Перейти к содержанию
Asterios

Day of Doom


iScorned

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь этого источника достаточно? (файл от Админа)

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=178425&st=30&p=2675615&#entry2675615

А то так дойдет до просьб - выложить исходники линейки от корейцев и приезда их лично, ко всем сомневающимся ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Generates a symbol that produces a strong curse that decreases all abilities. Applies to all targets within the affected area. The effect disappears if you leave the area. Level 3 or higher Spell Force required. Consumes 1 Magic Symbol.

http://www.lineage2....human_soultaker

Вот ссылка на описание этого скила с евроофа. Уменьшает ВСЕ характеристики, тоесть и м.деф тоже. Или скажете, что еврооф - это тупая фришка, на которой дод работает неправильно??

http://l2.dropspoil.com/db/skill/c95/human-soultaker.html вот еще ссылка, где написано, что он режет м деф.

Изменено пользователем Seldgahara.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Generates a symbol that produces a strong curse that decreases all abilities. Applies to all targets within the affected area. The effect disappears if you leave the area. Level 3 or higher Spell Force required. Consumes 1 Magic Symbol.

http://www.lineage2....human_soultaker

Вот ссылка на описание этого скила с евроофа. Уменьшает ВСЕ характеристики, тоесть и м.деф тоже. Или скажете, что еврооф - это тупая фришка, на которой дод работает неправильно??

http://l2.dropspoil....-soultaker.html вот еще ссылка, где написано, что он режет м деф.

Только что хотела скинуть ту же самую цитату :D

Источники

lineage2.com

lineage2.eu

l2.dropspoil.com

Везде написано одно и то же

Режет ВСЁ

Достаточно источников не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф, такие смешные. Тыкаете в описание скилла, да это же всего лишь буковки, написанные и несколько раз переведенные людьми, которые далеко стоят от разработчиков. Эти надписи лишь едва связаны с программной реализацией скилла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф, такие смешные. Тыкаете в описание скилла, да это же всего лишь буковки, написанные и несколько раз переведенные людьми, которые далеко стоят от разработчиков. Эти надписи лишь едва связаны с программной реализацией скилла.

Сам то понял что сказал?

Или может надо пойти на еврооф или на руоф и зафрапсить, как один раз уже советовали? :D

Вот тебе описание с Ру Офа, кто то будет отрицать, что это ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервер? Тем более что уже вот вот Иннова вступит в полные права на lineage.eu))))))

Судный день

Призывает символ, накладывающий сильное проклятие, понижающее ВСЕ характеристики, на ВСЕ цели, находящиеся в радиусе действия умения. Эффект пропадает, если Вы покидаете зону действия. Расходует 1 Магический Символ.

Этого тоже недостаточно?

PS И если уж на то пошло, то основоположником и основным разработчиком Л2 был как бы не кореец, а АНГЛОЯЗЫЧНЫЙ товарищ :rolleyes:

Изменено пользователем LavandaStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди отсюда, девочка. В твоем посте одна чушь. Снова мне тычешь в слово "все", которое, вероятно, вставлено из-за громозкости описания срезаемых стат. И очень к месту добавлено "Эффект пропадает, если Вы покидаете зону действия" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди отсюда, девочка. В твоем посте одна чушь. Снова мне тычешь в слово "все", которое, вероятно, вставлено из-за громозкости описания срезаемых стат. И очень к месту добавлено "Эффект пропадает, если Вы покидаете зону действия" :rofl:

Мои посты - всего лишь цитаты

Ещё раз перечислить источники? ОК

lineage.com

lineage.eu

l2.ru

l2.dropspoil.com

вики

Очень надеюсь, что знаешь, что такое вики :lol:

Туда зайди по всем ссылочкам и отпишись - всё что вы пишете - чушь!)))) Желательно по английски, кроме руофа и вики)))))

ЗЫ Могу посоветовать место, где есть имена опять же ВСЕХ разработчиков Л2, и для этого не надо лазить по базам.....

