Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Тх или Правда о крысе


gr3en

Рекомендуемые сообщения

была я как-то с ними в кп, так и знала что он баюма стащит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

ну эт ппц Эми, забей! Ты оч мило отнекиваешься(прям часами читал бы), но кто бы не был прав истины узнать не удастся!!! так что нефиг темку срать...

а по поводу скамеров на серве над что то решать и жостко :mad:

Что тут можно решать если 1 кольцо отдал а другой отдавать не хочет?

Не отдавай и все. Никому не доверяйте свой шмот - примерно так пишется каждый раз в чате при входе в игру. Только никто не читает.

Так что "жостко" :rofl: надо думать головой а не искать ГМа который будет чьи-то косяки решать.

Ты прям мне Лукашенко напомнил с его "жэстачайше" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору - сочувствие, да, так тоже бывает

люди бывают разные

каких-то эмоций эта тема не вызвала, мб я такой циничный, но имхо это просто жизнь)

а про срач с арками читать интересно)) девушка вы нехорошая )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору - сочувствие, да, так тоже бывает

люди бывают разные

каких-то эмоций эта тема не вызвала, мб я такой циничный, но имхо это просто жизнь)

а про срач с арками читать интересно)) девушка вы нехорошая )))

тоже сдается писдит бабец :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже сдается писдит бабец :lol:

еще как и не краснеет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин я не отнекиваюсь ё маё!!! Я говорю как было! Чтобы этот несведующий был немного в теме и не собирал ерунду(( Ну что такое(

твоЁ твоЁ вали уже отсюда, хватит срать в этой теме!! Скамер-баба проклятая!!

зы. Афтар лох!!! и пати ему нормальное не найти, ибо вечны афкашер, заслуженый пожарник гаражей соседа по праймам и т.д. кто был с в моей консте пока в ней присутствовал этот моральный урод тот поймет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, такие вы доверчивые я хз) Какой-то там "рино" говорит, а вы ему верите =) Рино, а-у!!!!111 А ну скажи у кого конкретно и какую арку я там соскамила??? Просто пустые слова на ветер бросает, а я теперь плохая стала и т д и т п =( Ну да пох. Мне не важно мнение абсолютно левых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, такие вы доверчивые я хз) Какой-то там "рино" говорит, а вы ему верите =) Рино, а-у!!!!111 А ну скажи у кого конкретно и какую арку я там соскамила??? Просто пустые слова на ветер бросает, а я теперь плохая стала и т д и т п =( Ну да пох. Мне не важно мнение абсолютно левых людей.

Ок Ещё потом поплач в Скайпе ли Вт что ты не чего не брала и на тебя клевещут а потом не взночай возьму порали у пол Кп типа подгружать или что то ими делать и когда на Аках будет что то Серьёзное просто Сними.

Ну или на кройняк возьми пофоткаться Эпик или Шмот потом Махни Ник И Всё.

Ты Кидала но ты на стока глупа что ты можишь разводить тока мальчиков маленьких либо Девствнных 18-25 летних осликов которые Фапают на Твой голос и Фотки.

Не Бабское это дело состоять в Кп. Норм Кп а не какихта маленьких мальчиков или 18-25 летних которые берут девчёнк в Кп тока из-за Голоса)) или Сисек по Вебке или по Фоткам.

Вот Я Как Топ Сыр Сервера Не Когда Не Возьму Тёлку В Кп Из-За Голоска Или Сисек По Вебке Так Что Девочка Не Надо Мне Писать В Пм То Что Я На Форуме На Тебя Клевещу. ( Девочка В Кп Эта Как Кп Из 8 Человек Тока Нытья И Фейлов Будет Больше + Девчёнки Чаще Разводят. Из 10 Девочек 8 Кидают Своё Кп Как Берут Хиро Или Как Их Одевают в Шмот С Которым Они Попадают По Шмоту На набор В Топ Клан.)

Контролить тебя бестолку ибо разведёш *мальчиков* и ReName и Всё. Поплачишь В Вт Или Скайпе То Что Эта Всё Враньё. И Тебя Поймут И Забудут Сетуацыю А Потом 100500 Тем На Форуме С Нытьём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо с настоящим Рино я общаюсь и не на форумах совсем.

