Перейти к содержанию
Asterios

12346-12372


Admin

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: Что с силой критов у луков ????

Величина крита уменьшилсь почти в 3 раза... Бред...

81 ФыР на фулбаффе с эпиком дает по магу под кх - 3к ?

Он же по мобам рньше крит - 20к вылетал, сейчас 8к ?

Админ даже не смешно...

Откуда такие новшества ? если офф - сслыка на инфу, если "Астерисовский баланс" - тогда бред ибо получен дисбаланс в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо такое? Враги смеют теперь не только сопротивляться, но ещё и ударить могут. Ужас какой.

Завидно да? Камаелей бошся ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за космические цифры в 20к дамага... 3к по магу под кх баффом я считаю нормально. Учитывая первый дв... Да и под каким баффом маг не известно да и в чем одет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за космические цифры в 20к дамага... 3к по магу под кх баффом я считаю нормально. Учитывая первый дв... Да и под каким баффом маг не известно да и в чем одет.

Просто тут 80% тех кто играл за ДД классы привыкли видеть аномальный дмг из-за неправильных формул, а как только исправили так и необоснованное нытье началось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rush Impact - откатывается почти мгновенно.

че за бред с этим скилом он мну танку на всю своюб ману сливает пол нр и всю цп а что с магами?? просто тупо дохнут если по мну дамаг колеблеться от 200-400, а так как он ещё и массовый то в масс пвп пара камаелек вальнет фулку ???? так как из стана почти никто не выйдет  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за бред с этим скилом он мну танку на всю своюб ману сливает пол нр и всю цп а что с магами?? просто тупо дохнут если по мну дамаг колеблеться от 200-400, а так как он ещё и массовый то в масс пвп пара камаелек вальнет фулку ??? ? так как из стана почти никто не выйдет  >:(

Хватит ныть. Привыкли видеть камаэлей гимпами, вот теперь чуть измените свое представление о них. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камаели были гимпами ими и остануться чтобы с ними не делали

Твоё желание необоснованного "нерфа" камаэлей ниочем не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ныть.

Вот представь сделают дагерам бекстаб в лицо с шансом 99% ты то и дело будешь от них умирать! Что ты напишешь на форум ?? Что это не правильно ? А тебе в ответ "Хватить нать!!"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот представь сделают дагерам бекстаб в лицо с шансом 99% ты то и дело будешь от них умирать! Что ты напишешь на форум ?? Что это не правильно ? А тебе в ответ "Хватить нать!!"  :D

Одно дело когда скилл не работает как надо и тогда начинают писать что не правильно, а другое когда скилл исправили как следует и после этого еще начинают жалобы штамповать. ;) Разницу чуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...