Изменено пользователем LavandaStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди отсюда, девочка. В твоем посте одна чушь. Снова мне тычешь в слово "все", которое, вероятно, вставлено из-за громозкости описания срезаемых стат. И очень к месту добавлено "Эффект пропадает, если Вы покидаете зону действия" :rofl:

Мальчик, а что ты тут хочешь доказать, когда тебя носом тыкнули в оф базы?? Основываясь на твоих словах, я утверждаю, что на гохе точно также неправильно перевели этот скил, и работает он на саркисяноофе неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваще хз как я за то чтобы оставили дод как он есть на данный момент, но вот что пишут на блахе

http://www.l2guru.co...ad.php?t=136235

minus ~50% P Atk

minus ~50% P Def

minus ~50% speed

minus 50 attrib def for fire/water/earth/wind attrib

increases skill/magic MP consumption

prevents from receiving buffs

Изменено пользователем ЗаячьяЛапка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК вы мну убедили в том что в "скриптах с оффа" нет срезки мдефа, а теперь еще раз отметим несколько моментов:

1. Админы уже несколько раз высказывались, что не будут слепо копировать все с оффа. Не, народ если вы такие борцуны за офф, давайти вернемся к нашим любимым курам которых по вашим же соплям срезали вхлам, оч существено отойдя от оффа, бум трясти и требовать, а ваши визги что оч кому-то жирно реска слать фтопку. Или смиримся что у админов свое видение боланса и какие-то весчи они видят несколько по-другому.

И тут какбы приходим к:

2. Можете продолжать играть тут, а можете как Дося и иже с ней валить туда откуда пришли и митинговать тамже. А тут будут разбиратсо те кто играет на этом серве, а не просто флудит на форуме.

Лично мне как не играющему ни за мага, ни за некра строго параллельно на их страдания, даже лучше - меньше получать дамагу буду. Так что подумаем кому от этого станет легче кроме вас, удовлетворивших свое ЧСВ в правке того что можно и не править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LavandaStyle, Seldgahara., все та же чушь. Вашим аргументом является одно всего-лишь слово "все" в описании скилла, которое имеет весьма размазанный смысл? Вы че, ваще деревяные? :rofl: :rofl: :rofl:

Есть инфа из базы, которая 10 раз переписана с переводов описания скилла, описание скилла составлено не разработчиком, а каким-то там менеджером по игре.

И есть инфа из реального описания скилла разработчиком, то есть так он работает. И это описание не протеворечит буковкам из игры, действительно, дебафф режет очень много стат("все").

З.Ы. Мне так же паралелльно, как будет работать дод на нашем сервере. Доставляют эти ребята, у которых скиллы работают по описанию и ПТС сборки разные :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LavandaStyle, Seldgahara., все та же чушь. Вашим аргументом является одно всего-лишь слово "все" в описании скилла, которое имеет весьма размазанный смысл? Вы че, ваще деревяные? :rofl: :rofl: :rofl:

Есть инфа из базы, которая 10 раз переписана с переводов описания скилла, описание скилла составлено не разработчиком, а каким-то там менеджером по игре.

И есть инфа из реального описания скилла разработчиком, то есть так он работает. И это описание не протеворечит буковкам из игры, действительно, дебафф режет очень много стат("все").

З.Ы. Мне так же паралелльно, как будет работать дод на нашем сервере. Доставляют эти ребята, у которых скиллы работают по описанию и ПТС сборки разные :lol:

Знаешь, вообще то официальные базы писались наверно для того, чтоб люди именно по ним проверяли, как должно и как не должно что то работать. Это тебе не "На заборе написано слово из трёх букв, а там дрова лежат"

Раз тебе параллельно - смысл именно твоего участия в споре?

