Перейти к содержанию
Asterios

Steal Divinity - откат


КОСТЕР

Рекомендуемые сообщения

Ничего не попутал, может у тебя анал фаяр?
"Попутал" буш пацанчикам в параднячках залеплять, а так:
Осталось ввести еще джедаев в л2.
вот это типичный пример анального залпа.

Мне, по большому счету, курицы мало мешают (при пвп 1 на 1), арбы и берсы вобще мои любимые пвп-противники.
Чо тогда суда приперся если тя все устраивает? Тут пишут те кого чето не устраивает.

Только если уж админы ограничивают ради баланса не по офу маг.атаку, величину критов и т.п.

С чего это должны сделать для СБ исключение?

Еще раз "Есть что написать по поводу багов, отходов от оффа и тд - создал тему в нужном разделе и го туда митинговать. И еще повторим для деревяных - запарили сравнивать ваш непойми как настроеный серв с нормальными сервами - хотите правок, требуйте их только для себя любимых на х55, на остальные сервы не лезте со своими "болансами".

А вот то что, было принято решения админами о том, что кап на код будет, как и фиксированный откат стила - это факт, так же как и про прочие капы, которых нет на офе.
Капа не было б и в помине еслиб криворукие нубы с х55 не спалили своими жопами полфорума, а тут походу кто платит тот и музычку заказывает - иначе никак низя обяснить что любой визг со стороны х55 сразу начинает судорожно правитсо, а норм темы от х1-х5 висят по полгода и закрываются "за недостаточностью доказательств".

Куры темы не создают, о божешь мой, ты архив открой каждая вторая тема касаймая скилов от кур, а из них 80% про СБ.

Мне не хочется, что бы сервак х55 опять превратился в курятник, где сильнее тот у кого в пати больше СБ.

Перечитай пост - там было написано обратное, темы создавались и думаю будут создаваться потому что в результате правок СБ походу остались тока на вашем уютненьком серве - не обяснишь пачиму?

Я думаю, никто не был бы против, если бы на серверах лоурейтов были бы другие настройки, но если это нельзя сделать или админы не хотят, то пусть другие подстраиваются под х55, т.к. он приносит доход поболее любого лоу. Давайте еще под х1 будем подстраиваться.
Мб просто позакрывать другие сервы и оставить тока ваш высокодоходный х55? Тогда так пусть и напишут - нам положить на вас всех, вон "манагеры среднего звена" хотят гнуть 1 кнопкой - каму нинравитсо "кнопка выход находитсо в правом нижнем углу" и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эка тебя торкнуло. Не собираюсь комментировать весь твой словесный понос. Фраза " криворукие нубы с х55" тебя более чем характеризует. Играл и на х1 и на русофе и на других сервах, криворукость от рейта мало зависит. И еще открою тебе небольшой секрет, если до сих пор его не понял. В нашей жизни все решает власть и деньги (но часто власть = деньгам). И проблема меньшинств всякого толка вроде тебя, в частности не котируется (если 95% игроков это устраивает, то ради того что бы было "как на офе" менять что-то крайне не разумно).

Повторю смысл поста, написанного ранее. В данном случае администрация решила, что ограничения на откат стила, мощность кода и прочего, что не "по офу" идет на благо сервера и лучший показатель правы они или нет - это онлайн. Я прекрасно помню падения онлайна, когда откат стила был по офу, если народ играет, значит они в целом ведут правильную политику. А по офу, не по офу в данном конкретном случае дело вторичное. У нас много что не по офу, повторюсь. Некоторых "ошибок офа", которые там есть у нас не было и не будет. Я бы не сказал, что оф - икона, и падения онлайна на них - это демонстрирует наглядно. Очень много народа ушло с офа давно и предпочитают играть на "фри". Если тебе уж все так режет глаза, так вперед на русоф, сделать себе там рейты х5 не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тирэл, мой, как ты выразился "словесный понос" щедро разбавлен твоим - а конкрентее твоих слов в цитатах больше чем моих. :rolleyes: Тя похоже так продернуло это что ты наструячил еще больше - отвечу тока так, "фо грейт джастич":

Фраза "криворукие нубы с х55" общее мнение игроков всех остальных сервов, извини если я тебе сорвал покровы.

Открою тебе тож небольшой секрет - власть и деньги решают в реале, а не на фришарде. Про "манагеров среднего звена" это был стеб - оч сомлеваюсь что у вас там многа преуспевающих бизнесменов - так офисный планктон, который не знает на что потратить время и бабки, но не настолько занятый, чтоб вообще не играть.

Падения онлайна на других сервах нет только потому что вапервых люди еще надеютсо на ввод обещанного скилового двигла "фсекакнаоффе", а вовторых просто пересели на других чаров, меж тем ты не ответил на вопрос "почему на лоурейт сервах СБ вымерли как класс?"

