Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Тх или Правда о крысе


gr3en

Рекомендуемые сообщения

вновь поражаюсь твоей наивности :lol:

они все реально скрысили чото и когдато. жизнь показывает что "ущербы" всегда находятся и в кп таких берут и из клана кикают не всегда. Смирись, ты ничего не изменишь в ситуации (можешь только изменится сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Там где я играл, челу пришлось бы делать ренейм и шкериться, так как его гнобили бы все) Сервер указан под авой

Мне насамом деле ровно поф, бая то не у меня скрысили. Просто говно надо наказать, если он это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал бы что мол продал его за реал а щас каюсь ))) ушли бы двое в бан )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

normysfire нельзя про такое говорить, забанить могут ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

go ему пм зафлудим что он крыса и поменял друга на баюма:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переформатировал... Маленькое разрешение и формат гавно, оригинал 5 мб весит... :mellow:

post-120977-0-48799500-1318348548_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты бы на его месте отдал бая?

еслиб дорожил репутацией и был бы хиро то отдал бы каждый , а этот видно бомж просто тупой задрот , у которого нече нету

ппц этож надо ради 250-400кк так себя подставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац всех с первой скам драмой сервера!!!

З.Ы. Ушел спамить в пм Универсалу, что я тоже привык к баюму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То теме автор должен был знать что не когда нельзя давать ценные вещи людям(только друзьям с реала)

ТАк как тут работает фактор как человеческая жадность.И таких случаев нескончаемый конец.

К автору: Забей, на фармишь еще,не конец света.

К Хиро и его бомжам для передачи:Универсал ты показал какой ты бомж и естественно кидал.Впредь будем знать что за существа тут водятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты бы на его месте отдал бая?

Кидал не так и много впринцыпе, не раз давал весь мой шмот что был на мне комуто с кп давал, и все норм, эт кп с аргоса/обьединенного.

На х3 тож баюма разок лишылсо.

Ну че сказать, пара пиаров в хч, а они будут(универсал с кемто посрется и тот ктото вспомнит эту темку), весь серв будет знать кто крыса и гнобить его будут, аналог всем известный LG.

Колакот ты тож не побрезгуеш когонить обокрасть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидал не так и много впринцыпе, не раз давал весь мой шмот что был на мне комуто с кп давал, и все норм, эт кп с аргоса/обьединенного.

На х3 тож баюма разок лишылсо.

Ну че сказать, пара пиаров в хч, а они будут(универсал с кемто посрется и тот ктото вспомнит эту темку), весь серв будет знать кто крыса и гнобить его будут, аналог всем известный LG.

Колакот ты тож не побрезгуеш когонить обокрасть? :D

Ну хотя у нас в кп тоже гуляют мв щиты бижа т.д. Для олимпа.

Насчет репутации это да. Теперь к нему будет веселое отшношение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора жаль :( А что касается скамеров не единожды давал эпик\шмот да и прост аки в клане людям, как минмум спокойно было так как люди были проверены, а даж если и случилось бы, что то на это был закон ака Админы(теона) да это офф но серваки меняются а люди нет :( Если админы тут накажут пару раз баном по железу таких личностей я думаю кол-во скаминга резко снизится, ведь не важно скок и что взяли а сам факт этого.

З.Ы. Не дали ребенку 7 лет дому вот чему стоит посочуствовать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще в этом месяце хиро не очень,чушь такую несут в хч,стрёмные тела,единственные норм хиро австралопитек и неандерталец,адекватные парни,австралопитек вроде на х3 астереосе играл,знакомый ник,гц пацанов,надеюсь в след месяце их опять в хиро увидеть,даже начал думать к ним в клан пойти паком,приятно будет с такими парнями в клане играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убогий тх, дно позорное.

Я помню у меня с кп на х5 пасана на эпик кинули, кто с х5 вспомнит, это был 1stOrk или Любимый :-X

С тех пор ни кому ни какой шмотки и пасс аккаунта не даю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще в этом месяце хиро не очень

хиро всегда не очень для тех кто не хиро :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЛАДЫ СИЛА НЕ?а ТИХА КРИСЫ. отдавать эпик нужно гладам,присылай мне на почту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о даже так ок:) не буду не чего писать друзья всё знают да и пох а то что пишут левые няшки всёровно игра л2 до операции (кто верит тому респект) другим скажу решайте как знаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...