Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Тх или Правда о крысе


gr3en

Рекомендуемые сообщения

Около года назад мурманский профессиональный геймер, имя которого не разглашается, обнаружил, что его персонажа по «имени» BSL в. игре LineAgeII «увели». Игрок потратил несколько лет на игру и «прокачал» своего BSL до того, что стал самым крутым игроком в LineAge II в. России (я хз как это :D прим. автора).

Огорчение от кражи персонажа было столь велико, что геймер отправился в полицию Мурманска и подал заявление.

Полиция в течение года проводила расследование и обнаружила, что следы хакерской атаки ведут в город Волгодонск. Двадцатилетний хакер за кражу виртуального персонажа после решения суда, скорее всего отправится в совершенно реальную российскую тюрьму. Ему грозит реальное лишение свободы, сроком до двух лет по ст. 272 УК РФ («Неправомерный доступ к компьютерной информации»).

улыбнуло здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Кольцо кто отдал?

какая разница, тема о том кто кольцо забрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апнусь за бд напихаю ему писюнов за пазуху.

Те кто говрит пиксели , наверно баюма тоже бы отдали без проблем любому.

Пиксели а на этих пикселях видно кто какой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, каждый относится к ла2 подругому. Когда у тебя эти пиксели становятса на столько важными стоит задуматься (характерно подросткам живущим в ла2).

Хотя скорее всего и полно взрослых людей которые хз чё сделают за какие то игровые кольца. ппц l2, serious business

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар сам виноват,и его вина полностью доказана. На процессе Обвиняемый не раз обращал внимание суда на то что Истец сам дал позвонить баюма без срока требования,тем самым дал привыкнуть Обвиняемому к плюшке.

В силу вышесказанного Настоящий суд определил:

- Обвиняемого полностью оправдать и освободить из под стражи,плюшку оставить;

- Исца приговорить к 2 годам задротства с подпиской о не выходи из дома.

пдышшш

Прошу разойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар сам виноват,и его вина полностью доказана. На процессе Обвиняемый не раз обращал внимание суда на то что Истец сам дал позвонить баюма без срока требования,тем самым дал привыкнуть Обвиняемому к плюшке.

В силу вышесказанного Настоящий суд определил:

- Обвиняемого полностью оправдать и освободить из под стражи,плюшку оставить;

- Исца приговорить к 2 годам задротства с подпиской о не выходи из дома.

пдышшш

Прошу разойтись

бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар сам виноват,и его вина полностью доказана. На процессе Обвиняемый не раз обращал внимание суда на то что Истец сам дал позвонить баюма без срока требования,тем самым дал привыкнуть Обвиняемому к плюшке.

В силу вышесказанного Настоящий суд определил:

- Обвиняемого полностью оправдать и освободить из под стражи,плюшку оставить;

- Исца приговорить к 2 годам задротства с подпиской о не выходи из дома.

пдышшш

Прошу разойтись

епт... судью на мыло, сам себя провозгласил, сам и подписал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довод "ты сам виноват, ибо дал мне баюма надолго, а я к нему привык" просто шедеврален! :rofl: (прямо как будто привет из прошлого от скаммерка Биги с прайма)))

Игровая жизнь его накажет, не волновайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замочить в сортире и запихать шершавого баюма в попу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замочить в сортире и запихать шершавого баюма в попу!!!

А он шершав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцаны, Universal ( Хиро ТХ ) крыса, были в 1 КП, дал человеку пофармить оли побегать баюма (т.к. много общались вне прайма) , КП распалось,но колечко конечно я не увидел, гавно а не человек, общались вроде норм. :-( Печалька, не советую брать крысу в КП (Ну вилдмэн не в счет такое же гавно...) Не могу залить скрины... :-(

Этот Тха вата я его своим сырком катаю.

Эта один из 60% хиро который стал хиро с 5 очами.

Баюм его не поможит.

Я хз зачем Автор Играя за Ав дал бая какомута Тх.

Ладно бы если автор был бы Вк или Бд\Свс и то я бы Авешке дал бая из Кп потому что Тха он не рыбо не мясо Что Пв его Пинает что Ав его пинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаке собачья смерть!!!! ХЗ что за @уки будут с ним играть вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор печальный лошара, сталкивался с ним. Но баюм у него был инфа 100%. И кинули его точно. В правдивости сомневаться не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Тха вата я его своим сырком катаю.

Эта один из 60% хиро который стал хиро с 5 очами.

Баюм его не поможит.

Я хз зачем Автор Играя за Ав дал бая какомута Тх.

Ладно бы если автор был бы Вк или Бд\Свс и то я бы Авешке дал бая из Кп потому что Тха он не рыбо не мясо Что Пв его Пинает что Ав его пинает.

