Перейти к содержанию
Asterios

BlackZerg - ExTaZy


Я_про_а_ты_дно

Рекомендуемые сообщения

Чьи твинки ExTaZy?

Автор не дно, не болт, не ест говна. Всем лафффки в этом чатике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

это не твинки, а 1 или 2 кп задротов и хорошо сыграных типов если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не твинки, а 1 или 2 кп задротов и хорошо сыграных типов если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это те твинки которые на х10 у ГФа отжимали 1 комнату в Соде когда те доминировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это те твинки которые на х10 у ГФа отжимали 1 комнату в Соде когда те доминировали.

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: поржал)) Extazy реал молодцы) я с нюка коня получал по 7 к урона хотя бижа +6 а))))) (: (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: поржал)) Extazy реал молодцы) я с нюка коня получал по 7 к урона хотя бижа +6 а))))) (: (:

я не буду говрить кто там молодцы а кто есть кто - не моё дело , както строго пох ) как 7к урона ты получал?) я пля гном , а бижа вся +3 ( ну колечко коре есть ) у меня мдефа понты вообще , тупо под бафом варка ( бегали там от нечего делать просто ) макс урон который я от них получал это был 3к ( крит ) это при том что я был в самой середине ихнего купола ( на улице замка когда они стояли на верху и все кланы на них попёрли ) я ещо успел когото из них не повню кого беком всадить на 1.3к+ и дедли бовом на 700-800 и так как лаги ужасные были ( таргет сбили ) не мог никого выделить ещо стоял минуты 2 ( не могли слить своими масухами ) я цпшками успевал отжираться пока не получил 2 крита 2.9к+3к тогда только упал

после этого тупо вопрос как ( те кланы что там находились ) таким то зергом не могли их слить? и падали как мухи??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу там раи найтволкеры падали под прано, куда им до имба гнома^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу там раи найтволкеры падали под прано, куда им до имба гнома ^_^

ок) как только они пришли на входе в замок из воды начали по мне сразу валить если чо ник мамуличка мне пис теть тут нечего говорю как было , так вот я успел уйти с моста и отбежать нормально при этом всё что они смогли это снести мне цп и чуток хп по А биже +3 под варка бафом ( без вики ) без свса макс урон был чот там до 900 по моему уг мдефу , а снесли меня только один рас когда купол ставили ито за обычные ихние выстрелы я цпшками отжирался , упал только когда 2 крита вподрят вылетело - вот тут то и возникает вопрос то откуда нах 7к урона по А биже +6? мб он без бафа был вообще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще экстази это достаточно сильная одна индепендент кп которая сыгрывалась чуть ли не годами, что заставило их кла сменить направленость клана для меня тайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу там раи найтволкеры падали под прано, куда им до имба гнома ^_^

лол, в гвг без потерь ложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на осаде в 5 паков падали от 1 вот незадача..

ты сам себе веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...