Перейти к содержанию
Asterios

Где же комрады?))


Mas9

Рекомендуемые сообщения

масян ты такой смешной :) жопу рвешь какой поц крутой , тру из всех тру который всех овнид ! ты уже себе на х5 сделал репутацию , от неё не уйти, не напрягайся ) я не когда не забуду как пак "Rainbow " сливал твою фулку на химерах , а ты убегал в хайде :) крал китай брони и где то в сторонке делал сое :) потом возвращались и убивались :))

как бы ни было,а хиро мася держал стабильно,что на х5,что на х10... уж совсем дну это не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

как бы ни было,а хиро мася держал стабильно,что на х5,что на х10... уж совсем дну это не дано.

дно не дно,но пасан фейловый шоппц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны пацаны пацаны...это те Комрады которыми рулил Шеф на евере и руофе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал что увижу тут кого-то кто играл на эвере и еще помнит Шефа. А насчет того они не они хз. Тот клан умер вместе с эвером имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты его тоже не забыл...Шеф для меня был самым лучшим Клом,почти батей)) Я за Бд играл в пати Лст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха трио Мася, Шейди и Мараса один в один Зерг, Каин и Дося :lol:

Не им эпичности и пафоса до них не хватает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал что увижу тут кого-то кто играл на эвере и еще помнит Шефа. А насчет того они не они хз. Тот клан умер вместе с эвером имхо.

Шеф то ещё перед пульсами свалил вродь, а эвер умер чуть попожже.. R.I.P.

По теме - комрады ещё покажут себя на осадах, а маська гнусный форумный троль, наконец то перестанет апать ету тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...