В тот момент из КП ушел ВК, и мне предложили рерол на ВК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аовин, ты тупой тролина и бомж у которого врядли будет баюм...Леша такой же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около года назад мурманский профессиональный геймер, имя которого не разглашается, обнаружил, что его персонажа по «имени» BSL в. игре LineAgeII «увели». Игрок потратил несколько лет на игру и «прокачал» своего BSL до того, что стал самым крутым игроком в LineAge II в. России (я хз как это :D прим. автора).

Огорчение от кражи персонажа было столь велико, что геймер отправился в полицию Мурманска и подал заявление.

Полиция в течение года проводила расследование и обнаружила, что следы хакерской атаки ведут в город Волгодонск. Двадцатилетний хакер за кражу виртуального персонажа после решения суда, скорее всего отправится в совершенно реальную российскую тюрьму. Ему грозит реальное лишение свободы, сроком до двух лет по ст. 272 УК РФ («Неправомерный доступ к компьютерной информации»).

Это в новостях по первому каналу было позавчера, собственно, есть статья, почему не наказывать. Давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не офф сервер... :-) Это фришард существование которого и есть уголовное дело администрации сервера :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где я играл, челу пришлось бы делать ренейм и шкериться, так как его гнобили бы все) Сервер указан под авой

Мне насамом деле ровно поф, бая то не у меня скрысили. Просто говно надо наказать, если он это сделал.

Ты смищной =) На хантере чтоб за такую херню делать ренейм? Да там скамили голды тысячами наживая этим только уважение одних и ненависть других. По сабжу- один пацан лох, второй крыса и ущерб.

Повторю чьи то слова- это первый эпик скам на серве, скоро это будет обычным делом и никто не будет обращать внимания на подобные темы.

Скамины были, есть и будут есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ничего кроме оскорблений написать ума не хватает мб не стоит и клаву мучать?

тем более мучать глаза народа транслитом - надо быть чукчей. или не знаешь способов по-нормальному написать? подсказать?

ИДИ в бобруйский лес, гомосятина тупорылая! Не умеешь читать транслит играй в супер марио. и пососи леденц, ушепан.

зы. Грин лошара, без которых трудно было бы жит таким крысодебиломозголишившимся мразям как Universal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРИН дай с даркскримером комоновским поскриниться.

ЗЫ. Был в КП веселил всю пачку, выгнали тоже продолжаешь доставлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

облить говном много ума не надо.

а толком написать ничего не могут.

2 ущерба сервера.

схватите банан за свой грязный базар - будете сидеть молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

облить говном много ума не надо.

а толком написать ничего не могут.

2 ущерба сервера.

схватите банан за свой грязный базар - будете сидеть молча.

вообщето говном тут никого не поливал, не считая твои дрянные высеры!

И не тебе решать грязные базары или нет! Стандартный троллинг никто не отменял. А тебе кстати, пора в школу, а то опоздаешь к первому уроку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето говном тут никого не поливал, не считая твои дрянные высеры!

И не тебе решать грязные базары или нет! Стандартный троллинг никто не отменял. А тебе кстати, пора в школу, а то опоздаешь к первому уроку!

ты в школу в это время ходишь?

ты хоть на часы посмотри, а то пишешь всякую пургу как с температуры.

зашли 2 ужаса - засрали все, и мороз включают.

ущербы они и есть. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в школу в это время ходишь?

ты хоть на часы посмотри, а то пишешь всякую пургу как с температуры.

зашли 2 ужаса - засрали все, и мороз включают.

ущербы они и есть. :lol:

ну извини, откуда я знал что у тебя 1-я смена в школе закончилась! Ну профтыкал чутка, сорри!! Уроки делал бы лучше чем папку учить как ему на форуме общацо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извини, откуда я знал что у тебя 1-я смена в школе закончилась! Ну профтыкал чутка, сорри!! Уроки делал бы лучше чем папку учить как ему на форуме общацо!

судя по твоим постам у тебя еще не отросло то что делает папкой

стандартный набор малолетнего тролля - школа, уроки, и полные безграмотности посты

иди "общацо" с теми кому с тобой интересно. общенец малолетний :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я дебил и конченый гавнюк, не обращайте внимания на меня. все, выпиливаюсь с темы

ну так бы сразу и сказал, а то чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я дебил и конченый гавнюк, не обращайте внимания на меня. все, выпиливаюсь с темы

ну так бы сразу и сказал, а то чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так бы сразу и сказал, а то чо

типа переписал чужую цитату и решил что умный? а про время поста на ссылке подумал?

точно ущерб :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...