Перейти к содержанию
Asterios

Первый эпик с ивента?


Nubass

Рекомендуемые сообщения

че вы ведетесь ?) Это фотошоп 100%, админ наверное не дебил пихать туда валика ) максмум ак и закен и прочая шняга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ради такого даже вспомнил свой пароль на форуме...

Что можно сказать - грац человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пол го да это ты переборщил, на Хардине помню первого валика зафармили через месяц после открытия, я думаю на х3 ненамного дольше будет он стоять

на хардине был ПА и с ним рейт х10

а тут в 3 раза меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы ведетесь ?) Это фотошоп 100%, админ наверное не дебил пихать туда валика ) максмум ак и закен и прочая шняга

если ты не знаешь закрося и молчи!

ЗЫ

искренне поздравляю того кто его за 5кк купил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валик,закен,антарас,блесс фрея в первый день сервера... не слишком ли круто админ шанс поставил?

Ахах, кто-то к концу сентября фулл эпик соберет)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, кто-то к концу сентября фулл эпик соберет)) :D

Дважды так вряд-ли повезет за месяц. Причина в большом количестве людей, поэтому кому-то выпадает, но по отдельности каждый имеет очень низкий шанс.

Мы еще немного уменьшим шанс получения, но уже полученный эпик отбирать не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю такой ивент харош, но не в 1 день ну и во всяком случаее на таком низком рейте. Валика зафармят думаю минимум через пол года и то в 100 рыл. А тут через месяц на олимпе будут блесс фрэи и валики. Где справедливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор на эвенте участвует ТАРАС и ВАЛАКАС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды так вряд-ли повезет за месяц. Причина в большом количестве людей, поэтому кому-то выпадает, но по отдельности каждый имеет очень низкий шанс.

Мы еще немного уменьшим шанс получения, но уже полученный эпик отбирать не будем.

Может отпишите перечень всех возможных наград и их шанс выпадения?) уж очень интересно) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха зочот , тому кто купил за 5кк :) я на аргосе начинал играть , там в 1 день выпала фринта и еще чото , тод же самый тролинг был шо и тут :) эти эпики рано или позно пропадут атвичаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вы че паникуете

от 1 тараса\валика не чего на сервере не изаменится

возможно ты даже не встретиш этих людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помкорей бы домой вернуться !!! я вам и без эпиков жопу надеру :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс уменьшен вдвое. Для тех кто распускает слухи об "огромном" количестве эпиков - их всего 6 штук на всем сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...