Перейти к содержанию
Asterios

Немогу запустить 6 окно


sun

Рекомендуемые сообщения

Дима не могу запустить шестое окно линейки ошибка!!!

2008.6.20 16:23:45OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 1802 MHz with 2047MB RAMVideo : NVIDIA GeForce 7600 GS  (6250)PosCode : LS1:0:0:0 2/0Error setting display mode: CreateDevice failed (D3DERR_OUTOFVIDEOMEMORY). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.History: UD3DRenderDevice::UnSetRes <- CreateDevice <- UD3DRenderDevice::SetRes <- UWindowsViewport::TryRenderDevice <- UWindowsViewport::OpenWindow <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.

просит удалить Option.ini если эта ошибка появляется при старте игры.Пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ОШИБКА!!! Когда я запускаю 71 окно у меня тоже самое. Ди подскажи что сделать, не играть же мне всего в 70 окон, комп кстати в холодильнике лежит, так греется меньше biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LordPatap маразматиков в дурку- вопрос был не для того чтобы ты каменты свои тупые вставлял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была шутка (объяснил для тебя), нехер обижаться она не в твой адресс, а если ты все воспринемаешь на свой счет то это твои проблемы. Есть же люди которые постоянно хотят нагрубить, нормально разговаривать не умеют, терпеть не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LordPatap маразматиков в дурку- вопрос был не для того чтобы ты каменты свои тупые вставлял!
извини если что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини если что
вот ты адекватный! +1! ничего страшного! но просто мне дествительно нужно максимально окон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает и 1, и 2, и 3, и 4 в оконном режиме. Главное - чтоб оперативки хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...