Перейти к содержанию
Asterios

Надежность пароля для ЛА2


petty

Рекомендуемые сообщения

Если это действительно так, то почему ноешь о взломах именно ты, а не я.  B)

Ноют детки в кроватки :D :D :D .

Сколько ак было сломано и вопрос о защите серва появляется сам собой: 1. Админы говоря о хорошей защите серва просто попытка успокоить пользователей "Астериос". 2. И донат или во время игры получил вещь и когда происходит (Глюк системы, воровство, обман) никто тебе ни что невернет. Говорит о том что Админам лень или проще говоря зарабатывать деньги (донат) и ПЛОСКОЖОПИЕ все умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ак было сломано и вопрос о защите серва появляется сам собой

А вопросы безопасности на машинах конечных пользователей дело десятое? Ведь они являются самым слабым звеном, но не находят сил признать этого. Проще обвинять других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопросы безопасности на машинах конечных пользователей дело десятое? Ведь они являются самым слабым звеном, но не находят сил признать этого. Проще обвинять других.

Как мне понятно из переписки и других тем "Админы" непекутся о защите аков даже тех пользователей которые хорошо следят за безопасностью. Соответственно плаными услугами тут лучше вообше непользоваться, так как ни кто тебе шмот после взлома не вернет.

Спасибо за беседу, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 непекутся о защите аков

Тогда почему не дает зарегистрировать пароль лишь из одних цифр? а требует еще и ввод букв в верхнем и нижнем регистрах, зачем добавлены механизмы привязок к IP и HWID? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне понятно из переписки и других тем "Админы" непекутся о защите аков даже тех пользователей которые хорошо следят за безопасностью. Соответственно плаными услугами тут лучше вообше непользоваться, так как ни кто тебе шмот после взлома не вернет.

Спасибо за беседу, тема закрыта.

Защита акков это дело очень многогранное. Со своей стороны администрация(по крайней мере за последние 2 года) не дала каких либо возможностей для взлома, в то же время очень многие пользователи не соблюдают простейшие меры безопасности, как пример можно привести пример Натана, когда с помощью выложенного под видом разного софта трояна были взломаны десятки аккаунтов именно по виде пользователей. И таким пользователям нужно что-либо возвращать? Конечно, же нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему не дает зарегистрировать пароль лишь из одних цифр? а требует еще и ввод букв в верхнем и нижнем регистрах, зачем добавлены механизмы привязок к IP и HWID? 

Ну у кого IP-динамический привязка к IP не актуальна, да и к железу если поломка, то тоже неочень хорошо будет(

Защита акков это дело очень многогранное. Со своей стороны администрация(по крайней мере за последние 2 года) не дала каких либо возможностей для взлома, в то же время очень многие пользователи не соблюдают простейшие меры безопасности, как пример можно привести пример Натана, когда с помощью выложенного под видом разного софта трояна были взломаны десятки аккаунтов именно по виде пользователей. И таким пользователям нужно что-либо возвращать? Конечно, же нет.

А тут подтверждается написанное все ранее мной :)). При взломе ака или обманом при использовании различного софта мошенником, мошенник не будет наказан, а пострадавшему пользователю ничего не вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у кого IP-динамический привязка к IP не актуальна

Маску для подсети религия не позволяет использовать?

да и к железу если поломка, то тоже неочень хорошо будет(

При желании можно досрочно снять в ПСА. Да и проблемы с железом в ровных руках редко когда возникают

При взломе ака или обманом при использовании различного софта мошенником, мошенник не будет наказан

Если пострадавший напишет в ПСА, то взломщик будет наказан.

При взломе ака или обманом при использовании различного софта мошенником, мошенник не будет наказан, а пострадавшему пользователю ничего не вернут.

Ты вообще представляешь какое количество проблем ведёт возвращение вещей игрокам утерявшим их по собственному разгильдяйству. При этом это затронет и нормальных игроков, которых подавляющее большинство. Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у кого IP-динамический привязка к IP не актуальна, да и к железу если поломка, то тоже неочень хорошо будет(

А тут подтверждается написанное все ранее мной :)). При взломе ака или обманом при использовании различного софта мошенником, мошенник не будет наказан, а пострадавшему пользователю ничего не вернут.

Актуальна, учи матчасть. Если поломка, то для таких целей существует ПСА. Что именно подтверждается? Будет наказан, если ты оформишь заявку. А пострадавшему ничего и не должны возвращать, потому что он сам виноват, по сути он сам добровольно отдал свой акк скачав и запустив неизвестный софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто ты все больше и больше убеждаешь меня и уверен других грамотных пользователей что донатить тут рискованно (выброс денег на ветер или кому то в карман) так как возвращением никто не занимается.

Актуальна, учи матчасть. Если поломка, то для таких целей существует ПСА. Что именно подтверждается? Будет наказан, если ты оформишь заявку. А пострадавшему ничего и не должны возвращать, потому что он сам виноват, по сути он сам добровольно отдал свой акк скачав и запустив неизвестный софт.

Спасибо за еще одно подтверждение что платные услуги тут просто не актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за еще одно подтверждение что платные услуги тут просто не актуальны.

Если ты не можешь защитить свой компьютер, это значит что у тебя нет и никаких электронных материальных ценностей, а о каких тогда платных услугах может идти речь? Те кто этими услугами пользуются обычно более критически относятся к проблемам безопасности и у них таких проблем не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за еще одно подтверждение что платные услуги тут просто не актуальны.

Только не забывай, что не актуальны для тек кто не в состоянии соблюдать элементарные требования безопасности. А то люди регистрируются на фишинговых сайтах с ивентами, раздают данные акка кому попало, запускают троянов на компе и потом льют слёзы и ищут виноватых. Ты ведь не ходишь на рынок засунув кошелёк в задний карман? Если тебе так интересно, то можешь попробовать так сделать, а когда придёшь оформлять заявление о краже, то очень высока вероятность узнать много нового о своих умственных способностях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы даны, закрываю.

И некропостить больше не надо 68522_atata.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не представляю, что еще можно сделать для увеличения безопасности ваших аккаунтов. У нас настолько замороченная система безопасности, что порой даже нам самим сложно получить доступ. Мы не просто защищаемся от взлома всеми возможными средствами, а еще и подстраховываемся на случай, если нас все же взломают.

Даже в случае взлома всех наших серверов, будет расшифрована лишь незначительная часть паролей, а благодаря оперативной работе наших сотрудников каждый такой случай будет рассмотрен индивидуально, по давно отлаженной схеме. Так же, на такие случаи имеются готовый, отработанный план действий по минимализации ущерба (вы могли наблюдать как мы успешно справились с подобной ситуацией несколько лет назад).

Да, за 8 лет работы нас дважды взламывали (с промежутком в 2 месяца, как я уже писал), но с тех пор прошло много лет, и как я считаю, мы вполне заслужили доверие в этом отношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...