Перейти к содержанию
Asterios

Меня озадачивает.


CrazyBeauty

Рекомендуемые сообщения

Сами знаете Администрация ввела в игровой контент много способов затариться голдами\шиленами.

-Вот допустим приглашу я друга и дадут за профу

-Получу ли я их по смс

-Получу ли я их по голосованию.

Это всё можно будет отключить или как?

Меня просто пугает что стоит одному человеку хотя бы пробить голд и он этим воспользуется.

Но это всё пофиг!!!

Цель темы узнать пару нюансов а именно ЗАЛИВ.

Будет ли он реализован на нашем сервере, если нет то буду ныть чтоб включили(

Мы же не донатеры, плииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ныли что было плохо, сейчас тоже плохо, вам всё равно не угодишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы понимаете сейчас сервер ЖИВОЙ. это значит что каждый твинк будет очень ценен. раньше ими раскидывались направо и налево ибо рейты были выше. сейчас же они станут более ценнее. и никто не будет продавать слив. просто 3 саба=3 перса. и в целом в 1 чаре получается 4 перса это стрем качать когда залиться можно убив варка пару десятков раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал. тебе может не понять. но это надоедает. Когда с мобами на "ты" бесит ппц. На астериосе я понял что не лвл тут главная задача. как я думал и играл на фришках в 500 человек на 10х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал. тебе может не понять. но это надоедает. Когда с мобами на "ты" бесит ппц. На астериосе я понял что не лвл тут главная задача. как я думал и играл на фришках в 500 человек на 10х.

Просто основу всегда интересней,легче и следственно быстрее качать чем сабы,основой можно пройти пайлаки чтоб быстрее получить 3 профу,а без виталки особо не побегаешь со старта,или же можно немного нуднее качать основу,но быстрее качнуть саб пройди им пайлаки.

Сделайте платный залив,уже на х5 об этом обсуждалось,1 бой = 5-10кк,тем более еще один вывод адены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто основу всегда интересней,легче и следственно быстрее качать чем сабы,основой можно пройти пайлаки чтоб быстрее получить 3 профу,а без виталки особо не побегаешь со старта,или же можно немного нуднее качать основу,но быстрее качнуть саб пройди им пайлаки.

Сделайте платный залив,уже на х5 об этом обсуждалось,1 бой = 5-10кк,тем более еще один вывод адены...

Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто любит играть в ла2 им всеровно вкладываь или нет если где то кто то вкладывает почему бы мне не положить пару рублей. А если чесная игра и нету вариантов купить голды значит будем играть так. Н черы рыок всегда бл и бдт. Это не искоренишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получат баны на х3 после вкачивания 85 левла, тогда уж точно рт искоренится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа игроки!!! Хочу Обратить ваше внимание, раз уж пошел разговор о любви к игре, что для настоящего игрока, некоторые вопросы очень интересны. Не буду хвастать знанием игры, скажу только что начинал как только ввели 4е хроники. В игре было "чисто". Да коряво может гдет, но по большинству Чисто в плане игрового процесса. Не было всеми любимых попрошаек в городах, Не было тех кто швыряется деньгами, на право и налево. Как то знаете ли копали, крафтили, ходили на осады и все было интересно и здорово.Скажу, что сейчас Мы явно отходим от того красивого мира все дальше и дальше. Открытие сервера х3 мы с другом восприняли на УРА!!!. Неужели всеж будет то.... где мы сможем просто играть(!). А сейчас поделюсь некоторыми соображениями.

1)В Линейке не приветсвую раздутый люксов магазин. считай крафт части В и А грейда просто слили в магазин. все рецепты, все куски, половины дропа мира - можно спокойно нести в магазин - Красиво ли, надо ли, зачем?,

Смысл игры? Часть его изначально был в крафте. Да были и будут люди которые не хотели этим заниматься, но были и те кому в прикол. Кто не крафтил не разу хотябы А вещь - меня не поймет. В Индустриии онлайн игр есть целые игры посвященные прослойке игроков - которые желают заморочиться над чем то. Плисс не вычеркивайте эту прослойку из Линейки.

