Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Тх или Правда о крысе


gr3en

Рекомендуемые сообщения

Да там ничё особенного ) Просто рино (настоящий рино) говорит что ему делать больше нечего кроме как на форуме фигню писать))) И что мне не стоит обращать внимания на то что всякие лже рино говорят :D

что ты за бред там несеш ?))) я с тобой уже месяца 2 точно не разговаривал, Эми чего ты все время пытаешся отмазаться типо ты так и так говорила там с каким-то рино и тд... мне не кто не звонил и тебя после скама я вобще из скайпа удалил, хватит уже врать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Ставь меньше смайликов,тогда ты будешь выглядить менее убого

Это твоё личное мнение?) Мне на него пох.

что ты за бред там несеш ?))) я с тобой уже месяца 2 точно не разговаривал, Эми чего ты все время пытаешся отмазаться типо ты так и так говорила там с каким-то рино и тд... мне не кто не звонил и тебя после скама я вобще из скайпа удалил, хватит уже врать

ахаха)))) Рино у меня в скайпе никогда не было)) Если ты настоящий рино расскажи историю своего ника :D Не знаешь? А я вот знаю! Так что хватит уже тут говорить что ты рино а я лгу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы никогда не давайте ничо не кому. даже друзьям в л2. кроме тех до кого можно в реале добежать пару этажей пройти и в морду дать если чтото такое сделал и не будет проблем окей?

какими мы милыми не были друзья в игре и сколько время. но когда мне дали эпик однажды я еле сдержался и кое как переборол себя и отдал. хотя потом 100 раз жалел ибо эпика у меня не было и никогда не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха)))) Рино у меня в скайпе никогда не было)) Если ты настоящий рино расскажи историю своего ника :D Не знаешь? А я вот знаю! Так что хватит уже тут говорить что ты рино а я лгу :D

ахааахах бедняжка уже не знает как еще отмазаться))) мой ник из Аниме, что ответиш? или что еще придумаеш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Рино это я, а тот рино это мой злой брат близнец, а эми это воспитаница детдома, которая на самом деле дочь Хосе Игнасио, который в свою очередь был хиро хавком на теоне, а теперь злая колдунья 67го левела пытается помешать нам всем стать счастливыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахааахах бедняжка уже не знает как еще отмазаться))) мой ник из Аниме, что ответиш? или что еще придумаеш ?

Нет)))) У Рино ник не из аниме))) Ты не думаешь что это бессмысленно? Если я всё-таки закину ту самую запись разговора то ты скажешь что это я специально попросила кого-то сказать что я попрошу??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты за бред там несеш ?))) я с тобой уже месяца 2 точно не разговаривал, Эми чего ты все время пытаешся отмазаться типо ты так и так говорила там с каким-то рино и тд... мне не кто не звонил и тебя после скама я вобще из скайпа удалил, хватит уже врать

Такая Emi такая Emi... Она мне в Игре писала что бы я написал на форуме что я про неё тут вру и тд=)))

Хотя после того как она Соскамила на одном серве 2х челов из моего пака после того как я её выгнал из Кп за опаздания частыи афк делаешь замечания тебе панты типа не нравиться я уйду хочу афкашу не хочу афкашу и тд.

Пришлось выгнать нубку 2 чела которые давали ей пас соскамлины эта Бд который провалился в канализацыонный люк повис на руках и сломал пару рёбер он дал пасс Emi и сказал что бы она его подгружала точнее она проявила иницыативу вроде даже вообще хз.

Второй пасс она взяла у ДД с которым она там что то заигрывала и тд он ей дал пасс они там бегали всегда вмести (Онлайн Любовь Мб) xD После выгона её с Кп.

ДД заходит на АК а там понулям всё чисто.

Ну понятно дело что бд тоже раздет захожу на бд у Бд тоже нету шмота.

Хотя с Бд не чего было брать тока Камни из кат и около 20кк шмот там был С комон дули Комон бижа С комон и то всё спёрла или Удалила...

Так что будте Окуратней на Medie x3 у Неё Ник Emy

Так что будте Окуратней на Medie x3 у Неё Ник Emy

Так что будте Окуратней на Medie x3 у Неё Ник Emy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая Emi такая Emi... Она мне в Игре писала что бы я написал на форуме что я про неё тут вру и тд=)))

Хотя после того как она Соскамила на одном серве 2х челов из моего пака после того как я её выгнал из Кп за опаздания частыи афк делаешь замечания тебе панты типа не нравиться я уйду хочу афкашу не хочу афкашу и тд.