По поводу разработчиков и так далее - в данный момент нет времени лезть в инет и искать точную информацию, кто что делал, кто что писал . Буду более свободна - порыскаю, самой стало интересно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абба и Ди уже сто раз писали, что 95% описаний в базах кривые поэтому сразу лесом со своими базами.

Есть оф скрипты и ваша пурга с баз не актуальна какбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абба и Ди уже сто раз писали, что 95% описаний в базах кривые поэтому сразу лесом со своими базами.

Есть оф скрипты и ваша пурга с баз не актуальна какбе.

А ну ка ну ка ссылку, где наша уважаемая администрация обзывает официальные базы кривыми????? :mad: Не верю!

НА ссылку на базу Астериоса!

http://asterios.tm/i...skills.class.95

Day of Doom 1

Creates a seal that casts a powerful curse that decreases all the abilities of nearby enemies. The seal's effect disappears upon leaving the area. Consumes 1 Magic Symbol.

и читаем внимательно что там написано про ДОД :mad: Или наша база тоже кривая?

Ещё вопросы есть? как ДОЛЖНО работать? ))))))

Изменено пользователем LavandaStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю type M. Def это относится к уменьшению защитного атрибута?

незнаю как в кариберских маг паках, но в пвп паках дод это не основное достоинство некра..

Какое отношение атрибут может иметь к м.дефу? о_О

Судя по описанию он режет "атрибут" - это значит режет и маг защиту (маги же атрибутом бьют), но это не должно выряжаться в непосредственно m.def-е, а в уроне наносимом по цели.

У меня 400+ резист к огню.

Ты - сорк: 300 атрибута в ковыряльнике, 20 от сида, 20 - атрибут скила, итого 340 атрибута в атаке.

Допустим дод снизит мой резист на 50. И он станет 350.

Вопрос: На сколько увелисится твоя дамага по мне?

Ответ: Ни насколько.

З.Ы. Для справки - "атрибутом бьют" вообще все, при чем тут маги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судный день

Призывает символ, накладывающий сильное проклятие, понижающее ВСЕ характеристики, на ВСЕ цели, находящиеся в радиусе действия умения. Эффект пропадает, если Вы покидаете зону действия. Расходует 1 Магический Символ.

мне одному кажется что НЕ пропадает или кто-то еще замечал подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному кажется что НЕ пропадает или кто-то еще замечал подобное?

Я уже боюсь про это писать)))))

Не пропадает, ты правильно заметил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От же твердолобая... Можешь не верить, но подобные описания, действительно, никакой доказательной силы не имеют, не с официальных серверов, не с Астериоса, не с какой-бы то либо базы. В большей степени они делались на скорую руку, для галочки, а значит и с ошибками/неточностями и слово "официально" от подобного никак не страхует. Такое ярое доказательство обратного не более чем забавит и выставляет тебя не в лучшем свете. И наша администрация, действительно, так же, не единоразово отмечала, что предпосылок полагаться на все эти переводы - нету.

Изменено пользователем Giuliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини кранопосты не читаю :mellow:

Это по моему аксиома - как написано в базе конкретного сервера, так и должно работать на этом сервере :rolleyes:

От же твердолобая... Можешь не верить, но подобные описания, действительно, никакой доказательной силы не имеют, не с официальных серверов, не с Астериоса, не с какой-бы то либо базы. В большей степени они делались на скорую руку, для галочки, а значит и с ошибками/неточностями и слово "официально" от подобного никак не страхует. Такое ярое доказательство обратного не более чем забавит и выставляет тебя не в лучшем свете. И наша администрация, действительно, так же, не единоразово отмечала, что предпосылок полагаться на все эти переводы - нету.

Тогда зайди на форумы оф серверов и обьясни это ТАМ)))) Ибо на этих форумах люди, играющие на официальных серверах, почему то не обсуждают, КАК должно работать, наверно у них всё работает по описанию не?) Как ни парадоксально, но на таких форумах часто встречаются обсуждения имеющихся описаний с пожеланиями и претензиями к НКсофту, но никак не к базам :D

И не надо меня провоцировать в сторону администрации. Дай ссылку, где именно админами написано - оф базы кривые косые написаны на скорую руку, а ну ка))))

Изменено пользователем LavandaStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ка ну ка ссылку, где наша уважаемая администрация обзывает официальные базы кривыми????? :mad: Не верю!