Если есть заявление - делаем все как на оффе (за исключением некоторых наперед заявленных отхождений), то делаем фсе как на оффе и принимаем багрепорты со ссылками на офф источники, если лепим свой боланс, перестаем называть игру lineage II и делаем что хотим, а с багрепортами шлем в лес. Третьего не дано. Все остальное популистские лозунги и попытка качать права, угрожая падением онлайна и уменьшением дохода с отдельновзятого сервера х55.

Кста интересно если вы такие труногебаторы, то почему у игроков на х5 не возникало сложности убить СБ при наличии норм эквипа (бомжей в авадонах не бум рассматривать ага?), а у вас постоянно с ними проблемы? Мб дело в том что вы все бегаете на магазном бафе, что сравнимо как если бегать у нас на куробафе и спрашивать а чойто меня все валят, и баферы у вас походу дальше окон не уходят. Так чо там про скилл игры? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки с лоу-рейтов умнее, прямее и скиловее. Им лучше знать как надо! Их руки выпрямлены убийствами сотнями тысяч мобов, их задницы закалены сиденями сутками у респ-зон, фармом рецептов и ресов. Они всегда знают как лучше. Они преданы образу офов и свято чтят его. Яросто и без компромисов защищают его, несмотря на то что не играют там. Они презирают донов, проклинают х55 ведь не будет его все бы было идеально. Они свято верят в то, что наспойлят админу на трафик без проклятого доната. Они в большинстве своем очень умны, уж всяко умнее игроков х55, ведь там играют одни школьники. А они отцы, имеют хорошую работу, семьи, а играют на лоурейте толко когда все сделают в жизни. Ведь только взоросые и состоявшиеся люди могут часами лупить мобов. Да лоу-рейт - это стайл, трепищите все... А я предлагаю на лоурейтах ввести ГМ-шоп как на русофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один прожег стул... :rofl:

На самом деле оч недалек от истины, статистика показывает, что на пивипи сервах превалирует число школоты по сравнению с лоурейт сервами. А все просто, если знать как, то "убийствами сотнями тысяч мобов" заниматсо нинада, а вот вышеупомянутая школота склонна к получению всего сразу и побольше что могут дать хайрейт сервы - наличие магаза за голды не есть показатель хайрейт серва. Кста вон сам себя опроверг - русоф ну совсем не хайрейт серв, но гмшоп присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один прожег стул... :rofl:

А ты как я посмотрю, очень озабочен анал фаярами, прожиганиями стульев и прочего, видно неплохо разбираешься в этом. Ну народ пошел, ничего уже не стесняется... В открытую озабочены задницами людей одного с ним пола. Нам, быдлу с х55 не понять ваших богемных увлечений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешн азабочен, вы палите своими жопами нам нормальную игру, а выдать вам по огнетушителю как то не получаетсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95% игроков это не х55, странно как-то у вас там все решали деньги и влась, по 3 сб в кп это окей

с фиксом стила на 15 сек отката прирост численности сб у вас на х55 походу только увеличился

про свой х55 шли бы вы в общак ныть или в недоработки х55, это раздел скиллов, вроде тут стандарт по евроофу

Игроки с лоу-рейтов умнее, прямее и скиловее. Им лучше знать как надо! Их руки выпрямлены убийствами сотнями тысяч мобов, их задницы закалены сиденями сутками у респ-зон, фармом рецептов и ресов. Они всегда знают как лучше. Они преданы образу офов и свято чтят его. Яросто и без компромисов защищают его, несмотря на то что не играют там. Они презирают донов, проклинают х55 ведь не будет его все бы было идеально. Они свято верят в то, что наспойлят админу на трафик без проклятого доната. Они в большинстве своем очень умны, уж всяко умнее игроков х55, ведь там играют одни школьники. А они отцы, имеют хорошую работу, семьи, а играют на лоурейте толко когда все сделают в жизни. Ведь только взоросые и состоявшиеся люди могут часами лупить мобов. Да лоу-рейт - это стайл, трепищите все... А я предлагаю на лоурейтах ввести ГМ-шоп как на русофе.

