Перейти к содержанию
Asterios

Day of Doom


iScorned

Рекомендуемые сообщения

Много источников , и у каждого своя правда, каждому нужна своя выгода от каждого фикса, для себя люббимого.

Пусть админы сами решают, на что опираться и на какие истоники делать акцент

но пруфы от игрока я неудачник , с скринами с той же Фришки я неудачник улыбают :D

пруфов с гохи должно быть достаточно, админы сами это говорили

тем более с l2guru.com как-то не очень хочется спорить

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Много источников , и у каждого своя правда, каждому нужна своя выгода от каждого фикса, для себя люббимого.

Пусть админы сами решают, на что опираться и на какие истоники делать акцент

но пруфы от игрока я неудачник , с скринами с той же Фришки я неудачник улыбают :D

Вот соглашусь!

С какой это стати какое то Дося будет тут нам указывать что и как должно работать? Топай туда где играешь и там доказывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вашим словам, все птс сборки разные... такой бред :)

мне все равно, какой здесь будет дод, какие будут остальные скиллы и как они будут работать выгоднее для вас, пожалуй, тоже. Почему я тут сижу - этот сервер мне интересен с немного другой стороны, баг репорты пишу потому что мне не лень.

спорить со стадом баранов мне не хочется, и не буду. Пруфлинков, доказывающих мою правоту, даже более, чем нужно; с вашей стороны лишь смутные описания скилла.

п.с. даже если я буду играть на евро, все равно буду нести бред?

Изменено пользователем iScorned
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. даже если я буду играть на евро, все равно буду нести бред?

ты чо,у Саркисяна же своя особая сборка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

а ты не борцун и рерольнул в арбу, даже не знаю кто лучше поступил ты или дося?

У меня бисер кончилсо поэтому я и перестал быть активным борцуном. Серверджамперство канешн намного лучше чем пересесть на другого чара. Я ваще много кого драйвлю и чо?

по вашим словам, все птс сборки разные... такой бред :)

мне все равно, какой здесь будет дод, какие будут остальные скиллы и как они будут работать выгоднее для вас, пожалуй, тоже. Почему я тут сижу - этот сервер мне интересен с немного другой стороны, баг репорты пишу потому что мне не лень.

спорить со стадом баранов мне не хочется, и не буду. Пруфлинков, доказывающих мою правоту, даже более, чем нужно; с вашей стороны лишь смутные описания скилла.

п.с. даже если я буду играть на евро, все равно буду нести бред?

Дося ПТС, офф, саркисянленд это все хорошо, тока каким боком вы со своим серваком к ним относитесь? То что вам рассказали что кто-то слил ПТС сборку это можешь нубам рассказывать, чото невижу выростания как грибы кучи серваков на этой же сборке, как было после слива ПТС С4. Такой бальшой а в сказки веришь. :rofl:

Ты, когда и тут играл, нес в 80% случаев бред - так что не обольщайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вашим словам, все птс сборки разные... такой бред :)

мне все равно, какой здесь будет дод, какие будут остальные скиллы и как они будут работать выгоднее для вас, пожалуй, тоже. Почему я тут сижу - этот сервер мне интересен с немного другой стороны, баг репорты пишу потому что мне не лень.

спорить со стадом баранов мне не хочется, и не буду. Пруфлинков, доказывающих мою правоту, даже более, чем нужно; с вашей стороны лишь смутные описания скилла.

п.с. даже если я буду играть на евро, все равно буду нести бред?

Ещё раз для особо умных - смутные описания скилла с официальных баз всегда были и будут (для нормальных игроков) самым лучшим показателем. Зашла ради интереса на один румынский сервак, неплохой и как говорят знакомые болгаре, играющие там - максимально приближен к офу. К сожалению некра там живого знакомого не застала, но друзья клялись что дод работает там точно ПО БАЗЕ)))) (и спадает кстати при выходе из купола, да ^-^ ). Ещё просили передать тем, кто считтает оф базы кривыми и написанными в попыхах - NOOOOOOOOBS! Russian NOOOOBS!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по моему аксиома - как написано в базе конкретного сервера, так и должно работать на этом сервере :rolleyes:

Тогда зайди на форумы оф серверов и обьясни это ТАМ)))) Ибо на этих форумах люди, играющие на официальных серверах, почему то не обсуждают, КАК должно работать, наверно у них всё работает по описанию не?) Как ни парадоксально, но на таких форумах часто встречаются обсуждения имеющихся описаний с пожеланиями и претензиями к НКсофту, но никак не к базам :D

И не надо меня провоцировать в сторону администрации. Дай ссылку, где именно админами написано - оф базы кривые косые написаны на скорую руку, а ну ка))))

кривой перевод на офе был у некоторых скилов, написано одно, а эффект совершенно другой.

