Перейти к содержанию
Asterios

BlackZerg - ExTaZy


Я_про_а_ты_дно

Рекомендуемые сообщения

Посмотрим что будет с их конем при наличии у игроков норм бижы и атт на воду :D Будут посасывать ходит в сторонке

да ты КЭП прям!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Я смотрю у кого то цель держать замок, а у кого то коня нагнуть. Затрибутите на воду, собирете бижу, нагнете коня - все игра пройдена можно в корзину :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что будет с их конем при наличии у игроков норм бижы и атт на воду :D Будут посасывать ходит в сторонке

они наймут 7 сорков которые сыграют коня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что будет с их конем при наличии у игроков норм бижы и атт на воду :D Будут посасывать ходит в сторонке

конь типо улудшатся не будет ? :lol: он достиг своего пика вточен на 15 с атт пухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ КОНЯКО ОПАСНОСТЭ

ничо я думаю великая шилен его защитит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коняки тащат только на лоу лвлах, а так ему только в трансформе хозяина долин гонять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помоему Екстази серьезные ребята.

Пожелаю невливаться ни в какие Лиги, Еоны и т.д. а продолжать играть "vs ALL".

по-моему экстази просто повезло.

На этом серве с ними не пересекался.На аргосе и эмбере они показывали себя , как твердый середнячок. С нашей пати по боям было 3 к 1 в нашу пользу.

VS All не будет.Ща забустятся на этом сарае,а когда не смогут его удерживать в 2 пака тупо вольются в 1 из топовых кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги всегда вырывали по скорости кача/фарма... потому и тащат, пока бижу мили не приоденет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4WD ты видь в экстози =)э кп сильное клан храмает мало паков там хотя до6рали как я понел да и лампе привет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4WD ты видь в экстози =)э кп сильное клан храмает мало паков там хотя до6рали как я понел да и лампе привет =)

Какой клан хромает? ) в ExTaZy нет набора. За редким исключением. 25 человек состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...