Перейти к содержанию
Asterios

ClanForFun


QQshka

Ваше отношение к клану...  

238 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Да какие они борцы за правду ? Изливались они говнищем не хуже всех остальных  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Да какие они борцы за правду ? Изливались они говнищем не хуже всех остальных  :D

ну Кукушка был очень приятный в общении человек ; )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я утрированно  8) Не все конечно, но как и в любом клане там хватало агров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ех, не живётся мне без Линейки, тянет, заставляет скучать. После перерыва я принял решение вернуться в активную игру. Вновь открыт набор. Хотелось бы увидеть в клане людей, стоявших у истоков клана. Я понимаю, что у всех сейчас новые кланы, новые обязанности... но.. Те кто примут решение остаться в своих кланах - меня не обидят.

Я пересмотрел некокотрые моменты, касающиеся управления кланом, не до конца определился с политикой. Надеюсь, мы сделаем это вместе. Лиха беда - начало. Я начну, а дальше - будем посмотреть ;D

Приглашаю в клан игроков 70+ с хорошим онлайном и ТимСпик, не боящихся трудностей, позитивных и лёгких в общении.

Стиль руководства - авторитарный.

Новый сайт клана http://clanforfun.top-me.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорил с Л2 так просто не уходят, а если уходят то на другой сервер  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи вам в исправлении ошибки Циклотрона ;D

Спасибо, Макстер) Ты нас всегда поддерживал. По поводу ошибок - их не совершает тот, кто ничего не делает ;D Поэтому делать ошибки - это нормально, плохо - не делать из них выводы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорил с Л2 так просто не уходят, а если уходят то на другой сервер  :D

Да уж)) Уйдёшь тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Кукушечка))

Привет, Кофя)) Слушай, а ты можешь голосование убрать? А то оно надоело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением... ;)

Пасибо, Крейзи)) Ех, красота, почти как сначала начинаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Кофя)) Слушай, а ты можешь голосование убрать? А то оно надоело)

Неть, не могу :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый первый пост попробуй изменить, там думаю можно убрать...

Ех, нет, там тоже нельзя. Можно только другие вопросы задать и обнулить счётчик. Лень вопросы сочинять)) Пусть пока это висит, значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы продолжаем набор в клан. Требуются жизнерадосные люди, прокачавшие своих чаров минимум до 70+ лвл и имеющие ТимСпик. Заявки оставлять на clanforfun.top-me.com или писать в игровой ПМ персонажу Chisel. Приходите, мы вам рады ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не попасть вам под влияние рейдмага - супостата,лилит - сына антихриста, да не соблазнят вас далагары своими лживыми речами, идите своим путём,путём на котором не будет прогибов  :D :D :D и пусть на этом пути соберется как можно больше школоагров )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину аминь! inlove2 Чуть не прослезился. Исполним твои заветы, будем огнём и мечём карать школоагров ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину аминь! inlove2 Чуть не прослезился. Исполним твои заветы, будем огнём и мечём карать школоагров ;D

а я если всё сложится как я задумал - буду с вами почаще бегать как бафер)))) ну и может-быть)) хотя не буду загадывать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я если всё сложится как я задумал - буду с вами почаще бегать как бафер)))) ну и может-быть)) хотя не буду загадывать )))

Заинтриговал прям, коварный орка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в консту Варка, ЕЕ, Берса, коневода 70+. Так же примим персонажей других профессий. ПМ Chisel

beyagrov_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ли, вечерний ап) И заодно ещё картинка из серии "Антиагр".

Кроме того я ищу Берса, ЕЕ, Варка и коневода 70+ лвл. Присоединяйтесь к нашей, пока ещё не большой, но дружной компании ;)

antiagr_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь тайны нету) посмотри топик про набор модераторов) когды ближайший рейд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь тайны нету) посмотри топик про набор модераторов) когды ближайший рейд?)

ха-ха-ха)) кажется я понял:D Вот сегодня, например, я поохранял мелкого соклана в брандах... Даже попалось пара весёлых особей, так глядишь на отчёт наскребётся.. А когда рейд.. есть у меня задумка на счёт рейда. Решу на днях вопрос и можно будет inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...