Перейти к содержанию
Asterios

ClanForFun


QQshka

Ваше отношение к клану...  

238 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Продолжается набор в клан. Требуются игроки лазличных проф и имеющие ТС. Писать в игре на ник Chisel или оставлять заявки на сайте clanforfun.top-me.com

Ех, скучаю по старым добрым временам ;)

vospitanie_thumb.jpg

Shot00016_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ждем от товарища кукушко отчетов ибо действительно у человека талант описывать события хоть и с некоторой предвзятостью, но все же интересно и увлекательно  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем от товарища кукушко отчетов ибо действительно у человека талант описывать события хоть и с некоторой предвзятостью, но все же интересно и увлекательно  ;)

За комплимент спасибо) Вот сделаю саб и тогда будут отчёты. А то СоулХаундом не интересно материал собирать:D

P.S. По-прежнему ведём набор в клан. Возму к себе в консту СвСа, БЕрса, Коневода. Требования: ТимСпик, 70+, адекватность ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот покопался я в закромах и набрал матерьяльчик для отчёта inlove2 Итак, приступим. Вначале из старенького.

Часть первая. Какаши.

Загрузив мелких чаров, мы отправились прогуляться в каты. Если мне не изменяет память - это были наши любимые Апостаты. Жертва не заставила себя долго ждать и неосмотрительно флаганулась. После флага нами был выслушан краткий крус лекций в 10 томах, о том какие мы ай-ай-ай и как нам сейчас будет ой-ой-ой от, в скором времени ожидаемого, защитника всех обиженных и угнетённых. Будучи подавлены лекцией и прибывая в страхе от неменуемой расплаты, мы решили не рисковать и загрузили страховку в лице Циклотрона. Расплата, и правда, не заставила себя ждать. Ей оказался весельчак Какаши с титулом "Кто так серьёзен". В итоге кратких дебатов, о ходе которых вы можете узнать на первом скрине, самым серьёзным оказался обладатель титула мистер Какаши, напугавший нас своими заявлениями. После этого мы его покинули и отправились на поиски менее серьёзной жертвы :D

Часть вторая. Gngsta.

Пожалуй, тут нечего долго описывать скрин. Всё предельно ясно. Отмечу лишь то, что в результате экзекуции ни одного орка не пострадало inlove2

Часть третья. Классическая эпическая сага в трёх частях, о великом Камаэле RSRxDiablo.

Ну, тут, действительно, классика жанра inlove2 Кстати, это новый скрин. Предыстория. Пишет соклан, что его жестоко обижают в брандах. Хех, думаю, старые милые Бранды, слетаю. Прилетел и наткнулся на разговорчивого гнома... с него-то всё и началось. Точнее с его смерти. Особенно понравилась фраза гнома: "Ты забудешь про ЛА2". Хех, забудешь тут, пожалуй, с таким-то весельем на каждом шагу inlove2 Кстати, вопрос знатокам: а что это за клан, к которому принадлежит злобный берс?

На этом пока что всё. Не забывайте апать темку и писать нам хорошие пожелания.

З.Ы. Продолжается набор в клан;)

kakashi_thumb.jpg

gansta_thumb.jpg

rsrxdiablo_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай ещё:)) прикольно!

Пасиб) На днях, может, ещё чего-нить сообразится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

циклотрон всё так же матом общается? :P

Циклотрон теперь в клане Феникс и его общение - дело КЛа Фениксов. Но, на моей памяти Циклотрон никогла не хамил убитым или тем кто убил его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем набор в клан представителей различных профессий. Зявки оставлять на форуме клана по адресу http://clanforfun.top-me.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не ходите дети в африку гулять..."

Занесла меня, намедни, нелёгкая в бранды. Сопов поспойлить. Загрузил гнома, взял в руки алибарду. Первое впечатление в брандах от лица гнома-спойлера - как в общественный туалет попал: постоянно надо кричать "Занято". И ведь если, люди из кланов, пришедшие покачать сабы, понимают это простое слово, то некоторым особям требуется подробное объяснение. Вот с этого-то всё и начинается inlove2

Рад представить вам начинающего агродауна, осваевающего нагибаторскую профу берсеркер, с ником Shikomary :D Раньше я считал туповатыми орков-войнов, но теперь на другой чаше весов появились начинающие берсы и, походу, берсы перетягивают. Наше общение с этим представителем неистребимой касты началось с моего краткого заявления: "Занято!", которое, кстати сказать, желаемого воздействия не возымело и, поэтому, было подкреплено дубиной :D После полёта в город и ребафа, особь, набравшись боевого духа появилась опять и начала гадить в пм и предлагать честное "ПВП или зассал", чем напомнила старого нашего товарища Дракоклиллера. Не удовлетворившись краткой беседой в пм и, так и не осознав значение мистического слова "занято", великий берс сызнова начал приставать к мобам, мирно пасущимся и ожидающим спойла. За что опять был отшлёпан и отправлен в город. Стоит отметить тот факт, что мой новый друг Шикомару, вероятно, перечитав описания нагибающих особенностей берсов  флагался, неосмотрительно полагаясь на свою ультимативную неуязвимость. Ех ;D Гном-спойлер в брандах, защищающий место спойла - самый дикий зверь. Вообще я понял, что спойлить в брандах можно только утром, когда никого нет: так можно сберечь нервы и время.

На этом всё. Удачного спойла!

QQshka inlove2

shikomary_thumb.jpg

_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю в клан самостоятельных людей, способных стать пати-лидерами различных конст. Требования: ТимСпик, возраст 20+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап теме и продолжаем набор адекватных игроков с ТимСпик.В консту требуются:Elemental Summoner,Warcryer,Berserker,ElvenElder.Анкеты оставлять на форуме http://clanforfun.top-me.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а действий пока нет ;D Да и настроение сейчас не то. Так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжается набор в клан. Наличее ТС и чувства юмора - обязательно ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФуФанцы вы исчо дышыте? ???

И не надейся :D

З.Ы. Продолжаем набор в клан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извеняюсь за вчерашние поведение девушки на моем чаре. я ее сурово покарал  inlove

Оу, как приятно получать извинения :) Вежливость подкупает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в клан. ПМ в игре на ник Chisel

Заявки на форуме клана: clanforfun.top-me.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...