Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Берсу [ High Five ]


D1zarm

Рекомендуемые сообщения

Масс дизарм на время? Смишно то как, я понимаю ты бы сказал точить на откат. чтоб в пвп он быстрее откатывался, но ВРЕМЯ - твои ценные советы про демаг с РИ - это огонь, по 20 сету фулл забафанному дай боже ударить 100. Вывод ты никчемный игрок с х1-х5, вот иди туда и играй. А не лезь в другой мир рейтов х50.

Что касемо гайда, хотелось бы понять - почему автор не пописывает такие скиллы, как блейд раш и контагион, мб он их не юзает на оли?

Прочитал тактику боя против дагера понял - это огонь, надеятся на точность и не вешать кровотечение - огонь.

Не в обиду автору конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масс дизарм на время?)

больше сочинений , ретард.

науучись хотябы писать без ошибок.

про раш я уже написал, при заточке на дуэль дмг увеличится на 100.

ты просто тупой задрот балабол, какие твинки?) ты меня хоть раз видел с твинком в кб?)скрин или фрапс.

скрин где я падаю от ШК +8 :D и от тебя, о великий Зевс.

Во 1 раш на дуэль не на 100 дамаг увеличивает а больше, если ты не проверял не спорь.

А от Шк+8 ты падал мне его позвть суда на форум чтобы он рассказал как это было? Да и я не идиот чтобы постоянно каждый день, каждое пвп скринить.

Масс дизарм на время? Смишно то как, я понимаю ты бы сказал точить на откат. чтоб в пвп он быстрее откатывался, но ВРЕМЯ - твои ценные советы про демаг с РИ - это огонь, по 20 сету фулл забафанному дай боже ударить 100. Вывод ты никчемный игрок с х1-х5, вот иди туда и играй. А не лезь в другой мир рейтов х50.

Что касемо гайда, хотелось бы понять - почему автор не пописывает такие скиллы, как блейд раш и контагион, мб он их не юзает на оли?

Прочитал тактику боя против дагера понял - это огонь, надеятся на точность и не вешать кровотечение - огонь.

Не в обиду автору конечно.

Во 1 на x1-X5 я некогда не играл, во 2 незнаешь берса молчи, в 3 раш на дуэль по 20 сету даже по чару под фб дамаг минимум 800 бьёт ну максимум помню дамаг по 20 чару под фб 1.2 или 1.3к это по лайту, а рашом на шанс максимум 500 дамаг будет, тем более точить раш на шанс смысла нету он выше 10% не будет. Мас дизарм на откат точится так как на шанс тоже нету смысла точить повышается максимум на 1-2%, всё проверено и протестено. Неумете тестить и проверять не вякайте.

если не ошибаюсь, это берс с гламуров, который дамажил по мне у диона, помниться, до 500 :rofl: так и не смог убить

очень глупо так критиковать дизарма, который намного лучше его самого

Когда я был +10 с 15 или 16 пухой на альт б а ты в +20 шмоте как минимум с кк и возможно с гномом? О да.) А 500 это был простой дамаг да и это было когда работали оли банки норм.) Да и я не скажу что ты нубосс. По крайней мере я таких пряморуких ссов не видел.)

Изменено пользователем zDaredeviIz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 1 на x1-X5 я некогда не играл, во 2 незнаешь берса молчи, в 3 раш на дуэль по 20 сету даже по чару под фб дамаг минимум 800 бьёт ну максимум помню дамаг по 20 чару под фб 1.2 или 1.3к это по лайту, а рашом на шанс максимум 500 дамаг будет, тем более точить раш на шанс смысла нету он выше 10% не будет. Мас дизарм на откат точится так как на шанс тоже нету смысла точить повышается максимум на 1-2%, всё проверено и протестено. Неумете тестить и проверять не вякайте.

потсан ты мне критом 1,3к бьешь по 3к п дефа, а если у мага +20 на фб 5к+ п дефа будет то твой дамаг будет такой как написал гейм

и не спорь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 1.3к по п деффу в 3к? ты сказки не рассказывай.

Я по берсам крит 3к бью в среднем на альт б

Изменено пользователем zDaredeviIz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 1.3к по п деффу в 3к? ты сказки не рассказывай.

Я по берсам крит 3к бью в среднем на альт б

ты с прайдом 3к не ударишь, балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потсан ты мне критом 1,3к бьешь по 3к п дефа, а если у мага +20 на фб 5к+ п дефа будет то твой дамаг будет такой как написал гейм

и не спорь :lol:

у мага на фб не 5к п дефа :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 1 раш на дуэль не на 100 дамаг увеличивает а больше, если ты не проверял не спорь.

А от Шк+8 ты падал мне его позвть суда на форум чтобы он рассказал как это было? Да и я не идиот чтобы постоянно каждый день, каждое пвп скринить.

