Перейти к содержанию
Asterios

Донат через sms


Foriss

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Администрация.

Дело в том, что в магазине астериос тм изменились схема отправки смс, все бы ничего, но как быть тем, у кого сим-карты оформлены на юридическое лицо?

После отправки смс, приходит ответное смс, что для вас данный сервис закрыт.

Вопрос: будет ли в будущем возможность отправки смс с корпоративных сим-карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Администрация.

Дело в том, что в магазине астериос тм изменились схема отправки смс, все бы ничего, но как быть тем, у кого сим-карты оформлены на юридическое лицо?

После отправки смс, приходит ответное смс, что для вас данный сервис закрыт.

Вопрос: будет ли в будущем возможность отправки смс с корпоративных сим-карт?

как вариант купить симку за 50 рублей кинуть денег на неё и купить голды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант купить симку за 50 рублей кинуть денег на неё и купить голды

Тут фишка в другом. Чел хочет корпоративные деньги в игру вкладывать, которые ему выделяются на связь по работе. А ты ему предлагаешь халявы лишиться, вкладывать собственные деньги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут фишка в другом. Чел хочет корпоративные деньги в игру вкладывать, которые ему выделяются на связь по работе. А ты ему предлагаешь халявы лишиться, вкладывать собственные деньги :D

нет нет я на его стороне, пусть грабит организацию :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Администрация.

Дело в том, что в магазине астериос тм изменились схема отправки смс, все бы ничего, но как быть тем, у кого сим-карты оформлены на юридическое лицо?

После отправки смс, приходит ответное смс, что для вас данный сервис закрыт.

Вопрос: будет ли в будущем возможность отправки смс с корпоративных сим-карт?

Это ты не по адресу. Тебе обратиться к своему работодателю и сказать, я хочу заплатить за игру, откройте мне сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты не по адресу. Тебе обратиться к своему работодателю и сказать, я хочу заплатить за игру, откройте мне сервис.

ага,работодатель отправит в лес))

Дело не в организации, а в новой схеме платежей которая ограничивает отправку смс.

Эту схему приобрел Астериос тм и согласовал со всеми операторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего сделано для защиты от фрода

а то больно уж много шума было поднято по этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего сделано для защиты от фрода

а то больно уж много шума было поднято по этой теме

а кто подымал шум по поводу фрода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же лучше, что это сообщение приходит вам и сразу, а не нам и потом. Ибо тогда это уже классифицируется как фрод и карается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же лучше, что это сообщение приходит вам и сразу, а не нам и потом. Ибо тогда это уже классифицируется как фрод и карается.

если бы я фродил я бы вам не писал, а это не ответ на мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у меня симка оформлена на юр. лицо. При отправке смс, приходит стандартный ответ: "Бонус будет зачислен после обработки. Узнать статус можно там-то там-то"...

Правда при проверке на сайте каждый раз получаю : "СМС получено, но оператор сообщил об отказе поступления средств. Возможно оператор ошибся, в таком случае в течении недели он сообщит нам об этом и бонус будет зачислен...". Пишу в тему "SMS" и голды где-то в течении суток переводят.

Изменено пользователем Chemist-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйтесь лучше вебмани. И комиссия меньше, и надёжнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в каждой деревне пока есть автоматы с услугой пополнения счета ВМ)

а карточки так те вообще наверно только в мск и питере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у меня симка оформлена на юр. лицо. При отправке смс, приходит стандартный ответ: "Бонус будет зачислен после обработки. Узнать статус можно там-то там-то"...

Правда при проверке на сайте каждый раз получаю : "СМС получено, но оператор сообщил об отказе поступления средств. Возможно оператор ошибся, в таком случае в течении недели он сообщит нам об этом и бонус будет зачислен...". Пишу в тему "SMS" и голды где-то в течении суток переводят.

я порылся в магазине и нашел следующее:

выбор оператора, далее другие и оп все работает, просто путаницу сделали((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, сейчас ткнулся в магазин, там произошли изменения )) Макс. теперь 100 голдов можно заэсемесить =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати и эта фишка будет работать до конца месяца потом её прикроют, я не смогу отправлять смс по новой схеме так как для юр.лиц это будет невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно через https://roboxchange.com/ оплачивать смсками...

пробывал, та же фигня приходит в ответ смс с текстом что у вас номер оформлен на организацию, оплата невозможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор мог спокойно запретить возможность отправлять смс на премиум-рейт сервисы, проще говоря, платные сервисы. Уточнять у своей организации необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй отправлять через робокассу, там тоже есть вариант оплаты через sms. Хоть и менее выгодный для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй отправлять через робокассу, там тоже есть вариант оплаты через sms. Хоть и менее выгодный для нас.

через робокассу вроде оператора ""Билайн" нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй отправлять через робокассу, там тоже есть вариант оплаты через sms. Хоть и менее выгодный для нас.

МТС и билайна в робокасе нет((

Оператор мог спокойно запретить возможность отправлять смс на премиум-рейт сервисы, проще говоря, платные сервисы. Уточнять у своей организации необходимо.

Я работаю в МТС и уточнял что на контент нет никаких огорнечений, данная функция по новой отправки смс не будет позволять отправлять смс с корпоротивных сим-карт.

В данном случаи все зависит от настроек купленого программного обеспечения астериосом. Аналогичная прога по платежам стоит у киви кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап!

Админы, пожалустооо введите в робокассу билайн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ответ напишите какие действия будут по смс в будущем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация вы так и не ответили на вопрос:

будет ли возможность получения голдов через смс для абонентов корпоротивной связи?

при отправки новым способом http://asterios.tm/index.php?cmd=shop поступает ответное смс

что Ваш номер оформлен на юр.лицо,поэтому оплата для Вас не доступна.

Так же пробывал рекомендации по отправки смс иным предложеным способом:

выбор страны ------->Россия

выбор оператора--------->Другие

поступает смс с текстом:Бонус будет зачислен после обработки.Узнать статус можно по адресу http://asterios.tm/sms/152817

При обработке смс на вашем сайте по полученой сылки из смс я активирую зачисление, но появляется следующие:

СМС получено и находится на обработке (ожидается подтверждение оператора)

По вышеуказанной проблеме я создал тему в проблемах смс, мне ответили что голды зачислены http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=175606

Но при входи в рюкзаке они отсутствуют.Прошу проверить данный инцедент и решить проблему с зачислением игровой валюты персанажу на сервере

х55 хантер, ник Ituns.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...