Перейти к содержанию
Asterios

ClanForFun


QQshka

Ваше отношение к клану...  

238 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ап крысам, грац с первым и наверно последним вашим варом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

я думал вы подрасли тех пор как тупо  флагнутых сливали и вар не принимали, а видто нифига  детки так и научились, тупо прийти в трех кратном преимуществе и слить 3 сапа, а потом быстро смататься в город и при ПМе уйти в офф, это не каждый сможет  :D

ниче вар щас научит вас манерам, и пвп джентельменов в колизее вас не спасет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че бы и не надрать им задницу в варе ??

при ПМе уйти в офф, это не каждый сможет  :D

Поделись травой?)) Я понимаю, у тебя горе, два раза слили... Ну да ничего, накачаешь колёса, вилку выпрямишь и поедешь быстро-быстро ;D

А про офф... Я так понял, что это ваш КЛ, любит удалиться из френдов во время общения, в попытке оставить последнее слово за собой ;D

lavatar_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем с ними воевать?)Они и так прикольные ;D

Сочту за комплимент. Пасибоо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты у бишки вашего спроси как он вежливо офается, да и горе не в том что меня 2 раза слили, а в том что вы тупо сое делаете из пагана, предчуствовав беду. я то хоть из пагана не срулил когда ваш танк упал от нас, и знал же ведь что фулку притащите. вот и сравни адекватность вашего псевдо клана. Кстати скрин то к чему ? ты лучше выложи где вы 5 раз отчаяно пытались против нас на арене прорваться, даже медуза вашего бд, прощедшея на 3-х персов не помогла, или скрин как вы всей пати сливаете меня, но я при этом умудряюсь свалить ващего 78+ бд, без всяких ЦП/УД и.т.д., хотя я тоже бд )) куда смотрели оба ваших хилера ???нубье одним словом. И то что у вас в клане может есть 2 перса кто еще умеет играть, а остальных трудно назвать игроками, это не делает вас кланом, просто у вас значек общий, идите ставьте ставки на МДТ, ибо на большее вы не способны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты у бишки вашего спроси как он вежливо офается

А о чём бишу-то с тобой разговаривать? Зачем ты ему?

я то хоть из пагана не срулил когда ваш танк упал от нас, и знал же ведь что фулку притащите.

Хм, грудью на амбразуру? Да вы батенка, герой. Памятник вам надо... нерукотворный :D

ты лучше выложи где вы 5 раз отчаяно пытались против нас на арене прорваться

Прямо отчаялись до слёз ;D Пришли поглядеть под бафом ее на элиту вашего клана в составе ЛордаАватара и Саваджа. И даже под таким бафом умудрились слить не к ночи упомянутого лорда, не смотря на ваши бафы и численное приемущество. Да и раз  5 - это сильно сказано. Ну да ничего, я заметил, что с арифметикой в вашем клане туго :D

Кстати скрин то к чему ?

Шутко юмора

но я при этом умудряюсь свалить ващего 78+ бд, без всяких ЦП/УД и.т.д., хотя я тоже бд ))

Польстил БДшки нашей, спасибо на добром слове.

это не делает вас кланом

Ну, объясни мне, что делает вас кланом. Поучимся у отцов серва ;D

З.Ы. Какая одухотворённая речь. Я проникся. Пойду рыдать :D Пиши ысчё inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите клан распускайте лучше, а то уже скоко на серваке играете тупо ни одного вара не принял кроме нас, тупо в надежде что прокачаетесь и нагнете всех и вся, ну или вариант соломободрочеров у вас, сами выбирайте где чище из грязи выйдите, удачи, мобы вас ждут, не растраивайте их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно посмешил. Особенно выводы о клане, не зная событий в клане)) Особенно этюд о мободрочерстве. Ваш клан довольно давно существует, но что-то даже не вижу вас в списке обладателей форта... хм. Да и на осады вы не ходите. Так что, не тыкай в нас тем, милый друк, чем сам страдаешь :D

Пойду спать) Приду почитаю утром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие у вас могут быть события если у вас в клане токо 4 чела имеют пвп 100+ ?? остальные наверн в каме и сражаются за обладателя кусков на мж, вот и получают + 1-2 пвп до 70 лвл. Да и вы смотрю блестите выступлением на передовых осад. Вашему "алли" кто форт помогал брать то ?  :D? а на вопрос почему алли не имеет варов, был высказан гениальный ответ : мы еще качаемся! я этого не забуду.

У нас в клане хоть понятия правельные, по сравнению как ты говоришь давно существующих кланов собрать 1-2 пати 76+, остальных в клан собрать как баласт персов 70-77 лвл (если повезет) и лизать скрытно задницу то одному, то другому топ клану, с целью получить какихто поблажек, и потом гордо утверждать у нас союз с такимито. Повидал я таких кланов, кто и по старше нас, а так до сих пор и без значительного прогресса, до сих пор лижут  :) . Нету у нас 150+ челов из которых 30% задроты 24/7, ну это и норм, в клане должны быть те с кем приятно общаться и играть, а не понабирать гниль сервака которые пятнают клан. У вас помню тоже както много многообещаюших персов было, и где они щас ? кажись парочку видел, в ТОПах, соответственно делают то, что я упоменул чють выше. А теперь скажи ты мне у кого дружный клан, кто "лизалки" и кто мободрочеры . жду твоих гениальных скринов какие все какашки и как ты в брэндах НаГибаешь :D

кстати че тебя в списке клана нет ?? вышел апнуть какогонибудь рб или ренейм рулит ? флагаться вне 60+ кат правда уже не выгодно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фг молчали бы как на 1 пати на форт наш собирали 3 клана еше и Яров подключили ))И че от пати свалились папки )А тут росказуеш кто нюбы тебе бы самому с кланом немишало бы руки поровнять.нездержалсо !Ап Фанам  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фениксы скажу одно, ваш клан в варах с нами никогда не выруливал нас, не помню таких моментов когда нас с позором слили гдето !!