2)Крики в чат - "Продам реал", "золото" или "продам чаров", или "дайте денег", или все в этом роде - конечно же надо искоренять. ЛАК и ПА в линейке по моему мнению - это бред. Админы конечно пытались прогнуться под еще одну прослойку игроков - которые хотят только рулить и притом при этом не шевеля даже пальцем. Но для этого можно всегда подобрать сервер и мы тоже можем их понять. Прошу только не испортить х3 подобными вещам. И при всем строго наказывать нарушения.

3)Никогда хорошо не относился к тем кто любит прогнуться. Поэтому очень полезна функция - "Сообщить модератору". Копируешь чат - и отправляешь сообщение. - Обидчика, знаешь что накажут. Смотришь будет поменьше грязи в чате. Как только не ложают молодых и неопытных игроков: и лохи и нубы и зад.... все все все. Ужас. Девушку в игру пригласить стало невозможно.

Я Помню время когда мы все были проникнуты ДУХОМ ИГРЫ. И грязи за эльфов - вели себя как они играли за гномов - соответственно. Где это время?

Бьет по голове - когда бежит прекрасная эльфийка и всех по кругу поливает - отборым .... Сразу на бренную землю падаешь с большой высоты.

Я никого не хотел обидеть, хотел просто немного высказаться. Да и Админам и модераторам принять во внимание не мешало бы. На фоне большого флуда и уже закрытых топиков, где некоторые вопросы уже всплывали. Надеюсь не утонет ли мой топик :)

С Уважением

SkulaMask

P.S. Увижу Вас - Уважу в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа игроки!!! Хочу Обратить ваше внимание, раз уж пошел разговор о любви к игре, что для настоящего игрока, некоторые вопросы очень интересны. Не буду хвастать знанием игры, скажу только что начинал как только ввели 4е хроники. В игре было "чисто". Да коряво может гдет, но по большинству Чисто в плане игрового процесса. Не было всеми любимых попрошаек в городах, Не было тех кто швыряется деньгами, на право и налево. Как то знаете ли копали, крафтили, ходили на осады и все было интересно и здорово.Скажу, что сейчас Мы явно отходим от того красивого мира все дальше и дальше. Открытие сервера х3 мы с другом восприняли на УРА!!!. Неужели всеж будет то.... где мы сможем просто играть(!). А сейчас поделюсь некоторыми соображениями.

1)В Линейке не приветсвую раздутый люксов магазин. считай крафт части В и А грейда просто слили в магазин. все рецепты, все куски, половины дропа мира - можно спокойно нести в магазин - Красиво ли, надо ли, зачем?,

Смысл игры? Часть его изначально был в крафте. Да были и будут люди которые не хотели этим заниматься, но были и те кому в прикол. Кто не крафтил не разу хотябы А вещь - меня не поймет. В Индустриии онлайн игр есть целые игры посвященные прослойке игроков - которые желают заморочиться над чем то. Плисс не вычеркивайте эту прослойку из Линейки.

2)Крики в чат - "Продам реал", "золото" или "продам чаров", или "дайте денег", или все в этом роде - конечно же надо искоренять. ЛАК и ПА в линейке по моему мнению - это бред. Админы конечно пытались прогнуться под еще одну прослойку игроков - которые хотят только рулить и притом при этом не шевеля даже пальцем. Но для этого можно всегда подобрать сервер и мы тоже можем их понять. Прошу только не испортить х3 подобными вещам. И при всем строго наказывать нарушения.

3)Никогда хорошо не относился к тем кто любит прогнуться. Поэтому очень полезна функция - "Сообщить модератору". Копируешь чат - и отправляешь сообщение. - Обидчика, знаешь что накажут. Смотришь будет поменьше грязи в чате. Как только не ложают молодых и неопытных игроков: и лохи и нубы и зад.... все все все. Ужас. Девушку в игру пригласить стало невозможно.

Я Помню время когда мы все были проникнуты ДУХОМ ИГРЫ. И грязи за эльфов - вели себя как они играли за гномов - соответственно. Где это время?

Бьет по голове - когда бежит прекрасная эльфийка и всех по кругу поливает - отборым .... Сразу на бренную землю падаешь с большой высоты.

