Перейти к содержанию
Asterios

[ Duelist Olympiad Fights ]


REjER_EPOS

Рекомендуемые сообщения

будем редактировать, но насчет боев не согласен, ибо интереснее смотреть бои где так сказать на жилах вытягиваешь, а не убиваешь с фул хп\цп

и насчет неизвестных игроков - на оли, все кто хотябы норм знает свой класс уже примерно равны там и очень часто бывает так, что именитый игрок показывает себя в бою хуже, чем кто-то менее известный

но ты хотя бы согласен с тем что те неизвестные игроки которых ты показал - неочень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

но ты хотя бы согласен с тем что те неизвестные игроки которых ты показал - неочень?

От силы 2-3 не очень, но бои с ними показаны как бои с классом, а не конкретно с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средне (4ка). Для такого игрока можно было бы и более удачные бои снять, а не не почти проигранные (когда целка спасает) почти неизвестным людям.

Что касается самого мувика:

+ Музон

+ Залитое качество

- мало эффектов, кроме окончания и начала. Впечатление, что своял на скорою руку.

- бои против некоторых неизвестных мог бы и выкинуть, это не поле все-таки и интересно смотреть мувики против известных игроков.

Личное замечание: дрожание экрана/текста уже начинает утомлять.

ты сам то кто такой?

поражают ссаные нонфакторные бульбазавры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам то кто такой?

поражают ссаные нонфакторные бульбазавры

ОН же из джокеров, он по определению не может быть нонфактором!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не попал в ролик, не выскочи у тебя целка ..

Up , спасибо класс видиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не попал в ролик, не выскочи у тебя целка ..

Уверен, что я бы проиграл?) Просто ты был единственный глад, кто ходил на оли, когда я фрапсил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кул, ток танков мало, даешь танков во 2 части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кул, ток танков мало, даешь танков во 2 части...

Там весёлые бои с Хай163 и нострадамусом, они ж труЪ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересно было бы посмотреть на танков.. А так, гуд джоб =) Ну, еще на дагеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чётенько с Ленаром разобрался :rofl:

Так с каждым может получится, глад vs глад рандом часто решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с каждым может получится, глад vs глад рандом часто решает

Ты видео смотрел то?

Там Ленар стоит и плюхи получает. Бафаясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло http://vkontakte.ru/mrsitt?z=video41537078_162484171%2Fd469378b192b18f5b4

Какой-то школяр признал это видео своим и здорово агрится, когда его нубом назвали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло http://vkontakte.ru/...9378b192b18f5b4

Какой-то школяр признал это видео своим и здорово агрится, когда его нубом назвали :D

ахахах)) спс поржал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я хиро овера затащил недавн, у него 5 боев проигрыша, я 5-ый :rolleyes:

Он еще говорил что соски забыл врубить, но я-то по дамагу видел что он гонит) Просто с критами повезло и он не отхилился) Потом он признал

Короче с хорошим настроением лег спать)

p/s к эпизоду про овера в этом видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кул, а почему в начале боя с овером ты просто бегал?

ждал пока енлайтмен у него спадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посмотрел конечно 50% вообще бомжи и нищеброты пошли на олимп тупо пофаниться.Бой с тиром ваще убил такие тиры позорят все орчье население,Боим против двух ссов вообще они знают что у них есть хил и можно бегать по круговой арене и хил)),небыло боев с танками(уг Шк) не в щет и еще 70% боев не юзали талики вообщем 3-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел конечно 50% вообще бомжи и нищеброты пошли на олимп тупо пофаниться.Бой с тиром ваще убил такие тиры позорят все орчье население,Боим против двух ссов вообще они знают что у них есть хил и можно бегать по круговой арене и хил)),небыло боев с танками(уг Шк) не в щет и еще 70% боев не юзали талики вообщем 3-5.

Ты явно перегнул) Старался выбирать тех, кто более или менее известен серверу (по олимпу или полю), бой с тиром - какой именно? Два тира - один хиро, второй почти взял его в том месяце. СС вроде был один, который забыл про хил) Но я этот бой вставил, т.к. до упора думал, что там ее (больше для себя вставил). Насчет таликов - яхз зачем например фсу талики, если он и без них овнит 99% оли или сб, которые стилят их) Было мб 3-4 боя - это явно не 70%) Насчет танков писал выше, что будет в след. части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...