Много источников , и у каждого своя правда, каждому нужна своя выгода от каждого фикса, для себя люббимого.

Пусть админы сами решают, на что опираться и на какие истоники делать акцент

но пруфы от игрока я неудачник , с скринами с той же Фришки я неудачник улыбают :D

какая к черту выгода??? когда начала играть на астериосе, посещали мысли та ли это игра или это все же айон какой то с интерфейсом ла2. много раз сталкивалась с мнением игроков которые давно играют на астериосе что неправильная работа скилов являеться нормой, и так и должно быть. если бы админы не починили "последнюю доработку скилового движка" то через полтора года примерно бегали бы нубы на сервере и кричали что шансовое рт, шансовая стигма, 100% фир - это норма, а кенсел вообще чушь которая никому не нужна. и насчет ДОДа - ДОД не должен резать мдеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие идиоты=\

вам предоставили кусок файла птса фреи, где написано что дод не режет м деф, есть ссылки с гохи, где также написано что дод не режет м деф, скрины с птса.

На хасте овера написано что увеличивает м. атаку, значит надо пофиксить так чтобы давал м. атаку?

Ноют карибер паки, паки которые не могут убить инстансы без додов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз для особо умных - смутные описания скилла с официальных баз всегда были и будут (для нормальных игроков) самым лучшим показателем. Зашла ради интереса на один румынский сервак, неплохой и как говорят знакомые болгаре, играющие там - максимально приближен к офу. К сожалению некра там живого знакомого не застала, но друзья клялись что дод работает там точно ПО БАЗЕ)))) (и спадает кстати при выходе из купола, да ^-^ ). Ещё просили передать тем, кто считтает оф базы кривыми и написанными в попыхах - NOOOOOOOOBS! Russian NOOOOBS!)))))))))

такая дура, я в панике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вам рассказали что кто-то слил ПТС сборку это можешь нубам рассказывать, чото невижу выростания как грибы кучи серваков на этой же сборке, как было после слива ПТС С4. Такой бальшой а в сказки веришь. :rofl:

Она там есть, и она работает на благо игроков, какая разница, каким образом она туда попала. Нет ни единого сомнения, что там не птс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение атрибут может иметь к м.дефу? о_О

У меня 400+ резист к огню.

Ты - сорк: 300 атрибута в ковыряльнике, 20 от сида, 20 - атрибут скила, итого 340 атрибута в атаке.

Допустим дод снизит мой резист на 50. И он станет 350.

Вопрос: На сколько увелисится твоя дамага по мне?

Ответ: Ни насколько.

З.Ы. Для справки - "атрибутом бьют" вообще все, при чем тут маги?

1) не у всех как у тебя 400 атри

2) дрын зеленых не атрибутная атака, есть еще и с лс-в неатрибутные атаки (то в чем уверен, может флешки у магов еще, но не уверен)

P.S.: мне как бы тоже параллельно как будет дод работать

Изменено пользователем jokermb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она там есть, и она работает на благо игроков, какая разница, каким образом она туда попала. Нет ни единого сомнения, что там не птс.

Жжош, ты случаем не религиозный фанатик? Те тожи никогда ни в чем не сомневаютсо. Ты хоть какие-нить неопровержимые доказательства наличия там ПТСа имеешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноют карибер паки, паки которые не могут убить инстансы без додов?

карибер-ФИЗ.паки начнут рыдать, если дод вдруг перестанет резать П деф

а маг паки на оффах не фармят инсты походу вообще

Поидее прав и Berillium и дося, дод не должен резать М деф, но если разговор о балансе физ и маг пачек то наверное нужно оставить как есть, иначе ситуация будет как было на офе, в этом плане не очень приятная для маг-пачек, на оффах их там намного меньше чем арчер\мили кп

P.S. по факту оконные паки из 3-4 оконных некров+пп и выглядят как чит, разница лишь в том что на руфе это юзают только физ паки, а у нас и маги

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средним маг паком без проблем убивается фрея\лаба и т.д. без додов (на нашем сервере), проблемы могут быть только в убийстве закена, т.к. хз как уложится в <10мин без додов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты случаем не дибил? Или фанатик инновы?