да ты прав во всем, кроме гм-шопа, на лоу рейтах народ умеет зарабатвать деньги игровым путем

разумеется человек с лоу-рейтов будет утверждать что рейты выше х10 - для слабоков и нубов

идеал - х1, это и есть л2, и за идеал вроде берут корейский и евроофы, а не пвп-сервак х55 х100 х10000

спорить о том какой сервер лучше вообще глупо, паситесь себе на х55 отдельно, как-то пофиг на то какие у вас там проблемы и капы

P.S. на руфе каждую копейку СП считают и нет толп сб с 10 окнами на баф-стил и в фул эпике+20, несмотря на все па и "гм-шопы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Па поводу шкалаты и взрослых людей - ваша тема, сами отвечали никто за язык не тянул: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=180633 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы сделали одно судно, а вы мало того, что за билеты не заплатили, так еще и претензии и гон на тех кто заплатил несете, так еще и считаете, что имеете больше прав говорить куда плыть. Вам имея живых саппортов, не сильно точеный шмот, относительно долгий рерол прикольно говорить, а давайте вернем откат стила 3-4 сек... Это ведь по приколу. На х55 - это просто приведет к тому, что появится куча нубосбшек, куда не плюнь, которые только и могут стил-уд-блинк... Когда сб одно - это переносимо, те же банки... Но когда тебя на тп сразу 3-4 сб стилят, да это кайф играть. Типа это наши проблемы? Да нефига - пока админы не примут решения о раздельной настройке и со-но разелят раздел этот на для лоу рейта и х55 она общая будет. С удовольствием бы думаю игроки х55 поддержали, что бы каждый сервак тратил бы то что зарабатывал. Понаплодили спиногрзыов, сидят руками машут как лучше и правильней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень показательная выборка в хорошем разделе... 40 из 4к+... Да у нас один глад калитка чего стоил... =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны с лоу рейтов реально тугие или как это обьянить?

Вы вобще можете представить Сб с 4 сек отката стила?За 16 секунд остатся без бафа это нормально?

В паке 4+сб с откатом стила 4 сек это нормальная игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они это не поймут, на лоурейте в этом плане проще... Там нет такой проблемы... Сапорты есть и стоят сб там не так долго как тут... И не сталкивались с пвп пачками из 4-5 сб, 2 бишей... У них такого нашествия сб при стиле 3-4 сек не было и не будет, на х55 и недели не пройдет, как появятся сб папки в диком кол-ве... Правильное решение было бы сделать разную настройку... Просто х55 - это убьет... Больше года с таким откатом играем, но нет же... Надо поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок ты я вижу мниш себя сильна взрослым раз перешел из плоскости простого срача к банальным аналогиям. Тады бум говорить по другому.

Судно сделали не админы, а некие корейцы и они же прописали как это самое судно плавает и скока пассажиров едет на верхней палубе, а сколько сидит на нижней. Админы лишь невозбранно "взяли на попользоватсо" концепт разработками вышеупомянутых корейцев и, что примечательно, тоже ничего не заплатили. Но поскольку концепт не есть рабочие чертежи, то корейцы попыжились маленько по поводу тыреной инфы, посливали "неосторожных" путем выпила некоторых сервов, да и забили - у них и так бабло идет. Админы же, понимая, что концепт не есть тру, тожи как бе стремаютсо брать с оконечных пользователей бабло - так и до пативена недалеко - объявили, что пользоватсо "их трудами" можно нахаляву, но если пользитель захочет шоб паруса были пошире и шконки в каютах не из ящиков, а типа мяхкая мебель, то за ваши денги любые капризы.Тока вот праблемка в том, что как работает двигло и на какие кнопки тама жать в концепте тока пара фраз, вот и сделали так как сумели разобратсо. Но всеже оставили возможность, если кто из шпиенов инфу из Кореи добудет о форме и назначении некоторых кнопак, так сразу об этом докладывать. Но всеб хорошо если б некоторые пассажиры, что с верхней палубы, видать "отравились печенинкой" после многая водки и решили что фигле они платят бабки, а корабль идет не совсем туда куда они своим моском считают нужным, дым из труб недостаточно эстетично завиваетсо, да еще кто-то в трюме ваще нахаляву едет и вместо того чтоб там и сидеть периодически бегает по палубам, да еще и какие-то донесения капитану со старпомом суют. Нехарашо однако, надо вмешатсо.

Но это все лирика. Факт в том, что кто хочет быстро и с комфортом, тот летает бизнесклассом, а кто хочет чтоб как бог создал ходят пешком. И желательно чтоб эти два индивидуума как можно реже пересекались. То бишь хотите чтоб у вас не было стока СБ - так и пишите - у нас дофига СБ, они нас сильна обижают, сделайте какие-нить свистелки-перделки ТОЛЬКО У НАС. И тогда будет мир и благодать.

Таг что лично мне строго пофиг, что у вас там возникнет, если сделать то или это, я вижу что у нас из-за вас много чего пропало и это совсем не улучшает игровой климат на серверах, а меж тем голды идут и с нашего серва - чиста задуматсо совокупный онлайн у нас поболее вашего, а голды на ПА нужны - они как бе с мобов не падают, притом что вам за 2 дня мона пофулу апнутсо, а нам на это надо около месяца навскидку, что требует неких вложений если не хош качатсо еще дольше.

Поэтому еще раз просим делать раздельные правки на х55 и на остальных серверах, ли хотяб просчитывать что будет там и что будет тут и вводить разные коэффициенты в одну и туже формулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны с лоу рейтов реально тугие или как это обьянить?