секас был ? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок Ещё потом поплач в Скайпе ли Вт что ты не чего не брала и на тебя клевещут а потом не взночай возьму порали у пол Кп типа подгружать или что то ими делать и когда на Аках будет что то Серьёзное просто Сними.

Ну или на кройняк возьми пофоткаться Эпик или Шмот потом Махни Ник И Всё.

Ты Кидала но ты на стока глупа что ты можишь разводить тока мальчиков маленьких либо Девствнных 18-25 летних осликов которые Фапают на Твой голос и Фотки.

Не Бабское это дело состоять в Кп. Норм Кп а не какихта маленьких мальчиков или 18-25 летних которые берут девчёнк в Кп тока из-за Голоса)) или Сисек по Вебке или по Фоткам.

Вот Я Как Топ Сыр Сервера Не Когда Не Возьму Тёлку В Кп Из-За Голоска Или Сисек По Вебке Так Что Девочка Не Надо Мне Писать В Пм То Что Я На Форуме На Тебя Клевещу. ( Девочка В Кп Эта Как Кп Из 8 Человек Тока Нытья И Фейлов Будет Больше + Девчёнки Чаще Разводят. Из 10 Девочек 8 Кидают Своё Кп Как Берут Хиро Или Как Их Одевают в Шмот С Которым Они Попадают По Шмоту На набор В Топ Клан.)

Контролить тебя бестолку ибо разведёш *мальчиков* и ReName и Всё. Поплачишь В Вт Или Скайпе То Что Эта Всё Враньё. И Тебя Поймут И Забудут Сетуацыю А Потом 100500 Тем На Форуме С Нытьём.

Ну вот, еще 1 фейл, я тебе вообще в пм ничего не писала :D А по факту: на рино ма сет+фринта - ушло за рубли, на айкете закен - ушло за рубли. На некре арка 150 тьмы - осталась на нём. На Жене арка акум - подарила она её калмыку. Это подробно для тех кто играл со мной. На мне арка с са и ак, до сих пор на чаре одеты, хотя я там уже давным давно не играю. ТАК ЧТО Я соскамила?????? Тот же рино продал чара со шмотками и даже не думал о том, что этот буст не только его заслуга. И ничего) Айкет тоже удачно закончил играть на том сервере... Какие арки я вообще хз. Так что "рино", может всё-таки скажешь мне что я там не своего взяла и самое главное с кого???? Мне чужого не надо, у меня всегда своего хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О решил почитать форум в свободное время и тут такое... Аня хорошая девушка, проиграл с ней много серверов, везде все было норм, не какова скама, да и вообще ей можно доверять, хорошо контролит за сапорт ЕЕ/ШЕ и всегда поможет в трудную минуту, да и на этом сервере она была у меня в кп, разругались на ровном месте, уступал везде и во всем… жаль что она так и не поняла как я ее ценил… :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны. дайте мне тоже эпик. я немного привыкнуть хочу *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О решил почитать форум в свободное время и тут такое... Аня хорошая девушка, проиграл с ней много серверов, везде все было норм, не какова скама, да и вообще ей можно доверять, хорошо контролит за сапорт ЕЕ/ШЕ и всегда поможет в трудную минуту, да и на этом сервере она была у меня в кп, разругались на ровном месте, уступал везде и во всем… жаль что она так и не поняла как я ее ценил… :(

Аня твоя дешовка не более я хз ты её не оправдывай она скамит ноет или ищит причины что бы уйти с кп например когда она афкашит или ещё что то или опаздывает ей об этом говариш когда она построила план что бы пойти в Другое Кп или в другой клан более Топовей то она тебе отвечает не нравиться я могу вообще уйти и будете без ЕЕ если опаздываю и Афкашу это моё дело и мне пофиг. Ну ты ей ествственно отвечаешь чушло стрёмное рот ооф и пнх с кп ссанина. И она сваливает в шмоте в который мы её одели и с эпиком ну пофиг на то что мы её одели и тд вроде как с нами бегала. И потом кто та оказываеться ей давал пасы из Кп и потом они оказывались раздеты. Вот тебе и твоя Аня.

