Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по БД-SD(New) High Five


SmallDemon

Рекомендуемые сообщения

соло свс/бд везде медлено, раньше было проблема для соло, до 52-56 лвла где то скорость в каче почти не уступает другим физам ( кроме АОЕ кача в соло) 

суть проста падаеш на хвост своему стаку и все ну или же собераеш пачку рандомов ( на прайме с 50-56 только так и качался ), а если так не делать то дд в пачке будут сильно опережать лвлом и будет проблемно ( в пример могу привести манглера который выкачался аками 70+ а его пачка 50+, в итоге он еше долгое время не рос, ждал сапорт ) 

Шас вроде бы вобше упростили все до "пфффффффф...." с рифтами, сапорт качать нефиг делать 

На счет СВ, ДА там качается с 62 лвла ( п.с. сам падал ему на хвост, экспинг неймоверный для тех уровней ), а бардом, пробывал, не особо получалось манапула мало было, на 68-69+ более менее нарм уже там, проблемы были не в мобах, а в тех кому мобов мало, свсом особо физов не пораскидываеш уже на том уровне ( того же дестра берса или танка) 

 

п.с. Волк это пораша на данный момент ( в плане кача) а так для фанатиков что бы выдавать дпс и фармить быстре инсты еше юзабелен ( не много конешно, но что то вносит ), в пвп падает от мас плюшек а его дмг незаметен, просто назойливая муха которая перед носом летает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СВ качался с 61 по 79 на старте серва когда охота на мобов еще жесткая была, не трогал шутеров и магов бил только лапы, вполне адекватно и даже без волка, бить 2мя скилами дидли и стинг 2 нюка нет моба, волк не нужен, хербов на мп достаточно, идеальная лока, далее эпик квест, рандомку на 40% куданить 2й эпик и ты уже в норме... по теме за 36 часов вкачал бд до 79, прошел саб рб, вкачал саб фса до 75 и сделал нублес... (Фса качал под банками невита, тогда они еще передовались/продавались, к тому уровню когда качал фса уже многие подтянулись и барыжили ими!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого саппорта лучше сначало бдшке прокачать, ппшку или вк?

Проще вкачать ПП чем ВК  :) С учётом того, что ПП теперь может давать Вампирик, то качай ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор пп вкачать легче?=)

Вкачивала и ПП и ВК. Так что для меня проще было прокачивать ППешку, чем жабу. 

 

Stunirko у тебя что запор в одном месте? Иди выпей слабительного и не засирай тему своими говно-рисунками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкачивала и ПП и ВК. Так что для меня проще было прокачивать ППешку, чем жабу.

Первым вкачали варка, а потом уже под ВК вкачали ПП?   :rofl:  В солокаче при равных условиях ПП хуже варка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым вкачали варка, а потом уже под ВК вкачали ПП?   :rofl:  В солокаче при равных условиях ПП хуже варка.

Ответ не верный как бы. ПП качалась отдельно без помощи иных персонажей. ПП хуже ВК в солокаче ----> не не слышала такого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Химба здравствуй, искал где-то тему о переносе Тем в другие разделы, сейчас играю на х7, могу ли я перенести свой гайд в раздел х7, мб там руки доберутся его дописать/обработать/отридоктировать, убрать все что изменилось и добавить нововеденния!



какого саппорта лучше сначало бдшке прокачать, ппшку или вк?

Вк с волком качаеться на удевление быстрее, пп в этом случае сильно уступает, у зеленых Патака выше + реген МП при Физ ДМГ+ Варкрай...

Так как от пп прок только в ЦЦ по пержнему остался, то вк у которого будет фул баф+самон на много выгоднее на сабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сам играю за бд и с уверенностью могу сказать,что берут всегда и везде!и необходимости в клане (даже из-за бафа) не вижу

Изменено пользователем FinalSolution
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам играю за бд и с уверенностью могу сказать,что берут всегда и везде!и необходимости в клане (даже из-за бафа) не вижу

Ну, тут как бы спорный вопрос я бы сказала :) С одной стороны без клана проще: нет варов, нет гемороя с осадами/ТВ (хочу иду, хочу нет), нет ежедневного пт - которое иногда не к месту бывает и одно из главных преимуществ - хочешь идти по инстам, нет проблем из-за значка клана. А с другой стороны: играть только ради инстов - уныло, славу не шибко пофармишь в одиночку, на какие либо ням ням РБ не сходишь, да и нормальное кп без клана не может быть в принципе. Так что тут каждому своё как бы    :)

 

П.С. По поводу: "берут всегда и везде" - кординально не согласна! Если ты в Морае и с Кешами на +4 ты навряяятли кому нужен будешь, тобишь - если у тебя нет нормального оружия/сета - будь ты хоть трижды тру БД (что наврятли) никто тебя не возьмёт как бы даже в инсты. А одеть БД без кп/клана оооочень сложно и дорого.

