Перейти к содержанию
Asterios

Меня озадачивает.


CrazyBeauty

Рекомендуемые сообщения

Господа игроки!!! Хочу Обратить ваше внимание, раз уж пошел разговор о любви к игре, что для настоящего игрока, некоторые вопросы очень интересны. Не буду хвастать знанием игры, скажу только что начинал как только ввели 4е хроники. В игре было "чисто". Да коряво может гдет, но по большинству Чисто в плане игрового процесса. Не было всеми любимых попрошаек в городах, Не было тех кто швыряется деньгами, на право и налево. Как то знаете ли копали, крафтили, ходили на осады и все было интересно и здорово.Скажу, что сейчас Мы явно отходим от того красивого мира все дальше и дальше. Открытие сервера х3 мы с другом восприняли на УРА!!!. Неужели всеж будет то.... где мы сможем просто играть(!). А сейчас поделюсь некоторыми соображениями.

1)В Линейке не приветсвую раздутый люксов магазин. считай крафт части В и А грейда просто слили в магазин. все рецепты, все куски, половины дропа мира - можно спокойно нести в магазин - Красиво ли, надо ли, зачем?,

Смысл игры? Часть его изначально был в крафте. Да были и будут люди которые не хотели этим заниматься, но были и те кому в прикол. Кто не крафтил не разу хотябы А вещь - меня не поймет. В Индустриии онлайн игр есть целые игры посвященные прослойке игроков - которые желают заморочиться над чем то. Плисс не вычеркивайте эту прослойку из Линейки.

2)Крики в чат - "Продам реал", "золото" или "продам чаров", или "дайте денег", или все в этом роде - конечно же надо искоренять. ЛАК и ПА в линейке по моему мнению - это бред. Админы конечно пытались прогнуться под еще одну прослойку игроков - которые хотят только рулить и притом при этом не шевеля даже пальцем. Но для этого можно всегда подобрать сервер и мы тоже можем их понять. Прошу только не испортить х3 подобными вещам. И при всем строго наказывать нарушения.

3)Никогда хорошо не относился к тем кто любит прогнуться. Поэтому очень полезна функция - "Сообщить модератору". Копируешь чат - и отправляешь сообщение. - Обидчика, знаешь что накажут. Смотришь будет поменьше грязи в чате. Как только не ложают молодых и неопытных игроков: и лохи и нубы и зад.... все все все. Ужас. Девушку в игру пригласить стало невозможно.

Я Помню время когда мы все были проникнуты ДУХОМ ИГРЫ. И грязи за эльфов - вели себя как они играли за гномов - соответственно. Где это время?

Бьет по голове - когда бежит прекрасная эльфийка и всех по кругу поливает - отборым .... Сразу на бренную землю падаешь с большой высоты.

Я никого не хотел обидеть, хотел просто немного высказаться. Да и Админам и модераторам принять во внимание не мешало бы. На фоне большого флуда и уже закрытых топиков, где некоторые вопросы уже всплывали. Надеюсь не утонет ли мой топик :)

С Уважением

SkulaMask

P.S. Увижу Вас - Уважу в мире.

Все правильно написал! Поддерживаю!

Играл давно когда-то на алькаре еще когда c1 были, было интересно в мире, каждый чувствовал себя каким либо героем, не переходя на личности, все погружались в игру, было сказачно...

Спустя несколько лет снова захотелось поиграть нашел этот сервак, начал на x5 Asteros, бооожее как меня все удивило - настолько все дигродировало, малолетки попридумывали каких-то идиотских ников, каждый бегает и думает что он бог, об общении вообще молчу, поливают грязью как только могут, если что-то не так сказал или спросил что не знаешь, так обосрут что не захочется играть, об совместной игре как-будто никто вообще не знает, сейчас собрать пати на кач/рб и т.д. вообще не реально, люди не терпеливы, не хотят приложить усердия времени, чтоб было интересно, могут только фыркнуть и убежать...