Я никого не хотел обидеть, хотел просто немного высказаться. Да и Админам и модераторам принять во внимание не мешало бы. На фоне большого флуда и уже закрытых топиков, где некоторые вопросы уже всплывали. Надеюсь не утонет ли мой топик :)

С Уважением

SkulaMask

P.S. Увижу Вас - Уважу в мире.

хнык/хнык... конечно ностальгия может но больше похоже на нытье. Изначально л2 задумка корейцев, если хочешь поныть, пиши им пруфы(что бессполезно) Никогда в игре не было смысла крафта.Во всех мморпг смысл - нагиб, убить время, получить удовольствие, но каждый видел своё удовольствие по разному.Ты сказал за всех, что раньше все крафтили/бегали/небыло попрошаек.Хз где ачиты играл, но попрошайки,боты,хлапексы были везде и везде начиная с глубин ц2. В одном ты прав многие наслаждались игрой, т.к. на то время это было прорывом в игровой индустрии, сейчас все привыкли, и поняли что смысл только в нагибе. + к тому же ты начал играть на с4... это далеко не с2 поверь...

1) Теперь подумай, а зачем проходить игру заново? многие люди начинали с с2, и крафтили Ц,Б.А гр(Агр почти не крафтился.) И так прыгая с серва на серв изза фейлов, тебе приходилось бы всё начинать заново, монотонность не привлекает. Поэтому корейцы и убрали этап крафта Б,А гр для более комфортной игры.

2) ПА изначально создан с задумкой баланса игры, ибо есть ноулайферы которые играют 24/7 и догнать простым игрокам их невозможно, поэтому и ввели витал системы, и ПА аккаунт. Рмт это часть жизни, кто как может так и зарабатывает, ТОП кланы меня поймут...

3) Вот тут ты написал полнейший бред... про лохов и нубов пишут бывшие лохи и нубы, в большинстве школота. И пишут правильно, с хроник с2-с5 нельзя было найти хорошую инфу/гайды по игре, вся инфа хранилась в кланах, и на гохе полезного мало было. Сейчас есть куча источников, если потратить 2 часа новенькому игру на прочтение, то можно многое понять, и уж точно не будет попрошаек и вопросов. На форуме даже есть тема, как начать с 0 новому игроку, к 49 лвлу можно взять профу и ц коммон, и остатся с деньгами, но нет же, бегают попрошайки все равно, и читать никто не хочет. А почему бы за лень и не назвать их набами и конченными упырями? О да... эльфийка матерится... вылезай из игры парень она влият на твоё подсознание, мало кто обращает внимание на то, какой чар матерится)

p.s. 2 окна - обидно, досадно - но ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ныли что было плохо, сейчас тоже плохо, вам всё равно не угодишь.

Я думала,Вы уже к этому привыкли. всем не угодишь,так что делайте что задумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Помню время когда мы все были проникнуты ДУХОМ ИГРЫ.

Ностальгия форевер,смирись, уже не с4 и не СССР,где хлебушек был по 5 коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) ПА изначально создан с задумкой баланса игры, ибо есть ноулайферы которые играют 24/7 и догнать простым игрокам их невозможно, поэтому и ввели витал системы, и ПА аккаунт. Рмт это часть жизни, кто как может так и зарабатывает, ТОП кланы меня поймут...

О да... эльфийка матерится... вылезай из игры парень она влият на твоё подсознание, мало кто обращает внимание на то, какой чар матерится)

p.s. 2 окна - обидно, досадно - но ладно.

Как раз-таки не беру лак, когда знаю, что играть в эту неделю буду мало. Чего зря в пикселы деньги сливать. Если планирую на неделе играть много, то возьму, так как плата за комфорт это нормально.

РМТ это может и часть жизни, но будем надеяться, что на х3 этого будет поменьше, все-таки бан прокаченного чара здесь получить куда печальней, чем на х100500.

Я обращаю внимание на матерящихся вне зависимости от их игровой расы и стараюсь с такими товарищами вообще не общаться. Тут уже вопрос в воспитании и внутренней культуре. Всегда приятней пообщаться с человеком, который все-таки говорит на русском, чем мат-перемат. Причем в чате это, на мой взгляд, еще более актуально, чем в жизни, ведь твои высказывания часто слышат не только те, кому они предназначены, но и просто случайные люди, среди которых могут быть девушки или дети, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь у меня как и у многих время делами забито. На это и делали упор корейские разработчики. Они таки поняли что "задротство" приносит в их игру зависимость и заставляет забить на жизнь, но приуспеть в игре! это не есть правильно.

