Перейти к содержанию
Asterios

[ Duelist Olympiad Fights ]


REjER_EPOS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Видео смонтировано айс, не то что предыдущее, которое я видел =) В принципе, все понравилось. Есть некоторые моменты...

Next target пашет чтоль? 0_0 не знал

Ты что блант в сумке таскаешь? Еще скажи что и пользовался им ^^ Тебя глад-год покарает =)

В общем, молодца, задрочился норм за глада) опыТ, опыт, опыт... именно он тащит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался до фикса шанса стана ( до него шанс был примерно 25-35++%, сейчас 10)

некст таргет не пашет, я проверял как раз тогда, забыл убрать

пасиб. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а новенькое готовится? моя любовь к гладиаторам как к классу сильна) и кроме твоих мувиков в соло не признаю никакие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор зачетный ролик вот токо 1 вопрос сам все победы фармил на оли или как Ленар заливкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор зачетный ролик вот токо 1 вопрос сам все победы фармил на оли или как Ленар заливкой?

Онли опен все бои, ни о каком заливе и речи быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а новенькое готовится? моя любовь к гладиаторам как к классу сильна) и кроме твоих мувиков в соло не признаю никакие)

нет,он 18 числа в армию уходит насколько я помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,он 18 числа в армию уходит насколько я помню

2 ноября медосмотр (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реджер, я смотрел твой гайд у тя там написано плюхи точить на атт. Смысл это делать если у всех фулл атр в шмотках ? Обьясни пожалуста я просто ток начинаю за глада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реджер, я смотрел твой гайд у тя там написано плюхи точить на атт. Смысл это делать если у всех фулл атр в шмотках ? Обьясни пожалуста я просто ток начинаю за глада.

Массухи только на атрибут, ибо если точить на другие ветки то дает копейки

Можно точнуть на кост кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. ПРосто ОЧЕНЬ много гладов точат на пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво, харашо владееш гладом, порадовал бой против ленара:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средне (4ка). Для такого игрока можно было бы и более удачные бои снять, а не не почти проигранные (когда целка спасает) почти неизвестным людям.

Что касается самого мувика:

+ Музон

+ Залитое качество

- мало эффектов, кроме окончания и начала. Впечатление, что своял на скорою руку.

- бои против некоторых неизвестных мог бы и выкинуть, это не поле все-таки и интересно смотреть мувики против известных игроков.

Личное замечание: дрожание экрана/текста уже начинает утомлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средне (4ка). Для такого игрока можно было бы и более удачные бои снять, а не не почти проигранные (когда целка спасает) почти неизвестным людям.

Что касается самого мувика:

+ Музон

+ Залитое качество

- мало эффектов, кроме окончания и начала. Впечатление, что своял на скорою руку.

- бои против некоторых неизвестных мог бы и выкинуть, это не поле все-таки и интересно смотреть мувики против известных игроков.

Личное замечание: дрожание экрана/текста уже начинает утомлять.

будем редактировать, но насчет боев не согласен, ибо интереснее смотреть бои где так сказать на жилах вытягиваешь, а не убиваешь с фул хп\цп

и насчет неизвестных игроков - на оли, все кто хотябы норм знает свой класс уже примерно равны там и очень часто бывает так, что именитый игрок показывает себя в бою хуже, чем кто-то менее известный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...