Ей потом пишешь в пм типа что такое почему ты раздела там челов с кп причина? тупо 66 мальчик и игнор. Так что отмазы что она не разводит и не скамит тут не уместны.

А то что ты тут что то отписал эта глупо дружок этой Ани которая попросила тебя что бы её репутацыю поднять ибо что ты был её пл всё норм она отличная и тд.

Ps я не Рино мой ник в Игре Skatina Топ Сырок сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатина, ты меня с кем-то перепутал? Я с тобой в 1 кп никогда не играла. Или скажи с чьей я пачки не сосвим шмотом вышла там? Где я ною и афкашу? Да и вообще я не ЕЕ так-то...

Аааааааа, Картеееессс, где ты блин :D Скатина говорит что я на оверворде х10 играла у него в паке и потом меня кикнули :D Ты его знаешь? :DDD Мы на х10 вообще играли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, попкорн кончается :ohmy::lol:

Лови чипсы :rofl: А тема всё эпичнее го на 13 страничек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатина гооврит что играет в ла2 с 5 лет и что ему сейчас 12 лет :D Это окок)) Вообщем, я пошла отсюда. То что пишет скатина меня не касается, он говорит что его пак там какая-то девица развела на сервере, на котором я даже не играла :D Да уж, как-то всё печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emi это учительница 9Б класса? привет детка, как дела? =) помнишь меня? а эскимоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emi это учительница 9Б класса? привет детка, как дела? =) помнишь меня? а эскимоса?

Помню, давай, напиши что я еще вас там кинула :D А то тут только это и пишут :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатина, ты меня с кем-то перепутал? Я с тобой в 1 кп никогда не играла. Или скажи с чьей я пачки не сосвим шмотом вышла там? Где я ною и афкашу? Да и вообще я не ЕЕ так-то...

Аааааааа, Картеееессс, где ты блин :D Скатина говорит что я на оверворде х10 играла у него в паке и потом меня кикнули :D Ты его знаешь? :DDD Мы на х10 вообще играли? :D

нет, мы на х3 играли и были топ мили паком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Я Как Топ Сыр Сервера

рыдал :lol: :lol:

в скайпе активно муссируются слухи что Картес тоже дно :lol: продам имя их подлого распространителя недорого :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп оп оп,успел на концовочку

пивчинский поможет разобраться кто не прав ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картес топ ?! или у вас бд с додом был?! ;)))

с каким додом?)

в скайпе активно муссируются слухи что Картес тоже дно :lol: продам имя их подлого распространителя недорого :blush:

даж интересно кто это ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня твоя дешовка не более я хз ты её не оправдывай она скамит ноет или ищит причины что бы уйти с кп например когда она афкашит или ещё что то или опаздывает ей об этом говариш когда она построила план что бы пойти в Другое Кп или в другой клан более Топовей то она тебе отвечает не нравиться я могу вообще уйти и будете без ЕЕ если опаздываю и Афкашу это моё дело и мне пофиг. Ну ты ей ествственно отвечаешь чушло стрёмное рот ооф и пнх с кп ссанина. И она сваливает в шмоте в который мы её одели и с эпиком ну пофиг на то что мы её одели и тд вроде как с нами бегала. И потом кто та оказываеться ей давал пасы из Кп и потом они оказывались раздеты. Вот тебе и твоя Аня.

Ей потом пишешь в пм типа что такое почему ты раздела там челов с кп причина? тупо 66 мальчик и игнор. Так что отмазы что она не разводит и не скамит тут не уместны.

А то что ты тут что то отписал эта глупо дружок этой Ани которая попросила тебя что бы её репутацыю поднять ибо что ты был её пл всё норм она отличная и тд.

Ps я не Рино мой ник в Игре Skatina Топ Сырок сервера.

Факторно заовнил =О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каким додом?)

даж интересно кто это ?)))

закена мне в почту и всё будет^^

Emi не влезай в этот навоз. ему не страшно, а от тебя потом пахнуть будет><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...