по поводу раша: я за берса не первый день играю ,все о чем писал, все проверено и тестил не раз.

про какого Шк +8 ты говоришь?

я +20 ШК убивал, а ты сочиняешь про ШК +8

вобще ты балабол редкий, хотя че можно взять с гламура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скок? я написал 5к+ <_<

ну если взять баф, под которым можно выбежать и успеть надавать в поле, то 25к п дефа будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васька помоги с тестом билда, хочу проверить ДЕКС +4 кон -4 и витку +4 инт -4 , в декс если ток _40 скорости но в поле барьер юзается медленно, по критам вроде одинаковые, правда что декс дает шанс крит атаки?

Пуха: Pyseal Balde

поправь на Pyseal Blade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу раша: я за берса не первый день играю ,все о чем писал, все проверено и тестил не раз.

про какого Шк +8 ты говоришь?

я +20 ШК убивал, а ты сочиняешь про ШК +8

вобще ты балабол редкий, хотя че можно взять с гламура.

Вот ток отмазыватся ненадо. Когда ты был хиро ты пвпшался с шк в +8 сете с +3 пухой с 10 эпиком шк был из барбитуры. ты был под фб 100% тебя этот шк 3 раза уложил потом мы свалили от тудо ибо и так уржались ;D

ты с прайдом 3к не ударишь, балабол

Я с прайдом тебе все 5-6 ударю лол;D

ты реально такой бред несёшь;DDD по магу крит 500? ты где видел берса в +15 котоырй по магу крит 500 бьёт я по магу простой дамаг бью как минимум 500-800;D

Изменено пользователем zDaredeviIz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нонфактор иди балаболь в других темах, уже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ток отмазыватся ненадо. Когда ты был хиро ты пвпшался с шк в +8 сете с +3 пухой с 10 эпиком шк был из барбитуры. ты был под фб 100% тебя этот шк 3 раза уложил потом мы свалили от тудо ибо и так уржались ;D

Я с прайдом тебе все 5-6 ударю лол;D

ты реально такой бред несёшь;DDD по магу крит 500? ты где видел берса в +15 котоырй по магу крит 500 бьёт я по магу простой дамаг бью как минимум 500-800;D

Вот ток отмазыватся ненадо. Когда ты был хиро ты пвпшался с шк в +8 сете с +3 пухой с 10 эпиком шк был из барбитуры. ты был под фб 100% тебя этот шк 3 раза уложил потом мы свалили от тудо ибо и так уржались ;D

Я с прайдом тебе все 5-6 ударю лол;D

ты реально такой бред несёшь;DDD по магу крит 500? ты где видел берса в +15 котоырй по магу крит 500 бьёт я по магу простой дамаг бью как минимум 500-800;D

пацан ты спидом болеешь иди лечись

нонфактор иди балаболь в других темах, уже не смешно.

не слушай его, помоги мне :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ток отмазыватся ненадо. Когда ты был хиро ты пвпшался с шк в +8 сете с +3 пухой с 10 эпиком шк был из барбитуры. ты был под фб 100% тебя этот шк 3 раза уложил потом мы свалили от тудо ибо и так уржались ;D

Я с прайдом тебе все 5-6 ударю лол;D

ты реально такой бред несёшь;DDD по магу крит 500? ты где видел берса в +15 котоырй по магу крит 500 бьёт я по магу простой дамаг бью как минимум 500-800;D

идешь прямо сейчас пвп? ты под прайдом, я в +15 сете на фб, и ты мне ударишь критом 6к. Если ударишь, я тебе дам 20г. Если нет, то ты мне отдаешь 20г. Соглашайся, пари 100% выйгрышное

Изменено пользователем Spelser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже 10г поставлю на то,что даже 3к не ударит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с прайдом тебе все 5-6 ударю лол;D

ты реально такой бред несёшь;DDD по магу крит 500? ты где видел берса в +15 котоырй по магу крит 500 бьёт я по магу простой дамаг бью как минимум 500-800;D

ты дно, маги в +3 не считаются :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идешь прямо сейчас пвп? ты под прайдом, я в +15 сете на фб, и ты мне ударишь критом 6к. Если ударишь, я тебе дам 20г. Если нет, то ты мне отдаешь 20г. Соглашайся, пари 100% выйгрышное

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню с ним было 1на1 - верите нет и пол цп не снял

а он в элегии судит можно тупо по шмоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блейд раш юзаю только на олимпе, забыл дописать.

в поле не нужный скил, отбегать и пытаться опрокинуть кровотечь нет смысла.

Не спорю - я и говорил про оли, что касаемо дагеров, там много интересных штук, например одна из них - многие играют без звука, поэтому я порой зеркало москировал финал секретом, поверь многие даегры тупо разбивались. Таких находок много.