Реальный фанатик - те тоже когда нечего ответить начинают переходить на личности и лезть в драку. И причем тут Иннова, мой высокоразумный друк? Мне строго пофиг что там у них стоит, а вот ты чето оч неровно дышишь в ту сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твои посты с извращенными обстоятельствами отвечать не хочется, ты разведешь кучу какашек и начнешь длительный бой. Я знаю, что там птс, а ты веришь в непонятно какие силы, благодаря которым, сборки оффа не могут быть на других серверах. Вероятно это силы инновы, которая имеет права на эту сборку :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средним маг паком без проблем убивается фрея\лаба и т.д. без додов (на нашем сервере), проблемы могут быть только в убийстве закена, т.к. хз как уложится в <10мин без додов.

Уложились в 4 минуты с каким то турантом из Эмперсов :rolleyes: (ДОДов по моему вообще не было)

Ну значит будем ходить на Закена только физами (что в принципе давно и делаем :rolleyes: )

а маг паки на оффах не фармят инсты походу вообще

Какая трагедия, и правда))))

ЗЫ

Мира (16:46:54 9/11/2011)

ДОД должен резать М деф или нет?

Мира (16:47:03 9/11/2011)

ты ж играл на руофе или евро

хххх (16:47:03 9/11/2011)

Должен

Мира (16:47:17 9/11/2011)

а ты можешь показать доказательства?

хххх (16:47:48 9/11/2011)

Ммм. Скрин под ним и без что ли?

Мира (16:48:00 9/11/2011)

ну типа того!

хххх (16:48:20 9/11/2011)

Ну попробую найти

Мира (16:48:25 9/11/2011)

попробуй......

Жду, авось найдёт

Изменено пользователем LavandaStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средним маг паком без проблем убивается фрея\лаба и т.д. без додов (на нашем сервере), проблемы могут быть только в убийстве закена, т.к. хз как уложится в <10мин без додов.

на офе маг пак со *знающей курой* фармит закена за ~2-3 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе маг пак со *знающей курой* фармит закена за ~2-3 мин

Знающая кура это ты наверно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в траснформе маги не смогут зафармить Закена, пользуясь ДОДом на минус пдеф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз для особо умных - смутные описания скилла с официальных баз всегда были и будут (для нормальных игроков) самым лучшим показателем. Зашла ради интереса на один румынский сервак, неплохой и как говорят знакомые болгаре, играющие там - максимально приближен к офу. К сожалению некра там живого знакомого не застала, но друзья клялись что дод работает там точно ПО БАЗЕ)))) (и спадает кстати при выходе из купола, да ^-^ ). Ещё просили передать тем, кто считтает оф базы кривыми и написанными в попыхах - NOOOOOOOOBS! Russian NOOOOBS!)))))))))

Если рано или поздно, будет фикс в котором дод перестанет резать м.деф - ты признаешь что ты дура ? Оверский хаст самый примитивный пример кривого/ошибочного перевода, доказательство того что он далеко не совершен и подтверждение того что "официально" - не всегда значит "ответственно" и исключительно "правильно". У них даже в клиенте есть такие штучки, которые у нас называют "баги офа" - и большая часть таковых, действительно на то и смахивает (ибо откровенно противоречит принципам самих же разработчиков и не кажется умышленным, а скорее ошибочным), что тогда говорить про какие-то переводы, которые для игроков с официальных серверов не так существенны и сделаны по принципу испорченного телефона. Такая ошибка (хаст овера) есть как на EU/NA так и на RU. Так же, я лично писал баграпорт по сетовому бонусу от щитов, где в корне исследовал проблему описаний в клиентах/базах (там были разногласия по-поводу силы блока щитом и шанса блока щитом) - добрался вплоть до Корейской вики и в последствие получил фикс этого бонуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что дод должен остаться таким, каким он является сейчас, так как в реалиях нашего сервера, он не будет давать ничего в гвг и пве для маг пачек. Какой смысл от -50 резиста, если от многих стихий резист доходит до 400, от какого-то регена, который особо ни на что влиять не будет?? И что будут убивать именно маг паки после этого фикса??

Мобов в стакато?? Потеряется смысл вообще ходить на каких либо РБ магами. На руофе томже в основном мили паки, маг паков достаточно мало да и игра там немного другая и балансом там особо не пахнет.

Наверно не стоит слушать доводы полоумной доси и оставить все как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) не у всех как у тебя 400 атри

Если у человека сет 3*120, то с шансом 50% у него будет ~400 атрибута от того или иного противника.