вар вы отменили, потом почемуто на серве появилось два клана феникс,я даже с непривычки лил в пк челов, ваши они были не ваши, я хз, хз кто из них кто, правда щас хз что у вас происходит, но на удивление подрасли, так что не агрись детко, апаешь темку так апай, я не с тобой беседу вёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие у вас могут быть события если у вас в клане токо 4 чела имеют пвп 100+ ??

Какое-то время назад я уходил из игры. Клан был по сути распущен. Кто-то ушел в фениксы. Сейчас я вернулся и клан создаю заново. Ещё и месяца не прошло. Соответственно и люди практически все набраны недавно. И они, действительно, качаются. Хотя, такого отца пвп как ты - это может и удивить :D

вышел апнуть какогонибудь рб или ренейм рулит ?

хм, ты явно не умеешь читать и судишь по своему опыту фарма квестовых рб с выходом из клана. Чар которым я играю уже очень давно - это Chisel, а QQshka действительно выведена из клана и по сути мной забыта, хоть и продолжает быть моим чаром.

П. С. Теперь я понимаю, почему наш биш не захотел с тобой общаться. Ты скучная и не оригинальная зверушка, любящая говорить о вещах которых не знает.  И ещё ты пытаешься задеть меня аргументами, которые до тебя нам навысказывали на 80 страницах этой темы. Так что не удивил и даже не посмешил в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап велосипету!

Апни велик, купи ему новую фтулку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой давно меня не было, любимый клан вернулся!!!! Ну что тройное УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой давно меня не было, любимый клан вернулся!!!! Ну что тройное УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!

Велком, друга;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фг молчали бы как на 1 пати на форт наш собирали 3 клана еше и Яров подключили ))И че от пати свалились папки )А тут росказуеш кто нюбы тебе бы самому с кланом немишало бы руки поровнять.нездержалсо !Ап Фанам  )

Уж не те ли это Фениксы,которые на Эмбере на нашу фулку с 2-мя окнами сделали клансаммон и легли? ;D

А Фанам АП ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну, все квесты с рб что проходил не разу из клана не вышел, не страдаю по таким мелочам, а вот ваши сокланы при первом же отсуствии КЛа сразу же с корабля ("капитан в отпуске, матросы в запое в барделе"  :D), когда нету КЛа обычно есть 1-2 зама кто разруливает ситуацию, пока не вернется КЛ или не выберут нового. Ну не мне же тебя учить, какомуто бдшке кривому , из какогото хз левого клана, где все нубы. можешь ниче уже не писать про нас, я тебе облехчил труд  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда с радостью читаю посты Лисапета :D и поражаюсь как человек ох..ет от своей невье..ти....

п.с. Верх ФоФанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь мои посты куда толковее тех кто пишет фразы наподобе : афтар нуб, всем в лес, первый нах или еще вроде : "пришел както в брэнды,сопов по спойлить", где прилогаются куча скринов детских, а на фразы пошли выйдем пвп и ответ : мне лень, потом тебя сольем"(а не солью) ваще радуют храбрость автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фг молчали бы как на 1 пати на форт наш собирали 3 клана еше и Яров подключили ))И че от пати свалились папки )А тут росказуеш кто нюбы тебе бы самому с кланом немишало бы руки поровнять.нездержалсо !Ап Фанам  )

Хех, ну ты вспомнил)) Ну начнём с того, что вас было не меньше 2 фулок + мелочь. 3 клана???  :o Это ты о нас(5 чел), Ярах(2 человека) и ещё каком-то клане(численность не установлена  :) ) ? Ну тогда дааа, против вас зерг пришёл))) За жизнь наше пати, мы уносили как минимум по 2 фрага на перса. Ну уж не вам говорить о руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаны, мне ваш клан больше нравился в роле ПК клана...QQshka у тебя тогда и посты убедительнее получались, а щас... :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаны, мне ваш клан больше нравился в роле ПК клана...QQshka у тебя тогда и посты убедительнее получались, а щас... :-

Наш клан никогда и не был ПК кланом, если ты не понял))) Тогда была другая песня. Сейчас приоритеты изменились и интересы мои несколько другие. Как тогда так и сейчас никого не заставляю читать мою тему и мои посты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще радуют храбрость автора

Вообще,  радует агронеадекватизм автора. Ех, везёт мне на людей подобных Лисапету. Сказывается бурная молодость в катах inlove2 Хотя, Лисапет, до Дантеса тебе ещё далеко. Ну да не расстраивайся, всё ещё у тебя впереди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харе трындеть на форуме какой ты правельный, задохи в л2, тебя брэнды ждут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харе трындеть на форуме какой ты правельный, задохи в л2, тебя брэнды ждут

Я об этом вовсе ничего не писал. Ты как то непонятным образом находишь в моих словах тот смысл, который нужен тебе, но никак не то, о чём я пишу.

З.Ы. Пошел я спать. Всем спокойной ночи;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...