А ведь столько интересного в этом мире! Конечно это все было и тогда, но не в таком же количестве. Правильно сказал девушку невозможно пригласить поиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя несколько лет снова захотелось поиграть нашел этот сервак, начал на x5 Asteros, бооожее как меня все удивило - настолько все дигродировало, малолетки попридумывали каких-то идиотских ников, каждый бегает и думает что он бог, об общении вообще молчу, поливают грязью как только могут, если что-то не так сказал или спросил что не знаешь, так обосрут что не захочется играть, об совместной игре как-будто никто вообще не знает, сейчас собрать пати на кач/рб и т.д. вообще не реально, люди не терпеливы, не хотят приложить усердия времени, чтоб было интересно, могут только фыркнуть и убежать...

во-первых, школота выросла

во-вторых, остальные играют в кп, соло игроки желающие кач\рб их вообще не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад за тебя. Советую почитать мой топик еще раз. С каких, Ты решил что я за гномку играю? Я привел просто пример. Пример из моей практики. :D (обьясняю на палцах)И потому на личности зря переходишь. Вообще надо немного по теме распространяться, а то сплошной офтоп. Довайте не будем перебирать, кто, как Колбасится - Каждый с Ума по своему схоит :dash: Смысл не меняется.

Я Предложил почистить люксор.

Я предложил, модерацию чата, и баны за плохое поведение и нарушение правил сервера.

Я предложил полное отсутствие ЛАК и ПА и любого постороннего вливания средств.

С Уважением

SkulaMask

Р.S Говорил же - "оставьте ее" - Не послушались! Стоял он, над захлебывающимся в собственной крови убийцей - невидимкой. (Hitman)

твоя тема и является оффтопом и нытьем. ты говоришь это не нытье, тогда что это?

ты предлагаешь убрать люксор, зачем проходить игру еще раз? нужен мв - крафти. хотят единицы - против толпа. Админы всегда угождают мнению толпы, а не ноющим единицам

ты предлагаешь модерация чата - по башке дали? модерация и так вовсю действует, а уследить за каждым невозможно.

ты предложил убрать лак/па - о том что их не будет известно с момента появления темы о новом серве, в первом же посте.

и теперь подумай, на всё твоё нытье ответ должен был появится в твоей голове при создании темы. но увы не появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, школота выросла

во-вторых, остальные играют в кп, соло игроки желающие кач\рб их вообще не интересуют.

Да я не о кп я говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно написал! Поддерживаю!

Играл давно когда-то на алькаре еще когда c1 были, было интересно в мире, каждый чувствовал себя каким либо героем, не переходя на личности, все погружались в игру, было сказачно...

Спустя несколько лет снова захотелось поиграть нашел этот сервак, начал на x5 Asteros, бооожее как меня все удивило - настолько все дигродировало, малолетки попридумывали каких-то идиотских ников, каждый бегает и думает что он бог, об общении вообще молчу, поливают грязью как только могут, если что-то не так сказал или спросил что не знаешь, так обосрут что не захочется играть, об совместной игре как-будто никто вообще не знает, сейчас собрать пати на кач/рб и т.д. вообще не реально, люди не терпеливы, не хотят приложить усердия времени, чтоб было интересно, могут только фыркнуть и убежать...

А ведь столько интересного в этом мире! Конечно это все было и тогда, но не в таком же количестве. Правильно сказал девушку невозможно пригласить поиграть...

Парень... ты такой бред постишь.. всё интересно-красиво... сейчас это лишь ностальгия по старым хроникам, а тролли были везде и всегда, просто ты создал себе иллюзии что мир был прекрасен и закрыл глаза на всё, кроме хороших воспоминаний... бред именно касательно девушки и времяпровождения. Какая л2? Девушка и л2 две не совместимые вещи. Ты хочешь что бы она играла в идеальном мире? советую сделай сначало идеальный мир для неё в реаллайфе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и девушка и игра. но никто о друг друге не знает ибо это война.

было бы желание разрываться, разрывались бы. а если такого желания нет, то конечно проще дёргать пипку в туалете и коннектить серв.

или быть с девушкой и думать что чего то не хватает.

