пост.

Ну ок, режешь ты -8 кон, получается 11-12к хп, падаешь с 2х критов арбы и при этом получаешь "супер дпс".

Если резать декс, ты теряешь немного хаста (порядка 100) и все. (Их можно компенсировать бафом). При этом получается заметный выигрыш в ХП.

Смысл в том, что каждого перса нужно сбалансировать, а не тупо гнать в дпс/деф.

Арба на фуле берса убиваетм минимум с 5-6 критов если берс тоже на фб и только если она на дистанции от него. ( фб у обоих не учитывает джуда и шилку так как эти баффы в состав фб не входят а считаются дополнительными баффами.).

Если же берс всётаки к ней подберётся арбе нечего не остаётся как сделать бсое.

А при -9 кон у берса почти 12к хп не юзая блуд пакт это если пояс точен на 10 минимум (с +3 на +10 у пояса хоть и маленькая но, хоть какаято разница в 400 хп=)

если ты 20к п дэфа только на фрее можешь сделать(при капе в 35к) ,и джуды у тебя заходят на нее(qq инст 82+),то ты явно знаешь как нормально баффнуть берса...

Я имел в виду время когда это ещё возможно было) Да и играл на серве похожем на хантер недавно. Там ещё осталась возможность зайти на фрею с джудом. :D

арба на фулбаффе не просто убьет его с крита. таким критом можно 3х таких берсов вырубить :rofl:

не неси бред! Арбе надо минимум 2 крита чтобы вынести берса на альт б учитывая то что она будет на фб с шилкой и джудом

На данный момент единственный чар способный вынести берса с 1 крита это дестер под фб с зилом и френзи.

Где вы таких ватных берсов откапываете я хз :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( фб у обоих не учитывает джуда и шилку так как эти баффы в состав фб не входят а считаются дополнительными баффами.).

скажи мне это ты придумал, ввел и утвердил эту градацию? :D

не неси бред! Арбе надо минимум 2 крита чтобы вынести берса на альт б учитывая то что она будет на фб с шилкой и джудом

под таким бафом тебя унесут с крита минимум 15-20к

хватит на воротах с "тру" арбами воевать, хоть раз в поле вылези.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи мне это ты придумал, ввел и утвердил эту градацию? :D

под таким бафом тебя унесут с крита минимум 15-20к

хватит на воротах с "тру" арбами воевать, хоть раз в поле вылези.

Во 1 я говорю только то что есть на самом деле а то что вы себе придумываете называется стереотипом.

Во 2 максимум крит под таким баффом от арбы будет 12к что снесёт максимум фулл цп и больше пол хп. Я поражаюсь вашей тупости не играли, не тестили а ещё что то вякаете тут незная правды.

В 3 я на воротах в отличие от тебя не сижу если ты не знаешь этого, а каждый день бегаю по всем фан зонам которые мне порекомендовали. Только 1 проблеммка ФАНА НЕТУ вообще почти. не 1 арба меня не может убить как только к ней подлитаю и рашу, все постоянно делают бсое и те же арбы герои ток в спину бить и убивать минимум с 10-15 ударов, из них 4-5 критов как минимум.

Меня больше паразил мак чикен своим нубодамагом под аппетитом всего по 4к=\ хз был ли он на фб или нет но то что он бил всего по 4к будучи под аппетитом это меня поразило.

И ещё 1 если вы не заметили фулл бафф отличается от альт б баффа ток тем что увеличивает возможности чара в 2 раза а если вылетает КК то получается в 3 раза. а вы завышаете эту планку до 5-10 раз не слишком ли?

Изменено пользователем СвордМастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой же,только на англ,помойму из гламуров или тринашек,на осадах от 20мин без прайда по 6+ ловил я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прямо вернул мне веру в форум, все мои клоуны покинули меня и не хотят больше работать.

но давай по порядку.

Во 1 я говорю только то что есть на самом деле а то что вы себе придумываете называется стереотипом.

что? не, ты серьезно? :lol: да, твайа правда больше майей правды, здайусь. :rofl:

Во 2 максимум крит под таким баффом от арбы будет 12к что снесёт максимум фулл цп и больше пол хп. Я поражаюсь вашей тупости не играли, не тестили а ещё что то вякаете тут незная правды.

