Перейти к содержанию
Asterios

Будущий взлом аккаунта


JOIS

Рекомендуемые сообщения

Суть вопроса

Как защитить себя от взлома своего аккаунта в игре.

1. Акк-шаринга нет, пароль знаю тока я

2. Пароль стоит сложный, с буквами и цифрами.

3. На emailе стоит надежный пароль с букв и цифр, не ведомый никому кроме меня

4. Ответа на секретный вопрос даже я не знаю ибо там набор разных букв в большом количестве.

Вот такой у меня например пуле не пробиваемый аккаунт в игре но его всеравно взломали и роздели персонажа.

Дальше я обращаюсь к админу на форум с криками о помочи и админ мне поможет? Если нет то почему?

Просьба не флудить ибо это ждет каждого игрока нашего сервера. Актуальный тока ответ администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть вопроса

Как защитить себя от взлома своего аккаунта в игре.

1. Акк-шаринга нет, пароль знаю тока я

2. Пароль стоит сложный, с буквами и цифрами.

3. На emailе стоит надежный пароль с букв и цифр, не ведомый никому кроме меня

4. Ответа на секретный вопрос даже я не знаю ибо там набор разных букв в большом количестве.

Вот такой у меня например пуле не пробиваемый аккаунт в игре но его всеравно взломали и роздели персонажа.

Дальше я обращаюсь к админу на форум с криками о помочи и админ мне поможет? Если нет то почему?

Просьба не флудить ибо это ждет каждого игрока нашего сервера. Актуальный тока ответ администрации.

на 100% защитить себя нельзя :) ламают все, если захотят и от этого никто не застрахован! если у тебя сложные пароли, ты никому не даешь играть, то этого мот вполне достаточно, что бы максимально защитить себя, но все ровно шанс взлома останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс то остается, меня интересует именно поведение админа. Шмот вернут, виновного забанят или просто игнор и удаление темы про взлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Админ сделает блокировку по HWID, можно будет спать спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если найдут виновного. Если админу будет не влом глянуть логи то его забанят по хвиду.  НАсчет шмота скоко здесь играю шмот даже после отката не востонавливали (поледний откат был вроде в декабре прошлого года). За акк шаринг вещи не возращают и помоему снова одется много времени не заберет. 1 Неделя и ты снова в А грейде. Если канешна ты так умееш).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же блокировка по Ip, указываете свою подсеть, и блокируете на неделю. Если даже ошибетесь или подсеть сменится - надолго не потеряете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же блокировка по Ip, указываете свою подсеть, и блокируете на неделю. Если даже ошибетесь или подсеть сменится - надолго не потеряете.

У меня, к примеру без прокси лагает. А с прокси блокировка по IP бессмысленна. Лучше бы по HWID.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то суть темы заключалась в том что каждый день ломают чей то акк, виновных не наказуют, шмот не возвращают, интересна позиция администрации в этом деле. Я не привожу в пример акки от которых много людей знали пасс, я говорю про те акки от которых 100% никто не знал пароля но их всеравно взламали без наказуемо со стороны администрации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уже устаревшим данным, на нашем сервере играет более 120000 человек. Конечно же, каждый день кого-то ломают. А еще чаще - обманывают их же знакомые.

Мы даже в теории не могли бы справится с таким объемом жалоб. Поэтому, не рассматриваем их вообще.

Да и не стоят они того, если кого-то взломали - это исключительно его вина, недосмотрел. В следующий раз будет умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уже устаревшим данным, на нашем сервере играет более 120000 человек. Конечно же, каждый день кого-то ломают. А еще чаще - обманывают их же знакомые.

Мы даже в теории не могли бы справится с таким объемом жалоб. Поэтому, не рассматриваем их вообще.

Да и не стоят они того, если кого-то взломали - это исключительно его вина, недосмотрел. В следующий раз будет умнее.

+1!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, к примеру без прокси лагает. А с прокси блокировка по IP бессмысленна. Лучше бы по HWID.

Если используется не наш прокси - не бессмысленна, ведь тогда надо будет узнать еще и адрес используемого прокси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...