Перейти к содержанию
Asterios

Hide Team vs Safero (Demo version)


Mas9

Рекомендуемые сообщения

о-како, Автору мувика зачёт. вы не задроты - вы маньяки :dash:

оу, ты случаем в "Ромашке" или "Розочке " не лечился ?

+1 , никогда не слышал. У Вас есть опыт/стаж ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

третий раз с NулевWoй патей было смотреть не интересно, четвертый ваще забей

парни на сервере по бусту не дотягивают, ну и варды, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта нулевая пати твою мега пати в 7ом за 30 сек убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким будет следущий твинк? мб оконная арба для праны? Ну а так без стороннего бафа затащить можно, только мана берн напрягает.

третий раз с NулевWoй патей было смотреть не интересно, четвертый ваще забей

тут многа плюсиков к посту НВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким будет следущий твинк? мб оконная арба для праны? Ну а так без стороннего бафа затащить можно, только мана берн напрягает.

тут многа плюсиков к посту НВ.

может попробуем гвг без бафа пп? или ты думаешь он очень решает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может попробуем гвг без бафа пп? или ты думаешь он очень решает?

Если решим вернутся на этот унылый сервер, что врядли, то попробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решим вернутся на этот унылый сервер, что врядли, то попробуем

окей друК,уже и сервер унылый и не всё так круто...да? нет критов у арбы по 13к и вы тащить не можете,вотЭто бедаааааааа нетакли?

меня больше умиляет тот факт,что если вы тащите-то всё ок,если у вас что то не получается сразу сервер говно и т.д,нытьё-ваш выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул первый фрапс, просто смешно что одна пачка убивает такое кол-во народу, тут либо масяка слишком сильный, либо уж в нынешняя лига уж очень слабая,как и в целом комьюнити сервера, я думаю скорее второе...( с каждым разом все больше и больше радует, что выбрали другой сервер)

остальные фрапсы даж не открывал т.к. там скорее всего нечего смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей друК,уже и сервер унылый и не всё так круто...да? нет критов у арбы по 13к и вы тащить не можете,вотЭто бедаааааааа нетакли?

меня больше умиляет тот факт,что если вы тащите-то всё ок,если у вас что то не получается сразу сервер говно и т.д,нытьё-ваш выход?

ололо, мне какбы и без критов арбы по 13к игралось нормально. И тащили мы всех за исключением вашей пати.

Ты то ясень пень с сервера не уйдешь, смысла тебе нет уходить на другой сервер и терпеть там, тут то ты типа к успеху пришел. Но меня не устраивает сервер где даже долбаное, кривое стакато полностью пустое, а тупо пвешить не мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо, мне какбы и без критов арбы по 13к игралось нормально. И тащили мы всех за исключением вашей пати.

Ты то ясень пень с сервера не уйдешь, смысла тебе нет уходить на другой сервер и терпеть там, тут то ты типа к успеху пришел. Но меня не устраивает сервер где даже долбаное, кривое стакато полностью пустое, а тупо пвешить не мое

друг ты чего куриш?

в стакато вечно сидят по 3-4 пачки еонов,между ними гвг за споты там вечно а тебе нехватает.

2 мувик заебись,динамично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта нулевая пати твою мега пати в 7ом за 30 сек убивает.

мы в дейли пересекались с разным успехом, я бы так не утверждал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем драться? с 1 масиной пачкой?

отличный сервак, ну еще чоколадовская с переменным успехом

остальные пачки от нас пр или не флагаются, а вы мне про набитое стокато по вечерам втираете

илтис вы нас мб и тащили когда пол пачки на кликерах или афк, не больше

зы мася? арбы ща бьют в разы большее, если не заметил то у них абилки появились с мощностью 16к и 24к, съезд на уг арб не защитан xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем драться? с 1 масиной пачкой?