НА ссылку на базу Астериоса!

http://asterios.tm/i...skills.class.95

Day of Doom 1

Creates a seal that casts a powerful curse that decreases all the abilities of nearby enemies. The seal's effect disappears upon leaving the area. Consumes 1 Magic Symbol.

и читаем внимательно что там написано про ДОД :mad: Или наша база тоже кривая?

Ещё вопросы есть? как ДОЛЖНО работать? ))))))

Ты головой подумай прежде чем приводить базу астериоса в качестве пруфов на тот или иной скилл. :dash:

Ну и прежде чем ссылаться на кривое описание переведи хотя бы эту фразу: The seal's effect disappears upon leaving the are. и сравни с тем как это действительно работает у нас.

Есть конкретные данные по скиллам из скриптов, приводить в противовес этим данным лолописания из каких то баз это маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты головой подумай прежде чем приводить базу астериоса в качестве пруфов на тот или иной скилл. :dash:

Ну и прежде чем ссылаться на кривое описание переведи хотя бы эту фразу: The seal's effect disappears upon leaving the are. и сравни с тем как это действительно работает у нас.

Есть конкретные данные по скиллам из скриптов, приводить в противовес этим данным лолописания из каких то баз это маразм.

Ну тут же пишут , что все базы писались для отмазки и на скорую руку))) Уж если оф базы таковы, значит и наша ни на что не годная, так выходит? Зафиг она тогда надо?))))) Заметь это сказала не я, а те кто тут так усиленно доказывают никчомность ВСЕХ баз :D

Вот листаю форум на ладва точка ком по профе некра, что то не наблюдаю никаких претензий к базам именно))) Претензии к изменениям всвязи с переходом на новые хроники - навалом, а вот базы - наоборот, всех почему то устраивают)...... Может они дураки там а мы самые умные?)

ЗЫ А Дося кстати написал , что дод должен спадать при выходе из него?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты головой подумай прежде чем приводить базу астериоса в качестве пруфов на тот или иной скилл. :dash:

Ну и прежде чем ссылаться на кривое описание переведи хотя бы эту фразу: The seal's effect disappears upon leaving the are. и сравни с тем как это действительно работает у нас.

Есть конкретные данные по скиллам из скриптов, приводить в противовес этим данным лолописания из каких то баз это маразм.

что за бред? это очевидно что купол должен работать только "в куполе"

и вообще-то админы вроде говорили, чтоб народ обращал внимание на нашу базу, т.к. у нас установленно то что описанно в нашей базе, а баги и погрешности - это уже отдельный разговор

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одному мне кажется или пол темы тупых блондинок?

описание, это описание, работа скила, это работа скила.

чё сложного то?

дод не должен снимать мдеф,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зайди на форумы оф серверов и обьясни это ТАМ)))) Ибо на этих форумах люди, играющие на официальных серверах, почему то не обсуждают, КАК должно работать, наверно у них всё работает по описанию не?) Как ни парадоксально, но на таких форумах часто встречаются обсуждения имеющихся описаний с пожеланиями и претензиями к НКсофту, но никак не к базам :D

И не надо меня провоцировать в сторону администрации. Дай ссылку, где именно админами написано - оф базы кривые косые написаны на скорую руку, а ну ка))))

Реально глупая или прикидываешься ? Для игроков официальных серверов подобные вопросы и сомнения по-умолчанию не стоят, ибо они играют на "ходячем пруфе" и им сугубо фиолетово как и что там перевели. Если хочешь что-то доказать здесь, докажи что там и работает так же как и написано, а на голых буквах, откуда да бы они ни были - ты далеко не уедешь.

