Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Берсу [ High Five ]


D1zarm

Рекомендуемые сообщения

видел видел=) я видел ярика снес овер с аркой +10=) правдо я следил за тем овером он же снес и десидеро и модо и лолза. Ярик глады не очень что ли?

гЛАды и были неочень, просто их сейчас добили просто капец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там точно арка была?) не помню чет просто такого, ник напиши что ле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не помню чета, оверы ща дерзкие, если часы прокинут могут извращаться как хотят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем ку, посоны а че ща с пвп вставкой у топовских\ берс 2руков стало? пвп тригер не вылетает после скилл движка, че за? и у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 2 дня как вернулся на берса, апнул не 1 десяток пвп и убил не 1го рб, ниразу пока не вылетел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, чот я не замечал ни разу на своем берсе трига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, чот я не замечал ни разу на своем берсе трига

Чувак, это HUNTER !!!!!111111 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

гЛАды и были неочень, просто их сейчас добили просто капец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Без , с аппетитом приделов 16к.

это еще без гнома и танца берса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже шанс. У меня возникает лишь один вопрос, спрашивал уже у топ берсов - какие тату лепить моему берсику, что бы фармить олимп. Чуть чуть порассуждаю с вашего разрешения)

1. Кто то пишет - минусовать стр -8 т.к. Многие берсы бьют скилами. Но тут вопрос - т.к. прохождение по тебе дизарма зависит от показателя пменно стр. Т.е. С таким билдом не убить другого берса и манососа ибо в первом случае будешь без пушки на постояне, а во втором не хватит дпс. Это так?

2. Пишут резать дексу, я не помню, на сколько понизится шанс крита, скорость и скорость атаки, от -8 декс. Но против танков и так очень сложно, это нашь явный антикласс особенно пал, хрен откайтишь вроде. Это так?

3 и последнее дд билд с татухами на -8 кон, честно не пробывал, тут, как и вообще будет решать опыт и скил, но опустим эти крутые вещи, руки у меня есть но за берса нет опыта и скила игры еще пока что, многое для меня ново за этот клас, но я обажаю его и мне очень нравится этот перс, особенно работа скила раш импакт, но опустим эту лирику. При -8 кон легче с манасосами, но с другими как же воевать?

У берса есть комфортный билд вообще для олимпа который можно компенсировать шмотом?

-8 стр - не думаю что прокатят, хотя я и не оллифармер, но всегда хотел попробовать -8 стр inlove2

-8 декс - даже для поля норм, хотя больше -4-5 не стоит резать)

-8 кон - хз.... ты поднимеш все визические параметры, в замен потеряешь только ХП-ХП-ХП.... ХП - это время жизни на арене, от того,сколько тебе нужно ХП на 1 бой - должны зависеть и твои татухи.... :unsure: Балансируй , хз...

Изменено пользователем UAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ТС перезалей 2 картинки( не отображаются) после этих фраз:

"1 слот остался на выбор уд или зеркало.

по обстоятельству альтом снимаю Arcane Protection и бафаю уд+зеркало.

либо для джудика"

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только все запорол, походу что-то с форумом ,скрины.... накрылись кароче, потом все изменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пвп триггера кстати поддержу, не вылетает вообще. Есть ли прибавка в ДПС никто не подскажет? А то может и смысла нет пвп вставку делать. Кстате на арбе такая же хня... +100 атак спида не выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пвп триггера кстати поддержу, не вылетает вообще. Есть ли прибавка в ДПС никто не подскажет? А то может и смысла нет пвп вставку делать. Кстате на арбе такая же хня... +100 атак спида не выдает.

У меня на арбе вылетает постоянно, на берсе ни разу.

Изменено пользователем Behelit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берсы на данный момент, вобще должны божить просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему на данный момент?) поясни) разве что-то изменилось за несколкьо месяцев? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему на данный момент?) поясни) разве что-то изменилось за несколкьо месяцев? :blush:

мб багнутая менталка, которая работает как мистик иммунити от пп?) хз , за берса не и граю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему на данный момент?) поясни) разве что-то изменилось за несколкьо месяцев? :blush:

чоп и кк не стыкаются, маги\биши\оверы и т.д. для берсов просто кусок мяса.

так же маг сб, которых очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чоп и кк не стыкаются, маги\биши\оверы и т.д. для берсов просто кусок мяса.

так же маг сб, которых очень много.

а разве раньше маги,оверы,биши были проблемой для берса?

Зато теперь против тира ,дагера у тебя мало шансов.

Лучше бы вернули все как было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве раньше маги,оверы,биши были проблемой для берса?

Зато теперь против тира ,дагера у тебя мало шансов.

Лучше бы вернули все как было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как давно ты бился берсом против дагера? 

на сколько у берсов больше НР ? на 1 к?

Ты явно давно  за берса играл.

Я не беру всчет оли банки,шилу,икону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидаешь дагеру дизарм или же не кидаешь дизарм и включаешь зеркало , либо сам убьется либо ты его убьешь обычной атакой.
или у тебя проблема с точностью?(разгоняй точность и все)
скилами +20 дагер будет ловить по 2к

ну я давненько не играл, ну существенных измений не было, что могло поменятся?
хп больше на 2к.
но когда играл, дагеры проблем вобще не доставляли в поле.
иогда только ТХ ,из-за миража и все.

кстати ,им урезали селф дед фокус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделали хотя бы массухи безоткатными как на оффе, раз все сделали по оффу) (по макросам)

да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже, если ты дизарм прокинеш,ты по дагеру попадаеш кое-как.Зеркало?по-твоему его трудно отбегать?Согласен ,есть дагеры,туповатые,на которых хватает одного зеркала

За то время пока ты мажеш по дагеру,он успевает отожраться банками(молчу про ПВ).Раньше для меня дагеры не были проблемой,только тир,арба,но щас это пи..ц просто

 


Им ниччего не фиксили

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже, если ты дизарм прокинеш,ты по дагеру попадаеш кое-как.Зеркало?по-твоему его трудно отбегать?Согласен ,есть дагеры,туповатые,на которых хватает одного зеркала

За то время пока ты мажеш по дагеру,он успевает отожраться банками(молчу про ПВ).Раньше для меня дагеры не были проблемой,только тир,арба,но щас это пи..ц просто

 

Им ниччего не фиксили

 

значит скоро пофиксят , баг репорт лежит, админ говорил будут фиксить.

каждый второй удар попадал по дагеру легко.

только когда он ультиму включает ,там сложнее.

разгоняй точность и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот читал сейчас что дагеры жесткий анти класс берсам, ничего подобного играю за АВ уклонение под альт б 186, берсы втыкают с двух критов... причем все берсы. Но больше меня смущает их точность ! от куда она взялась ? еще 3 месяца назад из 10 ударов берс попадал 2 раза теперь же из 4 ударов 2 удара попадает, а если учесть что у берсов теперь скорость атаки 1200++ то ножи просто пушечное мясо под лезвием древнего меча....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня ножи никогда не напрягали.
разгоняй уворот тогда, кидай дебаф на точность по кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...