Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы в ГХ


iluaa

Рекомендуемые сообщения

Да вообще полный бред) К Новому Году починят) А если и не починят, то какой прок тогда от этого брокера?) Если он не видит дальше рейнджа плюхи мага) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

значит есть проблемы с серверами ведь всегда режут дальность брокера и это не первый раз

должны исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде....не один брокер не видет торгашей что сидят под аркой и за пределами гх на улице :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть кто то набисал баг репорт? или вы и дальше будете сдесь общаться между собой о проблеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я пока забил на торговлю с таким обзором) Влом места пасти... Боюсь, когда доберусь до трейда, то рапорт жадные дети напишут уже на меня.... Проверьте его... Он не мог столько нафармить.. Он надюпал.. Забаньте багоюзера) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я пока забил на торговлю с таким обзором) Влом места пасти...

аналогично :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть кто то набисал баг репорт? или вы и дальше будете сдесь общаться между собой о проблеме?

ГМы послали сюда тему делать. Тут есть и описание проблемы, и скрины, и ревизия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМы послали сюда тему делать. Тут есть и описание проблемы, и скрины, и ревизия.

Ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потратил впустую уже несколько сильверов и пару часов на поиск и выжидание места ,у итем брокера так и не появился мой товар,неприятно,проблему надо решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант перестаньте сажать на оффтрейд) Смысл юзать этот механизм вывода сильверов из игры, если проку от этого нет. Либо караульте места... ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кой черт тогда вообще "такой" брокер там нужен, убрать его да и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подвижек в решении вопроса не видать.... :angry: Даже отписаться из начальства никто не хочет... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну темку, непорядок товарисчи, повторяться не буду - обо всем писалось выше....начинает раздражать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что так мало недовольных, видимо все остальные вообще не парятся - не берут товар, значит нужно снижать цену :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните обзор итем брокеров как был, сколько ж можно терпеть это безобразие! Совершенно невозможно тогровать! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно - администрация вообще заглядывает сюда или не?... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что нет. Пока мало людей знают о этой проблеме и пока продолжают сажать в офтрейд персонажей, проблема вряд ли решится, как ни жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо больше срача устраивать в шаут в ГХ по этому поводу) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам пофиг. СЛово чиркните "Скоро" или "Отвалите" . Все что угодно чиркните. Ваш "пофиг" только не устраивает ну никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 2 недели из за этой проблемы не сажаю трейдера (сильверы не вывожу из игры, внимание Админам).

Проблема так и осталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места возле центрального брокера скоро за реал будут продавать... xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально только на х5?

Вроде исправлялся баг.

Для Х5 все еще актуально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Никаких изменений - уже в районе арки товар не виден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала был обзор только до арки - места катастрофически не хватало, затем сделали обзор на несколько метров дальше забора - стало отлично, а теперь обзор еще меньше чем был в начале - вообще ппц(

зы: с утра не заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально, сегодня проверял. За аркой центральный ИБ все еще не видит ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...