Перейти к содержанию
Asterios

Где же комрады?))


Mas9

Рекомендуемые сообщения

ктото с руоффа сфеилился :ph34r:

phaha fan gvg bulo v 4em toda 3aklu4aets9 Feil ?

сняли вар это ок парниша? ссы дальше в труселя

Терпила если бы вы Пр не делали мы бы вар не снимали . в чем прикол мы токо вас на горезонте видем ?

лутше вас в ПК лить и то больше толку будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

я хз, из кланов это гф 1 пак, еон 1 пак, остальных нет, варов 2 пака на сервере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осёл ты мася. ты и твои грёбаные паки неделю не принимая вара убегали со спота когда приходили комрады.лично лошил луко пак в катах. ссанное говно еоновское даже не флагаясь с воплями не бейте мы уйдём сами валило нах в панике от героических комрадов. так что дно это твой клан мася .овнед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осёл ты мася. ты и твои грёбаные паки неделю не принимая вара убегали со спота когда приходили комрады.лично лошил луко пак в катах. ссанное говно еоновское даже не флагаясь с воплями не бейте мы уйдём сами валило нах в панике от героических комрадов. так что дно это твой клан мася .овнед

не путай сны и реальность друк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осёл ты мася. ты и твои грёбаные паки неделю не принимая вара убегали со спота когда приходили комрады.лично лошил луко пак в катах. ссанное говно еоновское даже не флагаясь с воплями не бейте мы уйдём сами валило нах в панике от героических комрадов. так что дно это твой клан мася .овнед

б*я ржу не могу :D ahaha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, из кланов это гф 1 пак, еон 1 пак, остальных нет, варов 2 пака на сервере)

варов гораздно больше чем ты думаешь. просто не все паки выкладуются на 100% + много кто подтягивается. основная масса серва 70~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путай сны и реальность друк

друк? чувак ты априори не можешь быть мне другом.даже в шутку. ты говно масяня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друк? чувак ты априори не можешь быть мне другом.даже в шутку. ты говно масяня.

ты жадный ребен нет слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо. Мася)))) Ты чего). Смотрю расскачался?) Что попаболь прошла после того как Комрады тебя в ПК лили гавно ты безваровое на квесте 4 лвле клана? Раскачался крылья расправил?Отлично картавый) Начинай доминировать, собирай под свой таг все лушчие и сильные паки и гни сервер. Мы будем стоять в сторонке и курить) И шейди тебе мася через анальное отерстие впрыснул свой долпоиписм? И господа Иончики и другие фангёрлы прекратите приписывать мне слова, которые я не произносил. Кстати на правах рекламы.

Веду набор в клан. Возьму 5-6 паков.

Задачи клана : 1. Организация ЦЦ. 2. Фан. 3. Создание многополярности на сервере.

Требования : Я должен знать ваш пак и (или) ваш пак должны порекомендовать те кого я знаю. Пак должнен быть адекватных формаций, без экспериментальных извратов. Конста должна быть самодостаточной с высокой организации игры. Вы должны понимать о чём я сейчас пишу. Если условия выполнены, то скайп Tor-comrads.

На данном этапе у клана будут задачи организации фарма в цц. Также буду мониторить состояние на сервере, если будет достаточное количество сайдов, то планирую усилить своим составом одну из сторон для создания баланса. Если же парней с яйцами на сервере не найдется буду партизанить под своим тагом.

Старым комрадам солодрочерам, tor-comrads мой скайп. там дам Вт

Вот так и играем в 5-6 паков, спокойно и никуда не спешим. А как твои 15 топ паков мася поживают?Я слышал Мася, что ты говорил что если не возьмешь 3 замка на осадах ты очень расстроишься? Уверен ты справишься и не будешь рыдать на груди у Шейди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася, я слыхал, что тебе кличку комрады на зоне дали, это правда? Прокомментируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путай сны и реальность друк

насчет твоей убогости на х5 нечего сказать? так то и оно..убогая ссанина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топепе забыл как от пака кланом ложился ? Забыл как пр на спотах юзал , напомнить?

Го 9vs9 или очко на минус ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никак не мог понять, почему мне знакомый с пака Комы рассказывал, что Мася эпический мудак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топепе забыл как от пака кланом ложился ? Забыл как пр на спотах юзал , напомнить?

Го 9vs9 или очко на минус ?

PVP ILI ZASSAL LOLKA?

Откуда столько рваножопых детей на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топепе забыл как от пака кланом ложился ? Забыл как пр на спотах юзал , напомнить?

Го 9vs9 или очко на минус ?

Ты не можешь простить мне,что я тебя тут в ПК свалил? и ты даже не осмелился флагнуться?)) Интересно) чем дольше времени проходит, тем эпичнее становится единственный случай, когда Комрады упали против вас на осаде в момент хлопанья дверьми и последующим масс критом? То вас было 3 пака нас 6, то вас было 2 пака нас 9, а теперь уже вас был 1 пак и вы убили 140 человек. Ок) Так и было) что тут добавить). А вот насчёт ПР ты пи*дишь мразота,я не юзаю ПРов из принципа. Так что пиартесь дети-инвалиды дальше) Набирайте зерг. Я тут собираюсь долго играть, поэтому хочу сильных и стабильных варов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася решил создать тему для своей кп,шейди верная шавка не отстает в агродаунстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха трио Мася, Шейди и Мараса один в один Зерг, Каин и Дося :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шейди вообще мусор, со стороны то порой не видно как себя выставляешь, а все присутствующие давно уже заметили что он очковылизыватель.

давай шейди, скажи "ок, друк"

я ваш клан вх ломалЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ лепелам по-криворожски.

мася,твой реп реально кал =О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1.55 мин четко видно в левом верхнем углу как КЛ Лиги Safero четко дал понять что ему пох на клан и бегло юзает СОЕ (Че опять это ПР )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слейтесь со своими ссаными ПРами в свою ссаную тему плизики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...