не думайте что это чтото плохое и злое. помню раньше были темы (л2 зло оно убивает ваше время, да вы совмещайте хорошо чтоб было и ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень... ты такой бред постишь.. всё интересно-красиво... сейчас это лишь ностальгия по старым хроникам, а тролли были везде и всегда, просто ты создал себе иллюзии что мир был прекрасен и закрыл глаза на всё, кроме хороших воспоминаний... бред именно касательно девушки и времяпровождения. Какая л2? Девушка и л2 две не совместимые вещи. Ты хочешь что бы она играла в идеальном мире? советую сделай сначало идеальный мир для неё в реаллайфе...

Бред?! может это другие забывают о ценностях игры и навязывает себе не понятно что? Ностальгия?! А что изменилось спустя несколько хронник, чтобы я забил на это все, я имею ввиду в плане игры, помойму только лучше стало? Конечно ностальгия когда вокруг тролли бегают, считая себя как тут говорят "нагибаторами", в это бред! Для меня игра как была средством реализации своих фантазий так и останется, а плясать под чьюто дудку, извольте.

А с чего ты взял что именно свою девушку я собираюсь приглашать? Моя девушка почти в идеальном мире живет и ни каких проблем с L2, она просто не играет в игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего же вы столько ноете?

Вы начинаете впоминать старые хроники, как там было хорошо... , специально для вас был открыт уникальный сервер - Прайм !!!

Но увы, туда пошло мало народу, а хотя на словах (если вас тут всех слушать) то там получается идеал игры. Хм, ну вот и попробуй угоди вам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего же вы столько ноете?

Вы начинаете впоминать старые хроники, как там было хорошо... , специально для вас был открыт уникальный сервер - Прайм !!!

Но увы, туда пошло мало народу, а хотя на словах (если вас тут всех слушать) то там получается идеал игры. Хм, ну вот и попробуй угоди вам..

Там было хорошо...но после взлома астериоса и отката многие забили, онлайн упал...и он умер...

Я остался после отката там, даже хиро разок побывал, но игра была напрочь убита - пвп составляющая тоже неот[твердый знак]емлемая часть игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя девушка почти в идеальном мире живет

какой скромный паренёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не ноет, просто высказываю свое мнение по поводу сложившегося у меня впечатления, а по поводу прайма действительно надо попробывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред...тупо нытье...те кто действительно фанат старых хроник, на них и играют, есть очень много достойных серверов с4, интерлюда... а это ваше "как же было хорошо, сделайте как было раньше" тут не уместно, прогресс есть прогресс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю на все 100% Админы верните гномам их бизнес. Рассмотрите возможность крафта С, В, А шмота, сосок и коммон из магазина. Не смещайте акцент в одну сторону. Как говорится - каждому свое. Сделайте новый сервер действительно новым, оригинальным. А не клоном х5. Пока еще время до открытия есть.

P.S. Имел ввиду убрать коммон из магазина.

Пусть останеться так как есть чем тебе камон в магазине плох поверь для вас всегда найдеться тот человек который купит БВ,ДооМ,МЖ,НМ сеты просто если сделать сейчас так как было на С4 то просто люди которые начили играть с грации(а то и с фреи) охренеют от "счасться" и пойдут на х5 вы шмот продать не сможете так как все будет стоить очень дорого(первые шмотки В и А гр как ни как) и кач лююдям усложните(многие с x5 x10 пришли) и себе денег не заработаете.Вот рецепты на соски и другие ресурсы надо убрать из кузницы это меня бесило очень сильно на РуОффе когда я зарабатывал по 3-5кк в день тупо сидя на 1 месте и заходя в игру раз в 3 часа(не офф трейд) и после этого мой заработок упал до 1-2кк в день. Это было не очень приятно.

P.S.- За запятые,точки и заглавные буквы не трольте т.к. писал на скорую руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще когда был топ грейд (Ы) то в магазине уже валялись шмотки грейда Ц (сужу по С4 -интеру)

это что значит что у нас 6 грейдов НГ Д Ц Б А Ы

3 достыпные лоу грейда в магазине ост. три крафтить.

сейчас у нас ы84.

нг д ц б а ы ы80 ы84

из 8 грейдов 5 доступны остальные 3 крафтить.