Когда же игра более свободна и полна разнообразий, это доставляет не зависимость, а интерес.

Эту заливку ввели в игру, так зачем её убирать.

Я могу и без неё конечно, но перебив за всю игру наверное более 10млн мобов это уже превращается в пустую трату время.

По поводу С3-С4 и настольгии о прошлом отвечу коротко, прогресс не стоит на месте, и вместо Радуга -208 у вас наверное в зале стоит плазма или жк телевизор. Так зачем говорить что раньше было лучше чем сейчас? ВЫ это время уловили, вы там были, так радуйтесь тем что вы это время настигли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту заливку ввели в игру, так зачем её убирать.

На оффе нет залива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оффе нет залива

Никогда не понимал тех кто сравнивает астериос с офом. Различия хотя бы в том что это ГФШ. или не?

У офа зато много других плюсов которые этот залив прикрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал тех кто сравнивает астериос с офом. Различия хотя бы в том что это ГФШ. или не?

У офа зато много других плюсов которые этот залив прикрывают.

Эликсиры всплеска виталити? Руны на эксп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа игроки!!! Хочу Обратить ваше внимание, раз уж пошел разговор о любви к игре, что для настоящего игрока, некоторые вопросы очень интересны. Не буду хвастать знанием игры, скажу только что начинал как только ввели 4е хроники. В игре было "чисто". Да коряво может гдет, но по большинству Чисто в плане игрового процесса. Не было всеми любимых попрошаек в городах, Не было тех кто швыряется деньгами, на право и налево. Как то знаете ли копали, крафтили, ходили на осады и все было интересно и здорово.Скажу, что сейчас Мы явно отходим от того красивого мира все дальше и дальше. Открытие сервера х3 мы с другом восприняли на УРА!!!. Неужели всеж будет то.... где мы сможем просто играть(!). А сейчас поделюсь некоторыми соображениями.

1)В Линейке не приветсвую раздутый люксов магазин. считай крафт части В и А грейда просто слили в магазин. все рецепты, все куски, половины дропа мира - можно спокойно нести в магазин - Красиво ли, надо ли, зачем?,

Смысл игры? Часть его изначально был в крафте. Да были и будут люди которые не хотели этим заниматься, но были и те кому в прикол. Кто не крафтил не разу хотябы А вещь - меня не поймет. В Индустриии онлайн игр есть целые игры посвященные прослойке игроков - которые желают заморочиться над чем то. Плисс не вычеркивайте эту прослойку из Линейки.

2)Крики в чат - "Продам реал", "золото" или "продам чаров", или "дайте денег", или все в этом роде - конечно же надо искоренять. ЛАК и ПА в линейке по моему мнению - это бред. Админы конечно пытались прогнуться под еще одну прослойку игроков - которые хотят только рулить и притом при этом не шевеля даже пальцем. Но для этого можно всегда подобрать сервер и мы тоже можем их понять. Прошу только не испортить х3 подобными вещам. И при всем строго наказывать нарушения.

3)Никогда хорошо не относился к тем кто любит прогнуться. Поэтому очень полезна функция - "Сообщить модератору". Копируешь чат - и отправляешь сообщение. - Обидчика, знаешь что накажут. Смотришь будет поменьше грязи в чате. Как только не ложают молодых и неопытных игроков: и лохи и нубы и зад.... все все все. Ужас. Девушку в игру пригласить стало невозможно.

Я Помню время когда мы все были проникнуты ДУХОМ ИГРЫ. И грязи за эльфов - вели себя как они играли за гномов - соответственно. Где это время?

Бьет по голове - когда бежит прекрасная эльфийка и всех по кругу поливает - отборым .... Сразу на бренную землю падаешь с большой высоты.

Я никого не хотел обидеть, хотел просто немного высказаться. Да и Админам и модераторам принять во внимание не мешало бы. На фоне большого флуда и уже закрытых топиков, где некоторые вопросы уже всплывали. Надеюсь не утонет ли мой топик :)

С Уважением

SkulaMask

P.S. Увижу Вас - Уважу в мире.