Изменено пользователем Neolina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химба здравствуй, искал где-то тему о переносе Тем в другие разделы, сейчас играю на х7, могу ли я перенести свой гайд в раздел х7, мб там руки доберутся его дописать/обработать/отридоктировать, убрать все что изменилось и добавить нововеденния!

Привет )

Гайд можно отредактировать здесь и сделать на него ссылку в подписи, например. Перетаскивать за собой темы при переходе с сервера на сервер не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Цитата:"Причем
БД, словно четвертая группа крови при переливании, одинаково
востребован всеми - и луками, и файтерами и магами. А в некоторых
ситуациях (рейды и войны) БД поистине незаменим."

 

Исправь пожалуйста, первая группа крови.

О(I) группа крови подходит всем - это универсальные доноры, а обладатели группы АВ(IV) - универсальные реципиенты.

Изменено пользователем DiFast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, тут как бы спорный вопрос я бы сказала :) С одной стороны без клана проще: нет варов, нет гемороя с осадами/ТВ (хочу иду, хочу нет), нет ежедневного пт - которое иногда не к месту бывает и одно из главных преимуществ - хочешь идти по инстам, нет проблем из-за значка клана. А с другой стороны: играть только ради инстов - уныло, славу не шибко пофармишь в одиночку, на какие либо ням ням РБ не сходишь, да и нормальное кп без клана не может быть в принципе. Так что тут каждому своё как бы    :)

 

П.С. По поводу: "берут всегда и везде" - кординально не согласна! Если ты в Морае и с Кешами на +4 ты навряяятли кому нужен будешь, тобишь - если у тебя нет нормального оружия/сета - будь ты хоть трижды тру БД (что наврятли) никто тебя не возьмёт как бы даже в инсты. А одеть БД без кп/клана оооочень сложно и дорого.

Возьму бдшку и с кешами  и без,главное,чтобы свое дело делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму бдшку и с кешами  и без,главное,чтобы свое дело делал...

Ну и флаг в руки... это личное дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Ну, тут как бы спорный вопрос я бы сказала :) С одной стороны без клана проще: нет варов, нет гемороя с осадами/ТВ (хочу иду, хочу нет), нет ежедневного пт - которое иногда не к месту бывает и одно из главных преимуществ - хочешь идти по инстам, нет проблем из-за значка клана. А с другой стороны: играть только ради инстов - уныло, славу не шибко пофармишь в одиночку, на какие либо ням ням РБ не сходишь, да и нормальное кп без клана не может быть в принципе. Так что тут каждому своё как бы    :)

 

П.С. По поводу: "берут всегда и везде" - кординально не согласна! Если ты в Морае и с Кешами на +4 ты навряяятли кому нужен будешь, тобишь - если у тебя нет нормального оружия/сета - будь ты хоть трижды тру БД (что наврятли) никто тебя не возьмёт как бы даже в инсты. А одеть БД без кп/клана оооочень сложно и дорого.

Отыграл на х7 до слияния за бд.НЕ РАЗУ,бегая в солянке,не спросили шифтануть дули,Шмот дино 900,вполне устраивал всех.Конечно,для супер пупер нагиба этого мало,но минимум есть.А нафармить  совершенно не сложно-пати на фарм бд -желанный гость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл на х7 до слияния за бд.НЕ РАЗУ,бегая в солянке,не спросили шифтануть дули,Шмот дино 900,вполне устраивал всех.Конечно,для супер пупер нагиба этого мало,но минимум есть.А нафармить  совершенно не сложно-пати на фарм бд -желанный гость.

В инсты тебя никто с кешами на +4 не возьмёт. Если ты только для дса и не более, то хоть в талуме бегай (опять же в инсты не возьмут и в локации 80+ также). Ну про "нафармить" не сложно  :lol:  это что то с чем то. Я не знаю, где и с кем ты играл, но гарантирую, что пати куда будет больше рада даже сабовой БД или даже твинкку, но нормально одетому, чем какому то бомже БД с кешами и в талуме.

Изменено пользователем Neolina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда до раздела олимп доберешься? интересно посмотреть твои варианты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инсты тебя никто с кешами на +4 не возьмёт. Если ты только для дса и не более, то хоть в талуме бегай (опять же в инсты не возьмут и в локации 80+ также). Ну про "нафармить" не сложно  :lol:  это что то с чем то. Я не знаю, где и с кем ты играл, но гарантирую, что пати куда будет больше рада даже сабовой БД или даже твинкку, но нормально одетому, чем какому то бомже БД с кешами и в талуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гайд написан под Эпилог х1. Толку от него тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...