отличный сервак, ну еще чоколадовская с переменным успехом

остальные пачки от нас пр или не флагаются, а вы мне про набитое стокато по вечерам втираете

илтис вы нас мб и тащили когда пол пачки на кликерах или афк, не больше

зы мася? арбы ща бьют в разы большее, если не заметил то у них абилки появились с мощностью 16к и 24к, съезд на уг арб не защитан xD

я не замечаю чтоб арбы ДПСили как раньше. вы просто шли на серв Арба паками с расчётом буста с инстов,но вы забыли что идёте на х3. вам только на х10 играть где с тиады по 5 веспер пух падает и можно бустится на инстахх..

Я не пойму,когда вы уже осознаете что бегать по серверам не вариант,на ваше место прийдут другие и будет такое же мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тут бегает по серверам? и при чём тут арбы если изначально берс брался для быстрой раскачки и спойла, в итоге он должен был реролиться в да для кансела, но прокачавшись и одевшись уже небыло желания делать реролы и вообще продолжать буст, в следствии чего мы остановились в развитии и только пвпшили, но как правило пвп было на топ споте стокато, в итоге в 1 день мы прибегаем часов в 8-9 вечера на топ спот и он пуст, пробегаем всё стакато дв и там пусто, это было последней каплей.

а так да, маги по 0 атрибуту бьют больно, но атрибут это дело времени, но мы это время использовали в других целях ибо я не вижу смысла крабить ради 1го пака, на аргосе да, там была куча паков и было что кому доказывать и крабили мы месяц избегая пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео норм. Хороший контрол ее. Но исход пвп очевиден т.к. Хиро пухи как +12 весперы(если не ошибаюсь) + фул варды. Но и многие пачки которые упали только в А-Ы бегали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уходить собрались?внезапно

может давайте вечерком гвг устраивать 9/9 если уж на спотах пусто,тем самым давать нубцам роскачки в стокато

да я бывало падал от НВ не спорю,при составе 2х ДД и гнома в пати

помниццо когда у меня был фулл пак,чето убить они меня не могли,или я вру?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тут бегает по серверам? и при чём тут арбы если изначально берс брался для быстрой раскачки и спойла, в итоге он должен был реролиться в да для кансела, но прокачавшись и одевшись уже небыло желания делать реролы и вообще продолжать буст, в следствии чего мы остановились в развитии и только пвпшили, но как правило пвп было на топ споте стокато, в итоге в 1 день мы прибегаем часов в 8-9 вечера на топ спот и он пуст, пробегаем всё стакато дв и там пусто, это было последней каплей.

а так да, маги по 0 атрибуту бьют больно, но атрибут это дело времени, но мы это время использовали в других целях ибо я не вижу смысла крабить ради 1го пака, на аргосе да, там была куча паков и было что кому доказывать и крабили мы месяц избегая пвп.

нытьё и слёзы,очередной фейл оправдывать своей ленью или не желаньем,помойму наоборот интересно забустится и нагнуть топ пачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ток 1 вопрос. Зачем ЕЕ линк-скилл целеста? :unsure:

ЧЕВО? там гбх скил-линк

если ты про четвертую панель то это ледышка на фрею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕВО? там гбх скил-линк

если ты про четвертую панель то это ледышка на фрею

Ледышка вроде по другому отображалась. Ясн :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ток 1 вопрос. Зачем ЕЕ линк-скилл целеста? :unsure:

ты наркоман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наркоман?

celesti.jpg

А что бы ты подумал?)

Я думал камни от фреии так выглядят:

epic_freya_5.png

epic_freya_6.png

Видимо баг отображения <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

celesti.jpg

А что бы ты подумал?)

Я думал камни от фреии так выглядят:

epic_freya_5.png

epic_freya_6.png

Видимо баг отображения <_<

возьми постоянный камень(бесконечный) и глянь предметные умения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понял уже где ошибся)

Хороший контрол ЕЕ. Не то что в другом фрапсе с х5 было от какого то ЕЕ: транс нон стоп и все :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася, как стакато поживает?

Мобы уже становятся на колени при виде тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася сделай миня звездой желтой прессы ((

кстате да...

http://www.youtube.com/watch?v=VxGo2sxAcXI если чо

*(с) AllMighty Championship Lineage 2 - RU Server Esthus - Official movie

Над фрапсами работала - Q2iz \ Сентябрь 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...