Во 1 на x1-X5 я некогда не играл, во 2 незнаешь берса молчи, в 3 раш на дуэль по 20 сету даже по чару под фб дамаг минимум 800 бьёт ну максимум помню дамаг по 20 чару под фб 1.2 или 1.3к это по лайту, а рашом на шанс максимум 500 дамаг будет, тем более точить раш на шанс смысла нету он выше 10% не будет. Мас дизарм на откат точится так как на шанс тоже нету смысла точить повышается максимум на 1-2%, всё проверено и протестено. Неумете тестить и проверять не вякайте.

Окей братюнь, мы не очень - 3к на альт б говоришь - я помню по 20 чарам(берсам) 7к на альт б выдавал, в веспер мв сете 10к. Так что твои 3к это пушка.

Также намекаю, что циферки в систем чате это калл, самая точная инфа в whoami, там атака станом и + защита от стана, формула прохождения дебафа это не раковые 10 проц, а соотношение атакующего дебафа и защиты от него. Но тебе ноу нейму из самого днинского клана за всю историю х55 этого не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю - я и говорил про оли, что касаемо дагеров, там много интересных штук, например одна из них - многие играют без звука, поэтому я порой зеркало москировал финал секретом, поверь многие даегры тупо разбивались. Таких находок много.

Окей братюнь, мы не очень - 3к на альт б говоришь - я помню по 20 чарам(берсам) 7к на альт б выдавал, в веспер мв сете 10к. Так что твои 3к это пушка.

Также намекаю, что циферки в систем чате это калл, самая точная инфа в whoami, там атака станом и + защита от стана, формула прохождения дебафа это не раковые 10 проц, а соотношение атакующего дебафа и защиты от него. Но тебе ноу нейму из самого днинского клана за всю историю х55 этого не понять.

на альте теперь берсы так не критуют, да и на прайде средне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю - я и говорил про оли, что касаемо дагеров, там много интересных штук, например одна из них - многие играют без звука, поэтому я порой зеркало москировал финал секретом, поверь многие даегры тупо разбивались. Таких находок много.

Окей братюнь, мы не очень - 3к на альт б говоришь - я помню по 20 чарам(берсам) 7к на альт б выдавал, в веспер мв сете 10к. Так что твои 3к это пушка.

Также намекаю, что циферки в систем чате это калл, самая точная инфа в whoami, там атака станом и + защита от стана, формула прохождения дебафа это не раковые 10 проц, а соотношение атакующего дебафа и защиты от него. Но тебе ноу нейму из самого днинского клана за всю историю х55 этого не понять.

Золотые Слова -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на альте теперь берсы так не критуют, да и на прайде средне

ну так наверное все теперь имеют минимум 1 акк для бафа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так наверное все теперь имеют минимум 1 акк для бафа)

не (: но на даже на прайде сложновато
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят обьясните плиз , включаю в настройках звук ,а он не работает =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не (: но на даже на прайде сложновато

хз что там сложного (если ни чего не порезали) - Вата, эксройс вик поинт (тупо написал), финал секрет + правильно заточенный скиллы, немного удачи и вот оно. - хотя по бресам столько уже не уларишь не спорю - ФС теперь не режит п дэф так сильно.

ребят обьясните плиз , включаю в настройках звук ,а он не работает =(

Ну хз - калонки или наушники воткнул?

Изменено пользователем Уличный Маг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз что там сложного (если ни чего не порезали) - Вата, эксройс вик поинт (тупо написал), финал секрет + правильно заточенный скиллы, немного удачи и вот оно. - хотя по бресам столько уже не уларишь не спорю - ФС теперь не режит п дэф так сильно.

проблема щас берсу обычно с арбами, кансел магами больше, чем с дагерами и другими берсами(кэп)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема щас берсу обычно с арбами, кансел магами больше, чем с дагерами и другими берсами(кэп)

Ох уж этот кянцел) Все до Фреи ныли, чтобю СБ порезали) а теперь кянцел решает) Особенно ДА радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя против тех кто не умеет бафаться и прайда хватает

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120325/U4B7bQOb.jpg :D

Изменено пользователем exGameOfDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз что там сложного (если ни чего не порезали) - Вата, эксройс вик поинт (тупо написал), финал секрет + правильно заточенный скиллы, немного удачи и вот оно. - хотя по бресам столько уже не уларишь не спорю - ФС теперь не режит п дэф так сильно.

Ну хз - калонки или наушники воткнул?

колонки , включаю звук все настройки галки все стоит шкала тоже ,но звука нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова срач :dash: Поддерживаю точку зрения Диза...

Сам на берсе перетестил оч многое, и вот смешно даж смотреть, когда люди пишут такую ересь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...