Пришлось выгнать нубку 2 чела которые давали ей пас соскамлины эта Бд который провалился в канализацыонный люк повис на руках и сломал пару рёбер он дал пасс Emi и сказал что бы она его подгружала точнее она проявила иницыативу вроде даже вообще хз.

Второй пасс она взяла у ДД с которым она там что то заигрывала и тд он ей дал пасс они там бегали всегда вмести (Онлайн Любовь Мб) xD После выгона её с Кп.

ДД заходит на АК а там понулям всё чисто.

Ну понятно дело что бд тоже раздет захожу на бд у Бд тоже нету шмота.

Хотя с Бд не чего было брать тока Камни из кат и около 20кк шмот там был С комон дули Комон бижа С комон и то всё спёрла или Удалила...

Так что будте Окуратней на Medie x3 у Неё Ник Emy

Так что будте Окуратней на Medie x3 у Неё Ник Emy

Так что будте Окуратней на Medie x3 у Неё Ник Emy

Ахахах! Скрин в студию где я просила тебя написать что ты врёшь :D Мб хватит уже? Ц шмот, боже мой... Я с тобой не играла ни на каком сервере. Ты балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах! Скрин в студию где я просила тебя написать что ты врёшь :D Мб хватит уже? Ц шмот, боже мой... Я с тобой не играла ни на каком сервере. Ты балабол.

Не Скриню переписку с Кидалами и Скамищаками ибо уже памяти не хватило на компе от скринов скриню тока где я один сношу фул пати либо клан или али.

Отмазывайся Emi давольно убидительно получаеться у тебя это делать.

Ещё поплачь в Вт или Скайпе Что ты не кого не разводила и не кидала как ты плакала и всё тебе все поверят и буду брать в Кп.и забудут сразу про эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Скриню переписку с Кидалами и Скамищаками ибо уже памяти не хватило на компе от скринов скриню тока где я один сношу фул пати либо клан или али.

Отмазывайся Emi давольно убидительно получаеться у тебя это делать.

Ещё поплачь в Вт или Скайпе Что ты не кого не разводила и не кидала как ты плакала и всё тебе все поверят и буду брать в Кп.и забудут сразу про эту тему.

Я тебе сказала что не играла с тобой на 1 серврере. Есть люди которые это подтвердили, чего тебе еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какими мы милыми не были друзья в игре и сколько время. но когда мне дали эпик однажды я еле сдержался и кое как переборол себя и отдал. хотя потом 100 раз жалел ибо эпика у меня не было и никогда не будет

Самому не заработать, да?)

а Бд который провалился в канализацыонный люк повис на руках и сломал пару рёбер

И пла у тебя ножевыми ранениями убили, какая то опасная кп яхз :D

Эми, тебя троллят тут, а ты троллят кормишь )Забей на убогих, ничего и никому ты тут не докажешь) Особенно "топ сыру 59 лвла" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эми, тебя троллят тут, а ты троллят кормишь )Забей на убогих, ничего и никому ты тут не докажешь) Особенно "топ сыру 59 лвла" :lol:

да не кто ее не тролит, просто видать правда глаза режит вот и все(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не кто ее не тролит, просто видать правда глаза режит вот и все(

Мне ничего не режет. Ты дождёшься "рино" что я выложу всё-таки этот разговор, чтоб ты заткнулся уже раз и навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому не заработать, да?)

И пла у тебя ножевыми ранениями убили, какая то опасная кп яхз :D

Эми, тебя троллят тут, а ты троллят кормишь )Забей на убогих, ничего и никому ты тут не докажешь) Особенно "топ сыру 59 лвла" :lol:

Я уже 61. xDD Я пишу по факту что было что Emy кидает.

Пла Убили на Этом серве с которым я был знаком 4 дня.

А бд провалился на другом серве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 61. xDD Я пишу по факту что было что Emy кидает.

Пла Убили на Этом серве с которым я был знаком 4 дня.

А бд провалился на другом серве.

По какому факту? Доказать сможешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 61. xDD Я пишу по факту что было что Emy кидает.

Пла Убили на Этом серве с которым я был знаком 4 дня.

