Перейти к содержанию
Asterios

Black Wolf -правда или фейк?!


Lord Aleksandr

Рекомендуемые сообщения

Раньше я думал так, прокач своего волка на 55лвл и поменяю на Great Wolf и не было вопросов, но недавно наткнулся на такую статью и пошло и поехало...

"В целях более удобного управления, улучшена система петов. Добавлены новые превращаемые петы.

Чёрный волк (Black Wolf)

- Поговорив с PetManager, игрок может превратить волка с уровнем 55+ в чёрного волка.

- Для превращения пет должен быть призван.

- Превращённый чёрный волк меняет внешность и умения в соответствии с уровнем (уровни 60->65->70).

- Чёрный волк – боевой пет, который может помогать хозяину в сражении."

Если чесно я не встечал еще у Менеджеров такого о_0 Правда это, где-то в особых локах надо искать Пет Менеджера или на нашем сервере или в Грацие это вообще не практикуеться?! :o

п.с. вообщем информацию на размышление дал и портрет монстра дал, так что Wanted 100 000 аден)

если кто-то что-то знает прошу написать! Oo

img_lv60_thumb.jpg

img_lv60_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться ты путаеш Great Wolf с Black Wolf, ведь первый серый и без брони до стадии Фенрир, в которую и Black потом превращаеться, но более убедительный аргумент то, что Black Wolf обладает заклинаниями, а Great Wolf -нет. И доспех скрывать безсмысленно.

Black Wolf, по крайней мере я так читал -нововведение и альтернатива Греат Вулюф. Я не встречал такого потому и спросил правда или фейк это?

Вначале я подкмал млжет кто из наших криворукий перевел Great как "черный", но потом нашел по-англ. "Black Wolf" и задумался может и есть ?)

По крайней мере если кто возле себя увидит пробегающего Черного волка, то сообщите местному Гарду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оба путаете, Black Wolf и Great Wolf это одно и тоже, и оба выглядят как не ездовые, просто большой волк.

На картинке нарисован вообще Fenrir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оба путаете, Black Wolf и Great Wolf это одно и тоже, и оба выглядят как не ездовые, просто большой волк.

На картинке нарисован вообще Fenrir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фенрира слегка другой вид, а точнее более внушающие доспехи. :) Выглядит как Снежный Фенрир но окраска более темная.

Snow Fenrir:

Snow%20Fenrir%202.JPG

Это и есть белый фенрир на картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя да, ты прав, есть такой волк, он по квесту дается какому-то, но ничем вроде не отличается почти. Добавлю потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оба путаете, Black Wolf и Great Wolf это одно и тоже, и оба выглядят как не ездовые, просто большой волк.

На картинке нарисован вообще Fenrir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, если может, то скажеш потом где такой квест взять, плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...