Перейти к содержанию
Asterios

ошибка 10060


Gagda

Рекомендуемые сообщения

Убедительная просьба к администации,что то предпринять. Клиент не обновляется,все предложенные способы в разделе "решение проблем" испробованны (включая прокси).

Не надо говорить, что бы мы искали проблемму у себя. Такое у ногих оюдей,с разных точек мира и случилось в одно и тоже время.

Ищите проблемму у себя

после долгих тыканий на повтор и стандартной ошибки 10060 вылетает такое

post-120492-0-01656200-1322343633_thumb.

и игра запускается.

Решайте проблемму у себя,не валите все на наш интернет и наши компьютеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил проблему при помощи бесплатного стороннего прокси,

в asterios.ini апдейтера:

[proxy]

Protocol=SOCKS5

; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS

Host=219.223.252.31

; Proxy host or IP

Port=1080

; Proxy port

User=

; Proxy login if auth is required

Pass=

; Proxy password if required

P.S. если не подходит найди в инете для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогают эти прокси вообще!

Изменено пользователем Azmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас вообще кто нибудь слышит???

Неужели у всех разом с разных мест РФ сломался провайдер или железо - Абсурд!!!

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=46818

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задурачили нас совсем , а модераторы только одно и твердят смотрите (темы проблемы с клиентом) и настраиваете через прокси , идиотизм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству отписавшихся в этой теме, и количеству успешно играющих, проблема менее чем у 0.001% игроков. Отсюда можно сделать однозначный вывод - проблема не у нас. Как мы можем исправить проблему, которая возникла либо у вашего провайдера, либо у магистрального? Да даже если проблема возникнет у нашего провайдера, мы ничего не сделаем, они исправят ее сами, а от нас не будет зависеть абсолютно ничего, даже скорость ее исправления.

Самостоятельно решить проблему вы можете только с помощью прокси сервера, вписанного в настойки апдейтера (не в настройки клиента). И этот прокси должен быть не наш, а любой другой сторонний (мы запретили работу апдейтера через наши прокси по техническим причинам). Вы пишете что прокси не помогает - но это бред, он в любом случае поможет (кроме случая, когда у вас порты закрыты).

Неужели у всех разом с разных мест РФ сломался провайдер или железо - Абсурд!!!

Не абсурд, такая ситуация вполне возможна. Могло сломаться даже независимо у нескольких человек и даже по разным причинам, и даже в одно время. Проблемы возникают постоянно у самых разных людей, вероятность такого события не так уж и мала.

Вместо того, чтобы требовать от нас справедливости - давно могли бы вписать прокси и нормально играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросите чтоб вам кто нибудь кинул папку астериоса

или скачайте апдейдер и заного установите

p.s. именно папку астериоса, мне кидали помогло решить такие траблы

Изменено пользователем 1Frakles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил проблему при помощи бесплатного стороннего прокси,

в asterios.ini апдейтера:

[proxy]

Protocol=SOCKS5

; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS

Host=219.223.252.31

; Proxy host or IP

Port=1080

; Proxy port

User=

; Proxy login if auth is required

Pass=

; Proxy password if required

P.S. если не подходит найди в инете для себя

Проверил, лично у меня с этим прокси работает. Еще раз напомню - менять эти настройки нужно не в папке asterios, а в корне игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,

с этим прокси наконецто помогло, а то два дня мучился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я запуталась, как это "не в папке астериос, а в корне игры"?

У меня как раз таки в папке астериос лежит астериос.ини с настройками прокси, т.е. я не там их прописала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 5 минут до рестарта критануло из игры и теперь не пускает дальше выбора серверов =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти в игру. Проблема таже самая- дальше выбора сервера не пускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти в игру. Проблема таже самая- дальше выбора сервера не пускает.

аналогичная трабла..... не пускает только на медеа

***

питерская прокса даже апдэйт запустить не дает

***

на нем Host=219.223.252.31 проблема аналогична изначальной

Изменено пользователем seraph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый админ у меня только один вопрос, вы же знаете что мы любим сервак ну зачем народ то мучаете??? я честно говорю ну не шарю я в прокси и тд в этих протоколах, и для меня те строки не оч понятны, мне что друзей дергать с утра в воскресенье??? ну трындец вам что игроки не нужны??? почему играю не один год у вас и пускает на все сервера, ввели медею на сервера пускает на нее нет, у меня между прочим никаких ошибок вообще не вылетает, я набираю логин пароль, принимаю соглашение вылетает список серверов я тыкаю в любой сервер и пожалуйста я там, тыкаю в медею у меня ничего вообще не происходит тупо висит страничка выбора сервов и все!!! причем когда залогинился если не тыкать в медею входит в любой сервер если же ткнулся в медею 1 раз все на другие уже не пустит надо опять логин пароль набирать, и в чем же здесь моя вина??? если 2 года с лишним я входил в игру без проблем а теперь у меня такая вот фигня, в чем я виноват??? а вы просите меня лезть в прокси туда где я вообще ничего не понимаю и что мне делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возникает непреодалимое желание потролить)))) :D