Поддерживаю на все 100% Админы верните гномам их бизнес. Рассмотрите возможность крафта С, В, А шмота, сосок и коммон из магазина. Не смещайте акцент в одну сторону. Как говорится - каждому свое. Сделайте новый сервер действительно новым, оригинальным. А не клоном х5. Пока еще время до открытия есть.

P.S. Имел ввиду убрать коммон из магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди играй на Прайм и крафти там хоть Д. Дядел.

а

Да хоть НГ. Плюсану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- нет смысла возвращать крафт А а тем более Б. С 52 до 76 даже на х3 даже без ПА но в реалиях хай5 качаться в худшем случае пару дней.... Ради этих пары дней нет смысла заниматься задроспойлофармом кусков рецев итд

2- откуда такое отношение к РМТ? Я понимаю люди которые не могут себе позволить вкинуть денег в игру будут агрится, но вы отнимаете способ заработка у других людей... чтото типа "ни сам не гам ни другому не дам". Ведь для того чтобы ПРОДАТЬ адену/эпик/шмот его сперва надо добыть, с неба он не падает. Просто перераспределение средств... лично мне всеравно у кого находится НЕ МОЯ серьга антараса: у Вани А. который лидер топ клана или у Феди Б. который ленивый но с деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три раза перечитал и не понял.... намешано слишком многое... Полаконичнее можан? Чтобы взаимосвязь была между предложениями, ато прыжки с мысли на мысль не способствуют пониманию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попрошаек небыдо? Они были во всех хрониках, сколько играю от С1 до теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это не было попрошаек на с4? не было детей неадекватных матерящихся в чат? наверное уже в грации появились, как раз в то время мода пошла слово из 3-х букв на заборе писать, а до этого никто слов просто таких не знал

ну кто не хочет задротством заниматся те идут на всякие хтыще сервера играть, кому интересно что то самому собрать, тот на лоу рейтах играет, мне самому не нравятся эти нововведения все, но так как линейке не 1 год разработчики зделали упор на то чтобы новые игроки скорее могли догнать тех кто играет давно, да и интереснее многим на осады ходить и рейды, а не рец или куски часами выбивать. игра не становится лучше от того что легче, чтобы одеться вовремя нужно было знать куда идти, что бить, или как заработать - новичку это сложно зделать без знаний, так что я так думаю облегчение игрового процесса идет только для того чтобы новых игроков привлечь к игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня свои плюшки скурю их один.

Я рад за тебя. Советую почитать мой топик еще раз. С каких, Ты решил что я за гномку играю? Я привел просто пример. Пример из моей практики. :D (обьясняю на палцах)И потому на личности зря переходишь. Вообще надо немного по теме распространяться, а то сплошной офтоп. Довайте не будем перебирать, кто, как Колбасится - Каждый с Ума по своему схоит :dash: Смысл не меняется.

Я Предложил почистить люксор.

Я предложил, модерацию чата, и баны за плохое поведение и нарушение правил сервера.

Я предложил полное отсутствие ЛАК и ПА и любого постороннего вливания средств.

С Уважением

SkulaMask

Р.S Говорил же - "оставьте ее" - Не послушались! Стоял он, над захлебывающимся в собственной крови убийцей - невидимкой. (Hitman)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто не читает ФАК

модерировать чат будут

лака\па не будет

доната не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с крафта С\В\А хлама много не наваришь тем более что он мало кому нужен т.к. камон спокойно дотащит до 76 лвл

нет ни денег ни желания собирать С сеты. правда нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу только что начинал как только ввели 4е хроники. В игре было "чисто".

2)Крики в чат - "Продам реал", "золото" или "продам чаров", или "дайте денег", или все в этом роде - конечно же надо искоренять.

Да никогда не было чисто в игре... хроники тут не причем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, тем кому в прикол крафтить, будут крафтить...

многие будут крафтить МВ сеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще тема не о крафте )

а по сути. вам никто не вернет того что было раньше, как бы хроники другие с другими решениями и затеями. зачем горевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...