да, ты уже не первый кто говорит такие слова, никто не умеет тестить и играть кроме тебя великого.

все все тестили и всеми играли, не нужно голословности, скринь а лучше фрапси свои нагибы.

В 3 я на воротах в отличие от тебя не сижу если ты не знаешь этого, а каждый день бегаю по всем фан зонам которые мне порекомендовали. Только 1 проблеммка ФАНА НЕТУ вообще почти. не 1 арба меня не может убить как только к ней подлитаю и рашу, все постоянно делают бсое и те же арбы герои ток в спину бить и убивать минимум с 10-15 ударов, из них 4-5 критов как минимум.

вот у всех фан есть, а у тебя нету, как так? :lol:

и меня еще упрекать в "воротности" хай скилл от воротных кланов.

Меня больше паразил мак чикен своим нубодамагом под аппетитом всего по 4к=\ хз был ли он на фб или нет но то что он бил всего по 4к будучи под аппетитом это меня поразило.

кто это? твой воротный вар?

И ещё 1 если вы не заметили фулл бафф отличается от альт б баффа ток тем что увеличивает возможности чара в 2 раза а если вылетает КК то получается в 3 раза. а вы завышаете эту планку до 5-10 раз не слишком ли?

и еще раз, ты придумал эти градации и утвердил их? :rofl:

почему ты считаешь что твоя система названий бафов лучше и правильней чем у других?

в 2 раза? да ты какие же там бафы бафаешь что в 2 раза бустишься? а ну хотя на воротах своя атмосфера и своя механика Л2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего другово я от тебя не ожидал глупого флудера нечего не знающего о том куда суёшь свой нос.

Ты крмое флуда и несения чепухи не на что не способен! Жалко что ты не можешь нормально использовать свой мозг.

А на счёт силы чара это правда сам проверь. ФБ увеличивает силу персонажа только в 2 раза всё было проверено и не раз. А КК в 3 раза усиливает крит и в 3 раза уменьшает вероятность получения высокого крита от противника.

Что же на счёт шилки и аппетита они в разы увеличивают лишь криты, и атаку в итоге максимум в 5 раз можно усилить возможности персонажа если учитывать шилку и баффы джуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разберем только 1стат: арба альт б бафф-5.3к п атаки,арба фулл бафф -50к п атаки(уперается в кап),даже не затрагивая силу крита,мы получает буст п атаки ~х9.5,великий тестер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего другово я от тебя не ожидал глупого флудера нечего не знающего о том куда суёшь свой нос.

Ты крмое флуда и несения чепухи не на что не способен! Жалко что ты не можешь нормально использовать свой мозг.

А на счёт силы чара это правда сам проверь. ФБ увеличивает силу персонажа только в 2 раза всё было проверено и не раз. А КК в 3 раза усиливает крит и в 3 раза уменьшает вероятность получения высокого крита от противника.

Что же на счёт шилки и аппетита они в разы увеличивают лишь криты, и атаку в итоге максимум в 5 раз можно усилить возможности персонажа если учитывать шилку и баффы джуда.

КК дает 30% снижение крит урона по тебе, т.к. в альт б у нас есть ЧОП то уже у нас есть -30% к силе крита + -30% с КК (кап у нас 50%) т.е. в итоге получается всего в 2 раза режется дамаг с крита, но никак не в 3 :D и то это совокупность 2х баффов а не одного КК.\

не нужно придумывать свою механику Л2

Изменено пользователем Oxymorphone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разберем только 1стат: арба альт б бафф-5.3к п атаки,арба фулл бафф -50к п атаки(уперается в кап),даже не затрагивая силу крита,мы получает буст п атаки ~х9.5,великий тестер...

ты где такую арбу видел? Арбе на фб 50к п атаки не разогнать.

КК дает 30% снижение крит урона по тебе, т.к. в альт б у нас есть ЧОП то уже у нас есть -30% к силе крита + -30% с КК (кап у нас 50%) т.е. в итоге получается всего в 2 раза режется дамаг с крита, но никак не в 3 :D и то это совокупность 2х баффов а не одного КК.\

не нужно придумывать свою механику Л2

Мдеее ты совсем не понял смысл того что я имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 нюанс у пасивки лайт армор при заточке 2 мощности,какую точить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...