Перейти к содержанию
Asterios

Hide Team vs Safero (Demo version)


Mas9

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

а смысл мне тебе что то обьяснять.

Я думаю и так понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crownee ето отдельный случай , прачась за спину кристины пацан скиловик ) и не надо тока мне говорить ты че тиу тиу как кристина я сам по себе )))

сиди и наслождайся как пацаны играют а то некоторые пол сервера в рифте просидели ))

Я прячусь за спину Кристины, ок. А ты за спину радарщика Маси. Мне для того чтобы вырвать победу надо приложить все свое умение а тебе всеголишь непринужденно трепать языком на форуме и делать вид что ты прямой и рукастый.... Скилл несомненнно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл мне тебе что то обьяснять.

Я думаю и так понятна.

Ты не можешь обосновать свои слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знакомо: "Я сказал! думаю это итак все знают и все всем итак понятно"

Понятно ли ему самому это уже вопрос )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одна тут не могу понять смысл этих видео? красота, сюжет, что в них есть? смотреть не интересно, особенно под музыку которая вообще не подходит, уныло в общем, фантазии кроме как на "нагиб" варов не хватает? вам в детстве мама сказок не читала? Оооообъясните мнее смыысл?!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одна тут не могу понять смысл этих видео? красота, сюжет, что в них есть? смотреть не интересно, особенно под музыку которая вообще не подходит, уныло в общем, фантазии кроме как на "нагиб" варов не хватает? вам в детстве мама сказок не читала? Оооообъясните мнее смыысл?!!!!!

послушай, деточка, многим просто интересно наблюдать за скилом игры как наказывают людей, всегда видеть пвп со стороны интересно, кто-то для себя новое сомтрит, кто-то пересматривает свои же фрапсы лиж для того что б увидеть какие либо косяки, что б в дальнейшем их просто не делать, зачем ты их смотришь я хз, если для тебя нет смысла какого либо в них, зачем их вообе открывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушай, деточка, многим просто интересно наблюдать за скилом игры как наказывают людей, всегда видеть пвп со стороны интересно, кто-то для себя новое сомтрит, кто-то пересматривает свои же фрапсы лиж для того что б увидеть какие либо косяки, что б в дальнейшем их просто не делать, зачем ты их смотришь я хз, если для тебя нет смысла какого либо в них, зачем их вообе открывать?

ну так, я ожидала на этот раз чего-то большего, и я тебе не деточка, дядя, ты расстроился что я сказала "уныло" в ваш адресс?) я как бы высказала свое мнение, и попросила смысл объяснить) но по-моему эти фрапсы ради хвастовства?) Не так ли?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не расстроился, это не ради хвастовства, просто показывают игру, как это делают в каких либо паках, я тебе еще раз говорю если тебе это не нравится зачем ты смотришь ? для чегО? что б посмотреть и ниже отписать комент какое УГ зачем снимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не расстроился, это не ради хвастовства, просто показывают игру, как это делают в каких либо паках, я тебе еще раз говорю если тебе это не нравится зачем ты смотришь ? для чегО? что б посмотреть и ниже отписать комент какое УГ зачем снимаете?

да возможно) что ты нервничаешь? я спросила про смысл, ты мне ответил, вот и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по-моему эти фрапсы ради хвастовства?) Не так ли?!)

Так ли, так ли. А почему бы и нет? Если действительно есть чем похвастаться. (Радарщики лесом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ли, так ли. А почему бы и нет? Если действительно есть чем похвастаться. (Радарщики лесом)

больше нечем похвастаться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ли, так ли. А почему бы и нет? Если действительно есть чем похвастаться. (Радарщики лесом)

радарщики, де ты в моем мувике увидел радар? мышка по экрану бегала как в жопу раненый олень, по твойму это радар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радарщики, де ты в моем мувике увидел радар? мышка по экрану бегала как в жопу раненый олень, по твойму это радар?

Мувик от Маси в студию и его в жопу раненую мышку, и тогда пузырься

больше нечем похвастаться?)

А чем можна еще хвастаться на игровом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем можна еще хвастаться на игровом форуме?

троллингскилом на +30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как нервоса сыгралась с новыми мемберами? или опять добор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как нервоса сыгралась с новыми мемберами? или опять добор?

Уже давно никого не ищу, а почему тебя это волнует? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троллингскилом на +30

Таким не хвастаются..... настоящий матёрый тролль всегда в тени и незаметен, и только ненавязчиво подливает бензинчику в бурлящее горнило перепалки ))))

Троль который хвастается троллингом это не троль а так, скандалист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким не хвастаются..... настоящий матёрый тролль всегда в тени и незаметен, и только ненавязчиво подливает бензинчику в бурлящее горнило перепалки ))))

Троль который хвастается троллингом это не троль а так, скандалист

какие познания, какая философия, будешь моим сенсеем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно никого не ищу, а почему тебя это волнует? :lol:

та к тебе в КП хочу, возьмешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради токого я ливну, честно, ну так что дашь место в КП? а то со старта сервера с бомжами бегаю рандомными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название 1-го трека в студию срочно!

если не ошибаюсь это TDG- Time of Dying

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включил, послушал гавно музыку, выключил. еще б свой ЛЕП туда запилил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради токого я ливну, честно, ну так что дашь место в КП? а то со старта сервера с бомжами бегаю рандомными

Ты не рандомный, что ли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...