P.S. Всегда удивляюсь людям, которым надо доказывать что масло масляное, а камень каменный. facepalm.gif

Изменено пользователем Giuliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред? это очевидно что купол должен работать только "в куполе"

Вообще то его еще примерно год назад переделывали вместе с куполами бардов, со всеми пруфам\фоапсами и т.п. о том что купол висит 15 сек и вешает 2 минутный дебаф. Спустя год очнулись?

Разговор как раз таки о баге и погрешности, а не о том совпадает ли описание чего либо в базе с тем что есть на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально глупая или прикидываешься ? Для игроков официальных серверов подобные вопросы и сомнения по-умолчанию не стоят, ибо они играют на "ходячем пруфе" и им сугубо фиолетово как и что там перевели. Если хочешь что-то доказать здесь, докажи что там и работает так же как и написано, а на голых буквах, откуда да бы они ни были - ты далеко не уедешь.

P.S. Всегда удивляюсь людям, которым надо доказывать что масло масляное, а камень каменный. facepalm.gif

Больной что ли? С каких это пор надо доказывать что то ТАМ, чтобы добиться правильности работы ТУТ? Бред откровенный ей богу

Опять повторить? Завтра сделают 3ю профу с 61го лвл и будут требовать пруфов с евро, типа докажите что ТАМ 3я профа берётся не на 61 а выше да? :blink:

Изменено пользователем LavandaStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steelgar достаточно пруфов дал

Что спорить то с данными ПТСа?

Ведь нигде на Гохе нету инфы что дали -мдеф в ХФ.

Вот есть подтверждения тому что дает ДОД:

http://forums.goha.r...ad.php?t=503409 (и уже там год назад ржали с нашего ДОДа)

http://forums.goha.r...ad.php?t=197563

http://forums.goha.r...t=657353&page=4 (тут пишут что физикам ДОД лучше, т.к. дает -пдеф)

http://forums.goha.r...11&postcount=41

Вобщем много тем где пишут что мдеф не режет и высмеивают астериос -(

по ссылке автора (походу мало кто смотрел) и насчет времени тоже

http://base.l2j.ru/i...?p=19&skid=5145

Day of Doom lvl.1

Decreases P. Atk./P. Def./Speed/HP recovery rate/type M. Def., and increases skill/magic MP consumption. Prevents from receiving buf

Magic Lvl: 80

Power: 100

Target: Someone (TARGET_ONE)

Ignores Resists: true

Can Be Reflected: false

Skill Type: DEBUFF

Operate Type: Active (OP_ACTIVE)

Effect Name: Debuff

Total Time: 120 (1 Times x 120 seconds.)

Multiplies P.Atk by 0.5

Multiplies P.Def by 0.5

Multiplies Run Speed by 0.5

Multiplies Magical MP Consume Rate by 3

Multiplies Physical MP Consume Rate by 3

Multiplies Dance MP Consume Rate by 3

Decreases Fire Resistance by 50

Decreases Wind Resistance by 50

Decreases Water Resistance by 50

Decreases Earth Resistance by 50

Multiplies Regen HP by 0.1

берилиум это забыл прокоментировать?

Не, народ если вы такие борцуны за офф, давайти вернемся к нашим любимым курам которых по вашим же соплям срезали вхлам, оч существено отойдя от оффа, бум трясти и требовать, а ваши визги что оч кому-то жирно реска слать фтопку. Или смиримся что у админов свое видение боланса и какие-то весчи они видят несколько по-другому.

а ты не борцун и рерольнул в арбу, даже не знаю кто лучше поступил ты или дося?

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много источников , и у каждого своя правда, каждому нужна своя выгода от каждого фикса, для себя люббимого.

Пусть админы сами решают, на что опираться и на какие истоники делать акцент

но пруфы от игрока я неудачник , с скринами с той же Фришки я неудачник улыбают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...