Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Берсу [ High Five ]


D1zarm

Рекомендуемые сообщения

норм фб для берса? мб что-то посоветуете заменить, добавить... http://uploads.ru/Abst4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убери баф серафима и добавь Soul Roar или рефлект активный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м атака зачем берсу? не понял смысла твоего ответа по комбо. так и так некр снимет м деф, а м атака... от нее не горячо не холодно. вопрос поднял тупо из удобства и лени) не всегда ж бегаешь соло под бафом, когда овер варит комбо в пати иногда лень снимать комбо и бафать заново м деф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли брать щяс пасивку от саба критикал шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли брать щяс пасивку от саба критикал шанс?

ну посмотри сам,если крит рейт не 500 без пассивки, то бери , если 500...сам знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихера не понимаю, скил от саба арбы - Rogue Ability - Critical Chance (шанс вероятности нанесения крит удара во время атаки).... Вопрос по другому). В статах "крит атака" это "вероятность" или же "сила"???

 

 

подскажите талики берсу для поля

 

хз, я юзаю

критикал дамейдж, критикал редукшн, критикал доджинг

експолоужен, дефенс

и короче много других по ситуации, на бег например, рефлект, точность 

 

ЗЫ. убивал кунфу, бишом в анаке, тоже пытался меня на скорпионах на флаг развести, когда я кости на призывных набивал   :D  :D  :D

Изменено пользователем DoppeIsauger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихера не понимаю, скил от саба арбы - Rogue Ability - Critical Chance (шанс вероятности нанесения крит удара во время атаки).... Вопрос по другому). В статах "крит атака" это "вероятность" или же "сила"???

 

 

 

хз, я юзаю

критикал дамейдж, критикал редукшн, критикал доджинг

експолоужен, дефенс

и короче много других по ситуации, на бег например, рефлект, точность 

 

ЗЫ. убивал кунфу, бишом в анаке, тоже пытался меня на скорпионах на флаг развести, когда я кости на призывных набивал   :D  :D  :D

это шанс физ крита, макс 500 что если не ошибаюсь является шансом в 50% что противник получит крит удар с руки без учета бафов противника (eye of paagrio и редукшен желтый талик, также пассивка лайт армора понижает твой шанс, что не отображается в твоих статах)

 

сила физ крита смотри в .whoami

 

не знаю что там у кур, но там либо пассивный шанс крита прибавка, либо вылетает триггер при обычной атаке "с руки" увеличивая шанс крита (про саб)

Изменено пользователем imVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это шанс физ крита, макс 500 что если не ошибаюсь является шансом в 50% что противник получит крит удар с руки без учета бафов противника (eye of paagrio и редукшен желтый талик, также пассивка лайт армора понижает твой шанс, что не отображается в твоих статах)

 

сила физ крита смотри в .whoami

 

не знаю что там у кур, но там либо пассивный шанс крита прибавка, либо вылетает триггер при обычной атаке "с руки" увеличивая шанс крита (про саб)

Критикал доджинг - от шанса крита по тебе

Критикал редукшен - от силы крита по тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDDD талики на бег кто -то даже таскает ,ухахах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDDD талики на бег кто -то даже таскает ,ухахах

 

актуальны

 

 

можешь дать баф без фб?

почти 3 года за берса, а постоянного альт б так и нету, все время приходится чтото менять, чтото убрать, чтото добавить :)

хз експерементируй, да и берсу, еще и на хантере, где одни забафаные арбы, и застиленые физ сб, альт б в поле это вообще забей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

почти 3 года за берса, а постоянного альт б так и нету, все время приходится чтото менять, чтото убрать, чтото добавить :)

хз експерементируй, да и берсу, еще и на хантере, где одни забафаные арбы, и застиленые физ сб, альт б в поле это вообще забей....

Арбы не ленятся стилить, а ты ленишься сделать ФБ ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читал сейчас что дагеры жесткий анти класс берсам, ничего подобного играю за АВ уклонение под альт б 186, берсы втыкают с двух критов... причем все берсы. Но больше меня смущает их точность ! от куда она взялась ? еще 3 месяца назад из 10 ударов берс попадал 2 раза теперь же из 4 ударов 2 удара попадает, а если учесть что у берсов теперь скорость атаки 1200++ то ножи просто пушечное мясо под лезвием древнего меча....

лолик 186 уворота это не показатель , за берса столько разогнать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант подумал взять веспер мв и поставить СА на ХП , и снять все тату кроме +4вит как думаете берсики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант подумал взять веспер мв и поставить СА на ХП , и снять все тату кроме +4вит как думаете берсики?

купи дино мв +20 лайт сет , в пуху уворот , мв ик дагер , тату +5 декс , и будешь непобедимым 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: D

секреты нагиба

та я говорю это все гавно , сам так играю ,  дино мв +20 лайт сет , в пуху уворот , мв ик дагер , тату +5 декс и тебя в поле никто не нагнет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбы не ленятся стилить, а ты ленишься сделать ФБ ?)

я ответил на предыдущий пост) естественно я стараюсь бегать на фб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

меня ножи никогда не напрягали.

разгоняй уворот тогда, кидай дебаф на точность по кд.

Сейчас блаф на берса далеко не 10%..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сейчас актуально для берса в условиях мпвп(пати), Веспер или елегия ? Цель максимальный разгон силовых параметров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сейчас актуально для берса в условиях мпвп(пати), Веспер или елегия ? Цель максимальный разгон силовых параметров 

Ворпал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворпал

в веспере дамажишь больше но , в ворпале резист к стану решает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в веспере дамажишь больше но , в ворпале резист к стану решает 

Теперь проходимость стана хорошая ? раньше кроме вла никто норм не станил 

Изменено пользователем lDerek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь проходимость стана хорошая ? раньше кроме вла никто норм не станил 

если ты берс против берса и он в веспере то приличный шанс 1х1 в ворпале затащиш за счет стана и шанса дизарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сейчас актуально для берса в условиях мпвп(пати), Веспер или елегия ? Цель максимальный разгон силовых параметров 

веспер мв \резист шок +30 от ЕЕшки

Изменено пользователем D1zarm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты берс против берса и он в веспере то приличный шанс 1х1 в ворпале затащиш за счет стана и шанса дизарма

на олимпе да, но не в поле, времени не будет  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимпе да, но не в поле, времени не будет  

В поле бафнул шилку+джудика и зажал 2 кнопки + Бонусную шапку бафнул и еще больше кара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...