Вы вобще можете представить Сб с 4 сек отката стила?За 16 секунд остатся без бафа это нормально?

В паке 4+сб с откатом стила 4 сек это нормальная игра?

Пацаны с х55, вам реально обяснить, что всем класть на то донатите вы или нет, как вы баффаетесь и от кого вы терпите?

Факт на лицо - на серверах, где есть нормальный бафф и саппорт стил и КоД по оффу людей не пугают.

Не хотите, что бы вас имели СБ? Ну, заплатите кому-нибудь, пусть бегает с вами в пати на бафферах/хиллерах с точеными баффами, научитесь нормально баффаться и будет вам счастье.

Это ж ппц просто какое горе, если стил будет по оффу - с меньшим откатом, зато с диспелом заметно меньшего числа баффов. Ужас прямо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень показательная выборка в хорошем разделе... 40 из 4к+... Да у нас один глад калитка чего стоил... =)))

Ващет 77, но, думаешь, если б проголосовали все 4+к там сильно бы чото поменялось?

Агр, объясняю на пальцах как генеральному директору - 4 секунды это минимум на фуле со всеми примочками, коих на офф серве имеют единицы поэтому там это нормально. Стил СБ стал шансовым и даже при его возможном "бешеном" откате не имеет 100% проходимости (то что у вас счас нитак это реально ваши трудности - создавайте багреп и вам поправят) и в среднем по вашему же фулу снимает 1-3 бафов за раз. Другой вопрос что бафы у нас хотяб минимально но точеные как и должно быть что существенно снижает шанс их снятия, у вас же бафы по альт-б тоесть там самый нубский левел бафа (не путайте с левелом накладываемого эффекта) и ессно они будут слетать тока впуть. Тока вот вопрос а чо у вас тогда претензий к ММам и Соркам не возникает с их канцелами и ножики ПвПшные с когтями никто не отменял - почему на них нет стока гона хотя у нас тот же тир намного быстрее счас слупляет бафы чем тот же СБ раньше. Поэтому у вас не будет никогда так работать как вы хотите - это уж извините такая вот засада "рукодельных под заказчика" серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно взрослым не считаю, столько же почти как и тебе, на год младше, если инфа правильная у тебя в профиле... Много букв напечатал... Но в одном сходимся, все за разные настройки... Насчет того, что типа и с нас есть доход... Сейчас искать не буду, но писал Админ правда год назад почти, что с х55 дохода идет больше, чем со всех остальных серверов. У нас некоторые люди по 10к зелени ухитрялись втюхивать, одевая в +20 пару чаров. Ну да ПА купить - это да... Но маштабы слегка не те. Но не суть, нужны разные настройки и это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока админам на это походу также как разметчикам дорог на моей аватаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berillium спасет форум от невежества и тьмы :D

Раздельные настройки были и есть для многих вещей, и для стила тоже, на х55 15 секунд сделали, на всех остальных - с учетом пассивок 12 сек

После обновления до ХФ везде откаты получились одинаковые

На гохе описан крайний откат на хроники грация>>фрея 7 секунд, с новыми пассивками там возможно и будет уже ~4\5 (откуда на х55 год назад взялось 4 секунды непонятно). Это не постоянный откат, а при условии фул бафа+эпик\оли некл (который у нас не работает?)+лс с откатом в 5 минут (ага, который можно перебить любым другим лсом при стиле)

Админы сделали одно судно, а вы мало того, что за билеты не заплатили, так еще и претензии и гон на тех кто заплатил несете, так еще и считаете, что имеете больше прав говорить куда плыть

Печально, но судно и машины разные, и ты не водитель в любом случае, а пассажир, как и все остальные, по поводу "билета" и па - лично я покупаю лак за игровые деньги на рынке, хотя поидее сервер бессплатный (ты наверное про это забыл)

Эквивалент голда у нас и у вас сравнивать врядли стоит, у нас не купишь мв оружее за 40 голдов, для человека который задонатил и хочет на эти деньги одеться (а таких не мало) на х5 будет несравнимо дороже чем у вас, и вроде бы на х5 игроки все таки донатят, иначе все бегали бы без лака

http://asterios.tm/index.php?cmd=about

Если информация не устарела, напомню так же что та же система пк, дропа с чара и многое другое - различны для прайма и остальных серверов, так что ненадо говорить что мы все "в одной лодке"

И поменьше лукавьте, вот еще, из темки "Elegia - Crit Rate", вторая тема по вопросу сета, обе темы сделаны игроками с х55

Да мне лично не важен этот крит чёртов,не хотят делать не надо.Админы сами писали мол делают всё по оффу,правильная работа скилов и т.д. и т.д.вот и пример)

вот и пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...