...........ну зачем народ то мучаете??....................ит в любой сервер если же ткнулся в медею 1 ра................ набирать, и в чем же здесь моя вина??? если 2 года с лишним..................? а вы просите меня лезть в прокси туда где я вообще ничего не понимаю и что мне делать???

:-X

а количество народу на серваке все растееееееет... странное дело...

Изменено пользователем seraph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил, лично у меня с этим прокси работает. Еще раз напомню - менять эти настройки нужно не в папке asterios, а в корне игры.

Вторые сутки проблемы с апдейтером, пробовал удалять папку Asterios, пробовал L2 по новой ставить, попробовал все прокси что предлагает сервер, ничего не помогло.

причем менял прокси и в корневой папке Lineage 2 и в папке Asterios, возвращал к первоначальному варианту (без прокси) результата - 0

решил проблему при помощи бесплатного стороннего прокси,

в asterios.ini апдейтера:

[proxy]

Protocol=SOCKS5

; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS

Host=219.223.252.31

; Proxy host or IP

Port=1080

; Proxy port

User=

; Proxy login if auth is required

Pass=

; Proxy password if required

P.S. если не подходит найди в инете для себя

НЕ помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STEAIVI (27 November 2011 - 00:59) писал:

решил проблему при помощи бесплатного стороннего прокси,

в asterios.ini апдейтера:

[proxy]

Protocol=SOCKS5

; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS

Host=219.223.252.31

; Proxy host or IP

Port=1080

; Proxy port

User=

; Proxy login if auth is required

Pass=

; Proxy password if required

P.S. если не подходит найди в инете для себя

Непамагло !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял что обнову что ли повесили??? у меня лично ничего не качает Оо тупо обновляется далее запускается логин пароль и пожалуйста любой сервер кроме Медея, когда пытаюсь зайти в медею ничего не происходит хоть бы ошибка что ли какая, вообще ничего нету тупо тычешь кнопку либо в строчку результата 0 если нажать отмену и логин пароль снова можно зайти на любой сервер, но только не на медею ппц и что делать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще по хорошему надо поюзать трасерт.... но айпишник реального сервака выковыривать лень....

да и вообще ошибка сокета и http/1.1 это отдельная проблемма - логин сервер как никак один и скорее всего трабла в настройках фаерволов внутресетевых политик провайдера... и прочая прочая....

а с медеей совершенно другая..... поэтому надо выделить ее в отдельную темку..... по уму

Изменено пользователем seraph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные факты:

- отключаю adsl, подключаю gprs МТС интернет через телефон:

- апдейтер отрабатывает, запускаю окно игры:

- отключаю gprs, подключаю adsl:

- без проблем вхожу в игру, играю

А не может ли быть блокировка если с одного IP много пользователей? Если даже через gprs обновляется, а он намного медленнее основного инета, то дело явно не в заторможенности прокси.

Изменено пользователем Барбосса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не может ли быть блокировка если с одного IP много пользователей?

нет, не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

77.88.252.83

ну если это медеа то трэйс проходит

отсюда либо проблемма в настройках клиента либо проблемма на сервере

клиент не обновлялся последний логин 7 часов назад.... отсюда вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с выше указаным прокси запустилось только 2 окна из 10... помоему никакой разницы нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот админ молодец, мало того что воскресенье утро, так приходится, как человеку похожему на Dedushka, который с трудом соображает что такое прокси, приходится ковыряться и искать ответ на вопрос, почему же не заходит:((((+100500 вам админ(ы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если это медеа то трэйс проходит

отсюда либо проблемма в настройках клиента либо проблемма на сервере

клиент не обновлялся последний логин 7 часов назад.... отсюда вывод

Вообще то это хантер, медея 77.88.252.114

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дауж проблема скорее на серваке нежели у людеи

и откуда админы берут такои % людеи у которых незаходит? вы бы еще в 6 утра зашли и % оценили тех у кого траблы с игрои ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...