Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы в ГХ


iluaa

Рекомендуемые сообщения

http://forum.asterio...l=&fromsearch=1 аналогичный топик

Ну радует что проблема наконец замечена. Будем ждать решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что вы имеете в виду под фразой "Толку писать что-то"? Поверьте мне на слово, если НЕ писать, то точно никто ничего не исправит, а в большинстве случаев, даже не узнает о существовании проблемы.

Вот тебе банальное определение моего поста "Толку писать что-то". В нашем разделе данная тема весит с 23 сент, при дополнительном создании 3-4 тем в общих разделах и разделах х5; имеет 120 Апов (5 стр + 2600 + прочтений + отмечена популярной темой), имеет пост ГМа от 4 окт. что все якобы исправлено, далее тишина). Тема в разделе х10 весит с 28 сент, причем имеет всего 9 ответов \ 157 просмотров, зато в ней ГМы ведут дискуссию о наличии данной проблемы. Сюда макс. отпостили ссылку что идите ждите решения в разделе х10...

petty, читать мой пост желательно весь, а не цитировать половину предложения и говорить об откровенной провокации... Перечитайте и увидите, что имелось ввиду не Охват ИБ 95% ГХ, а именно 95% охватываемых ИБ трейдеров, что две совершенно разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе банальное определение моего поста "Толку писать что-то". В нашем разделе данная тема весит с 23 сент, при дополнительном создании 3-4 тем в общих разделах и разделах х5; имеет 120 Апов (5 стр + 2600 + прочтений + отмечена популярной темой), имеет пост ГМа от 4 окт. что все якобы исправлено, далее тишина). Тема в разделе х10 весит с 28 сент, причем имеет всего 9 ответов \ 157 просмотров, зато в ней ГМы ведут дискуссию о наличии данной проблемы. Сюда макс. отпостили ссылку что идите ждите решения в разделе х10...

petty, читать мой пост желательно весь, а не цитировать половину предложения и говорить об откровенной провокации... Перечитайте и увидите, что имелось ввиду не Охват ИБ 95% ГХ, а именно 95% охватываемых ИБ трейдеров, что две совершенно разные вещи.

Допускаю мысль, что количество открытых тем могло послужить причиной начала разбирательств. Мне совершенно все равно, в какой из существующих тем начали давать ответы. Это во-первых, а, во вторых ввиду наличия ответа от Xandir'а, и наша тема тоже замечена. Ну, а дублировать свои обсуждения во всех открытых темах, администрацией, мне кажется, глупо. Поэтому не вижу ничего не логичного в происходящем.

Под "ГХ" я и подразумеваю, натурально, места трейда. Глупо как-то давать такой радиус охвата ИБ всей территории ГХ, включая явно не "рабочую", но ошибка моя - выразился, вероятно, некорректно. Исправляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке, тема, судя по всему закрыта. Доскональный анализ расширения радиуса обзора не проводил, но единичная проверка показала, что в районе арки товар снова не виден. Странно, что никто не отписался. Либо проблема устранена у всех кроме меня, либо моя выборка была не репрезентативной, либо барыги заняли все топ мета, а остальным людям без разницы виден ли их товар у ИБ или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке, тема, судя по всему закрыта. Доскональный анализ расширения радиуса обзора не проводил, но единичная проверка показала, что в районе арки товар снова не виден. Странно, что никто не отписался. Либо проблема устранена у всех кроме меня, либо моя выборка была не репрезентативной, либо барыги заняли все топ мета, а остальным людям без разницы виден ли их товар у ИБ или нет.

Вот ответ

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=180259&view=findpost&p=2833542

А сейчас ещё стоит ревизия 24739М

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке, тема, судя по всему закрыта. Доскональный анализ расширения радиуса обзора не проводил, но единичная проверка показала, что в районе арки товар снова не виден. Странно, что никто не отписался. Либо проблема устранена у всех кроме меня, либо моя выборка была не репрезентативной, либо барыги заняли все топ мета, а остальным людям без разницы виден ли их товар у ИБ или нет.

Ревизия обычно устанавливатеся х.з. когда и сразу по несколько десятков, ждем пока будет утановлена r24779 и тогда будем тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за несообразительность, просто посчитал выражение "В r24779 сделаЛ", как действие выполненное, завершенное, не требующее дальнейшего внедрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Установлена v24844. Проблема не решена, обзор брокера все равно остался слишком малым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сис временно недоступен. Как появится, передам ссылку на тему снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...