Но даже если в сете будет не 360, а 240 атрибута, под обычным баффов резист доходит до 300, а при наличии резистов (от ЕЕ, ШЕ, СпС, ПП) - много больше.

2) дрын зеленых не атрибутная атака, есть еще и с лс-в неатрибутные атаки (то в чем уверен, может флешки у магов еще, но не уверен)

Угу, аура флаер, аура болт - сорка и СпСа, аура флеш элементальных магов, новые скилы аля аура кэннон, аура бласт...

Заметь, это скилы магов (которые якобы "бьют атрибутом")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе маг пак со *знающей курой* фармит закена за ~2-3 мин

маг пак после каста купола идет курить, а курочка в FF (+ лошадка?) под капами фармит? очень удивительно

Если рано или поздно, будет фикс в котором дод перестанет резать м.деф - ты признаешь что ты дура ?

если человек ошибается это не значит что он дурак, и переходить на личности в этом разделе как-то не очень

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек ошибается это не значит что он дурак, и переходить на личности в этом разделе как-то не очень

Не значит, но ей уже до десятка человек если не доказывали, то утверждали что она "не права", я понимаю что все тут считают себя самыми умными Д'Артаньянами, а вокруг мол одни дебилы необразованные, но не до такой же степени. Вместо того что бы задуматься, несколько сообщений кряду пытается как-то задеть, высмеять и т.п. что на фоне абсурдности понятий, которые она защищает, выглядит только еще глупее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у человека сет 3*120, то с шансом 50% у него будет ~400 атрибута от того или иного противника.

Но даже если в сете будет не 360, а 240 атрибута, под обычным баффов резист доходит до 300, а при наличии резистов (от ЕЕ, ШЕ, СпС, ПП) - много больше.

Угу, аура флаер, аура болт - сорка и СпСа, аура флеш элементальных магов, новые скилы аля аура кэннон, аура бласт...

Заметь, это скилы магов (которые якобы "бьют атрибутом")

1) ключевое слово

2) никто не отменял одиночные нюки (есть и массухи с врожденным атрибутом, типо темпереста у сх), просто надо быть идиотом чтобы с дод-ом забегать в толпу магов под массухи, разве что на лагающих осадах такое возможно

P.S.: Еще раз повторю, что мне все равно как будет. Я не пытаюсь доказать что работает неправильно и надо исправить. А пытаюсь понять, по скриптам которые выложены на первой странице, почему именно так задумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему именно так задумано.

Я думаю, что это подготовка к ГОДу, т.к. там бафы на усиление от магов идут физикам.

Хотя возможно ныли милишники, до ДОДа, что им тяжко на эпиках, что там рулят маги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это подготовка к ГОДу, т.к. там бафы на усиление от магов идут физикам.

Хотя возможно ныли милишники, до ДОДа, что им тяжко на эпиках, что там рулят маги.

Такое нытье могло быть актуально разве что до грации...

1) ключевое слово

Ну, извини, когда заходит речь о пвп/гвг/мпвп, я как то стараюсь исходить из реалий, что противник не в А грейде, а нормально вкачаный, одетый и баффнутый.

2) никто не отменял одиночные нюки (есть и массухи с врожденным атрибутом, типо темпереста у сх), просто надо быть идиотом чтобы с дод-ом забегать в толпу магов под массухи, разве что на лагающих осадах такое возможно

Ну, если дод не будет резать м.деф, почему бы и не забегать в толпу магов?

Да и речь то шла о другом - о том, что фраза "атрибутом бьют маги" не верна. Снижение атрибута дает одинаковую прибавку что для магов, что для физов.

Т.е. по факту, некр кинет дод противникам, снизит их п.деф, что не даст маг пачке, в которой он состоит никаких преимуществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. по факту, некр кинет дод противникам, снизит их п.деф, что не даст маг пачке, в которой он состоит никаких преимуществ.

наконец дошли до самого интересного, зачем некру самому и маг паку дод, если в "идеале" он "не режет м деф"? и зачем ему вообще снижать п деф противнику? скелетом карать чтоли?

есть какие-нибудь у кого-нибудь мысли по этому поводу вообще?

я немного не в теме и не очень ясен спор в этой теме, но логики в этом не больше, чем если бы маги начали бафать себе майт и данс варриора.

хотя может в этом и есть смысл если речь зайдет о саммонер-паке, который существует только в теории

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...