вроде как концепция сохраняется. грейд идет вперед а остальное уже не влияет на какой то баланс в игре. скорее твинко шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть останеться так как есть чем тебе камон в магазине плох поверь для вас всегда найдеться тот человек который купит БВ,ДооМ,МЖ,НМ сеты просто если сделать сейчас так как было на С4 то просто люди которые начили играть с грации(а то и с фреи) охренеют от "счасться" и пойдут на х5 вы шмот продать не сможете так как все будет стоить очень дорого(первые шмотки В и А гр как ни как) и кач лююдям усложните(многие с x5 x10 пришли) и себе денег не заработаете.Вот рецепты на соски и другие ресурсы надо убрать из кузницы это меня бесило очень сильно на РуОффе когда я зарабатывал по 3-5кк в день тупо сидя на 1 месте и заходя в игру раз в 3 часа(не офф трейд) и после этого мой заработок упал до 1-2кк в день. Это было не очень приятно.

P.S.- За запятые,точки и заглавные буквы не трольте т.к. писал на скорую руку

Не могу с вами не согласиться. х3 уже заточен под опр контингент. Грустно. Попробуем начать, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сравнивайте с4 и ХФ это глупо.. игра перевернулась с ног на голову за время эволюции игры.. новые локи новые рассы новые возможности.. скажите мне лет 5-6 назад когда я в с4 играл что у мага будет уд и нюк что мп регенит я бы в истерике под стол упал..

по теме заливов полностью против.. ну харэ.. ведь сейчас качатся нетак уж и сложно.. а тупо колотить на слитых% адену просто неприлично както.. темболее с такими как раньше были ценами... да и вообще вы идёте на сервер х3! смиритесь что качатся и развиватся сложнее будет чем на х5 х10 х55 х100500!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел ы рубашки на +15, пояса на 14 и концы мв +10 и всякие фринты на 11-12.

мало кто знает у кого что есть, но такое у многих. так что нельзя говорить что ктото бояться будет. стремление пораждает желание, а желание затмевает разум. я так точнул с нуля мойрай шлем +9 и сет бижы+9 веспер) просто хотел и не важно как добиваться .главное чтоб было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с теми кто говорит, что не надо сравнивать, С4 и ХФ разные игры, название тоже.

А по теме, я против заливов, теряется суть игры, интерес в развитии и всегда самые запоминающиеся пвп были, пака ты качался, драки за спот, за фарм зоны и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, что за "заливы"? Ибо "нифигассе.Я не в курсе,ребят"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перелив процента с одного чара на другой с помощью арены (раньше там была доступна функция провести бой на процент)

ставка была 4% насколько помню,но 4% на 82 ,которые давались чару ниже лвл ,превращались в 50% и больше (зависит от разницы лвл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем слить твинку на 82 лвле 20% давало примерно кач с 72-77 или даже 78 не помню уже.

хз схватки за споты идут на хай лвле. а на твинках как то не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На астериосу перелив вроде отключен давно или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сравнивайте с4 и ХФ это глупо.. игра перевернулась с ног на голову за время эволюции игры.. новые локи новые рассы новые возможности.. скажите мне лет 5-6 назад когда я в с4 играл что у мага будет уд и нюк что мп регенит я бы в истерике под стол упал..

по теме заливов полностью против.. ну харэ.. ведь сейчас качатся нетак уж и сложно.. а тупо колотить на слитых% адену просто неприлично както.. темболее с такими как раньше были ценами... да и вообще вы идёте на сервер х3! смиритесь что качатся и развиватся сложнее будет чем на х5 х10 х55 х100500!!

я вообще начинал играть на х1 С4,а потом уже пошел выше по рейтам,

сказать чтоб на х1 трудно играть - нет,на х1 играть интересней,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще начинал играть на х1 С4,а потом уже пошел выше по рейтам,

сказать чтоб на х1 трудно играть - нет,на х1 играть интересней,

согласен. я играл на x1 с Gracia Final(сентябрь 2009) за дестра и не заметил что сложно(после 70+ надоедает уже если играешь 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...