А бд провалился на другом серве.

61 это успех, да. :lol:

Ты докажи, что она кидает, а то я тоже могу написать, что твои фото на сайте гей знакомств были. По факту. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

61 это успех, да. :lol:

Ты докажи, что она кидает, а то я тоже могу написать, что твои фото на сайте гей знакомств были. По факту. :lol:

я хз к чему Агр и нытьё щас на форуме и заступаешься за деовчку скамера мб потому что ты всасывал и нылп отом в пм?

Странно но в игре ты у меня в Игноре(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз к чему Агр и нытьё щас на форуме и заступаешься за деовчку скамера мб потому что ты всасывал и нылп отом в пм?

Странно но в игре ты у меня в Игноре(((

Такой сказочник. ) Гвг мб?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skatinaa - да скройся ты уже, убогое бесполое существо непонятно какого рода. :lol:

Про свое топовое сыровство и не вспоминай - все видели пост где написано про нубов под Дионом.

Иди лучше на ренейм дроть, а то чисто клоун форумный.

Emi - уже столько разговоров про эту запись, что ее надо либо выкладывать либо молчать о ней и надеяться на массовую амнезию.

P.S. Skatinaa - теперь ты обязано написать чОткий пацанский пост, пиши быстрей посмеемся. И капс врубить не забудь. Больше агра, больше.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запись в студию, иначе треп ниочем )

народ ждет доказательств и ральнейшего развития итриг про эми, рино, лже-рино, арки и прочее)

гоу запись скайпа выкладывать, за базар ответить надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skatinaa - да скройся ты уже, убогое бесполое существо непонятно какого рода. :lol:

Про свое топовое сыровство и не вспоминай - все видели пост где написано про нубов под Дионом.

Иди лучше на ренейм дроть, а то чисто клоун форумный.

Emi - уже столько разговоров про эту запись, что ее надо либо выкладывать либо молчать о ней и надеяться на массовую амнезию.

P.S. Skatinaa - теперь ты обязано написать чОткий пацанский пост, пиши быстрей посмеемся. И капс врубить не забудь. Больше агра, больше.... :lol:

Чувствуеться нытьё и Агр видимо в Дионе тя пкашил Прости зайка. :blush:

Я Топ Сырок Сервер inlove2

запись в студию, иначе треп ниочем )

народ ждет доказательств и ральнейшего развития итриг про эми, рино, лже-рино, арки и прочее)

гоу запись скайпа выкладывать, за базар ответить надо )

да нету не какой записа щас она Какихта подлиз насуитит Типа рино или ещё форумных тут Школьников скажит им что говарить запишит разговор и выложит где то я так думаю ближе к вечеру школоте надо со школы придти покушать погулять сделать Уроки.

А щас Emy сделает вид типа не видет о чём тут пишут и тд а зайдёт тока под вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуеться нытьё и Агр видимо в Дионе тя пкашил Прости зайка. :blush:

Под Дионом кач не о чем, там и на лоу lvl делать нечего.

Но ты прошел отличную школу дрессировки. Только вот капс не включил.

Больше агра - больше смеха.

ПеШы ИсЧо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуеться нытьё и Агр видимо в Дионе тя пкашил Прости зайка. :blush:

Я Топ Сырок Сервер inlove2

да нету не какой записа щас она Какихта подлиз насуитит Типа рино или ещё форумных тут Школьников скажит им что говарить запишит разговор и выложит где то я так думаю ближе к вечеру школоте надо со школы придти покушать погулять сделать Уроки.

А щас Emy сделает вид типа не видет о чём тут пишут и тд а зайдёт тока под вечер.

Лол? :D Вообщем я уже поняла что ты за чел =))) Так что мне уже пох на тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол? :D Вообщем я уже поняла что ты за чел =))) Так что мне уже пох на тебя)))

Где записать Кидалка местная? <_<

Ты балаболка ты даже врёшь и фейлишся. :rofl:

Таких Суровых Лолак я ещё не встречал спс посмеялся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где записать Кидалка местная? <_<

Ты балаболка ты даже врёшь и фейлишся. :rofl:

Таких Суровых Лолак я ещё не встречал спс посмеялся. :D

А тебе-то зачем эта запись? :D над тобой уже не только я смеюсь видимо))) Так что тебе пора сваливать дорогой ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...