Перейти к содержанию
Asterios

Новый сервер открыт


Admin

Рекомендуемые сообщения

Администрация, прокомментируйте ситуацию с донатом через сторонние проекты. Мы же понимаем с вами понимаем, кто там продавец и откуда это всё берётся. Не будете Обманываться людей и игроков ? Или как обычно ?

Весь донат через сторонние ресурсы будет пресекаться самым жестким образом. Мы призываем вас не пользоваться услугами таких сайтов.

А официального доната на этом сервере нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тоже не совсем по теме .... но.... играю на Астериосе после обновления не могу зайти в игру и клиент обновляла и винду переустановила и инет вырубала включала заново и удаляла клиент загрузила заново и комп перезагружала раз 20 не помогает не могу зайти в игру... куда писать незнаю, поэтому пишу сюда!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до того как появился новый серв ваш все было нормально играла потом рестарт и не могу зайти!!!!! Чё за фигня то!!!! Исправьте как то!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, я наблюдал запуски хардина, аргоса, ембера (прайм не в счет) и могу сказать что это самый удавшийся старт)

фпс в камаэль деревне просел до 10 только через 7-8 минут, когда там уже было гдет 2-3к народу.

мб потом выложу фрапсы =)

з.ы. все это круто, но я на х5 останусь =)

да, лагать начало намного раньше чем просел фпс. не понравилось откидывание назад при беге. ну и пинг 500+ был.

но то хороший ДДос =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, я наблюдал запуски хардина, аргоса, ембера (прайм не в счет) и могу сказать что это самый удавшийся старт)

+1 :) Тоже везде присутствовал, и новый х3 по моему самый удачный старт имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извеняюсь но на данный момент лаги ужасные, клиент виснит и играть невозможно. Проваидер Укртелеком. Это токо я так подлетаю или многие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извеняюсь но на данный момент лаги ужасные, клиент виснит и играть невозможно. Проваидер Укртелеком. Это токо я так подлетаю или многие?

+1 лаги ппц просто, будет фикс какой либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Так мало страничек ещё, флудить некому - все играют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, не работает список в разделе группы, жмешь список и крит сразу, сделайте пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, не работает список в разделе группы, жмешь список и крит сразу, сделайте пожалуйста...

еще инсты (лаба, кама, солокама) не откатываются в 6 утра как на офе, это так и будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком жестокий онлайн 8к ( На током игра перестаёт быть удовольствием :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после входа игра виснет. FPS 0. на других серверах(HUNTER, ASTERIOS) всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержки от 1 секунды и больше, оч часто чара назад телепортит во время бега, + ко всему не возможность редактировать l2.ini - как так играть? а вдруг пк или вар? а я узнаю что он пк или вар ток когда он подбежит на расстояние 5 метров????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Admin. Исправьте плиз шрифт ссылок в диалогах с НПС, смотрится очень не читабельно и не красиво. Сделайте как было на Фрее, аккуратненько и ровно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после выбора сервера жмешь зайти пишет пинг ерор сверху как будто зашло и все тупит нас 5 человек хотели пошарить у вас и такая фигня че делать то????? уже 3 дня !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было бы замечательно, если бы не так лагало. Иногда вообще отбрасывает назад. По большей части это связано с онлайном 8к+, но зашел на хантер с 4к онлайна - те же лаги, разве что в меньшем масштабе. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи дротам

Вот он него идет музыка на этой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и откуда ета музыка тут на 3 странице или так и должно быть ?

Подозреваю что это в подписи B0LGAR1N <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и откуда ета музыка тут на 3 странице или так и должно быть ?

В рядах администрации шутник завелся? :/)

Сначала Sterwer, теперь музыка :/)

Подозреваю что это в подписи B0LGAR1N <_<

А точно :/)

Изменено пользователем Малаева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите может быть кто знает. после выбора сервера жмешь принять незаходит. удалял папку системс и папку астериос зашло поиграл. на след день захожу незаходит. захожу удаляю опять качаю и теперь даже так незаходит че делать?((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, что за музыка. :lol:

лол я думаю чо за хрень ничо незапущено и музыка играет)

Изменено пользователем Barto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рядах администрации шутник завелся? :/)

Сначала Sterwer, теперь музыка :/)

А точно :/)

Это галлюцинации ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и музыка ток на 3 странице)

и прикольно смотреть на пост №72 в момент музыки (на подпись)

Изменено пользователем Тёмный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...