Перейти к содержанию
Asterios

BlackZerg - ExTaZy


Я_про_а_ты_дно

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

ты сам себе веришь?

да ладно было же^_^ не спорю вы не бомжи и тд и тп^_^ наобороот привел вас в пример как топ антимаг пак сервака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл там от нас был если мы антаги и берс не покатается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам себе веришь?

волкер 14к тебе шлепнул вчера это как?Оо всмысле вы под праной в бижек а как прана оф и бижу снимаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги у екстези какие то лолы. Вы реально считаете что прана лежит на нас нон стопом. А ничё что в ХФ её порезали на откат. И ничё что она неточёная.Если вы разбираетесь только в кнопке - зажать хурик, то сидите и не вякайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги у екстези какие то лолы. Вы реально считаете что прана лежит на нас нон стопом. А ничё что в ХФ её порезали на откат. И ничё что она неточёная.Если вы разбираетесь только в кнопке - зажать хурик, то сидите и не вякайте.

1) У кого то батхерт.

2) Кто то не знает значения слова "лол".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги у екстези какие то лолы. Вы реально считаете что прана лежит на нас нон стопом. А ничё что в ХФ её порезали на откат. И ничё что она неточёная.Если вы разбираетесь только в кнопке - зажать хурик, то сидите и не вякайте.

^_^ не ниче) кто то вточен?) о чем ты ваще друг?) fp^_^

а вообще гф^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убило то, что у овера дебафф(не помню какой) на +10=))

Кстати ГЦ с (очередным) Глудио=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это их место. Ну на крайняк вольются к саферо за Эпиком. Попомните мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твоих словах чуствуетсья присутствие страха за твою никчемную душёнку))

Как на инадриле падать в 4 пака от 1 этого мы непомним!!! как в 4 пака под слить 1 это мы молодцы))) Короткая у вас память!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на инадриле падать в 4 пака от 1 этого мы непомним!!! как в 4 пака под слить 1 это мы молодцы))) Короткая у вас память!!

А как 1 на 1 вас просто переехали без потерь вы уже не помните? Если че можно и повторить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи где есть 4 пака на 1 , та хоть 3 на 1 покажи, та хоть 2 !!!!!! я жду скрины. или ты балабол тупой ?

Просто смешны твои слова где вы 4 пака нас 1-м своим уложили. Неболь твой писюн тоже сантиметров 40. Жаль только если микроскоп убрать то и пинцетом его наверное не взять тебе чтоб поссать сходить (:

Кстате ты что то забыл добавить что все 4 пака были под праной нон стопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи где есть 4 пака на 1 , та хоть 3 на 1 покажи, та хоть 2 !!!!!! я жду скрины. или ты балабол тупой ?

Просто смешны твои слова где вы 4 пака нас 1-м своим уложили. Неболь твой писюн тоже сантиметров 40. Жаль только если микроскоп убрать то и пинцетом его наверное не взять тебе чтоб поссать сходить (:

Кстате ты что то забыл добавить что все 4 пака были под праной нон стопом.

чото распереживался прям ) неможешь призначть что есть паки лучше чем у вас ? чтож печально , а экстази действительно хороши в свои 2 пака урвали замок и много начудили на инадрле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чото распереживался прям ) неможешь призначть что есть паки лучше чем у вас ? чтож печально , а экстази действительно хороши в свои 2 пака урвали замок и много начудили на инадрле

Просто бесят такие загоны типа 4 пака на 1 и т.д. И на счет лучше, вот это врядли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь у кого то замок, а кто то соснул. Наверняка это был тактический ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь у кого то замок, а кто то соснул. Наверняка это был тактический ход.

Куда им такое понимать)) ониж '' GODS" :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. кста мне вчера ваш директор звонил...сказал мол детей называющитх себя Найтволкер Рай Бегемот и тд уже 2 неделю в школе нет))

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonaJIu3a (29 September 2011 - 01:36) писал:

зы. кста мне вчера ваш директор звонил...сказал мол детей называющитх себя Найтволкер Рай Бегемот и тд уже 2 неделю в школе нет))

Да ты шуткарь нереальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз чо там у кого, с крита бил по экстати магам 5-6к по бардам 1.5-2к xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему Екстази серьезные ребята.

Пожелаю невливаться ни в какие Лиги, Еоны и т.д. а продолжать играть "vs ALL".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еее беби))

зы. Рай ололо сны в реал?оО

макс дамаг от арбы 500 магу!!! убивал берс и ав красавы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что будет с их конем при наличии у игроков норм бижы и атт на воду :D Будут посасывать ходит в сторонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...